Новости
 

«Барселона» хочет вернуть Месси, но платить ему маленькую зарплату

26.03.2023, 13:49

«Барселона» заинтересована в возвращении нападающего Лионеля Месси.

На данный момент каталонский клуб выбрал выжидающую позицию. «Сине-гранатовые» следят за ситуацией вокруг аргентинца, ожидая, подпишет ли он новый контракт с ПСЖ, В «Барселоне» понимают, что не смогут соревноваться с другими командами в финансовом плане, поэтому надеются, что Лео сам выберет переход в каталонский клуб, а не деньги.

«Барселона» готова предложить Месси маленькую заработную плату, однако согласна платить процент от доходов, которые принесет его возвращение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com Фото: Сайт SkySports
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
27.03.2023, 15:03
Каталонцы наивные,как дети.это несерьёзно
  0
ermak6848
27.03.2023, 14:11
Тогда уж лучше в фк " СПАРТАК " зазвать парня.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.03.2023, 00:20
Вот в этом наши мнения сходятся!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.03.2023, 00:05
Ну в моём комментарии больше иронии над ПСЖ ,потому что они потратили миллиарды только ради чемпионата Франции,а из лч они постоянно вылетают!
Согласись что чемпионами во Франции ПСЖ мог бы стать и без Месси и даже наверно без Мбаппе!
А если Месси никогда больше не выиграет ЛЧ он от этого не станет менее велик,я не его фанат но отрицать его величие в футболе я бы сказал глупо!
  0
ziko1975
26.03.2023, 21:49
Зачем он Барсе в 36 лет? Чтобы что?
  0
cska1948
cska1948
ответ Igo0rek (раскрыть)
26.03.2023, 20:00
Спроси у фанатов Месси. Они про него ВСЁ знают.
  0
Triem
26.03.2023, 18:50
Месси: "Ребята, я вас люблю конечно, но нет... Вы в корень оборзели".
  0
Kobser
26.03.2023, 18:41
Зарплата по игре.
  0
An Jo
26.03.2023, 18:11
Ахаха. Видимо они забыли почему он оттуда ушёл.
  0
sir_Alex
26.03.2023, 18:00
Месси: "Нет, на это я пойтить не могу!"
  11
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.03.2023, 17:59, ред.
Вот и посмотрим согласится ли на это Месси или нет
Я думаю он останется в ПСЖ ,где гарантированы большие деньги и как минимум один титул за сезон,но не Лига Чемпионов!
  0
Duda Gigolaev Osetin
26.03.2023, 17:34
«Барселона» хочет вернуть Месси, но платить ему маленькую зарплату.

Папик Месси по имени Хорхе посмеялся в голос...)
  0
Capral
Capral
ответ eleven LC (раскрыть)
26.03.2023, 16:57
В этом случае- немного мнимого патриотизма не хватает...
  0
eleven LC
26.03.2023, 16:56
Ну если так подумать то у Месси и так очень много денег,хватит его детям и внукам и племянникам и даже его папе!
Так что мог бы и бесплатно сезон другой за его любимую Барсу поиграть!
  1
Маг_тм
26.03.2023, 16:55
На протяжении всей истории Месси, каждый раз когда у него заканчивается контракт, мощную информационную рекламу заказывает, и соответсвенно добивается высокой зарплаты, уверен это просто утки, благодаря которым Месси максимум бабла заработает у шейхов
  1
112910415
26.03.2023, 16:34
товарищ Хорхе не сможет переступить через себя !
  0
valt134
26.03.2023, 16:16
Лео и Барса «стоят» друг друга. Один хочет, но сомневается. Барса хочет, но выжидает.
  0
lotsman
26.03.2023, 15:59
Барселона хочет, А Хочет ли этого Месси?
  0
DaslerU
26.03.2023, 15:59
А пахан Месси согласен на гроши, его спросили?
  0
Ilya Seedyakin
26.03.2023, 15:36
Показать
29081985
26.03.2023, 15:32
Карлан будет биться за каждый цент !
  0
Capral
Capral
ответ дурман (раскрыть)
26.03.2023, 15:05
А при чём здесь- давно или недавно? Кто об этом говорит?
  0
Бубнин
26.03.2023, 15:03
Лионель сам по себе довольно маленький, поэтому соответствующий размер жилища, скромное питание и компактный автомобиль не требуют какой-то огромной зарплаты.
  0
амурец
26.03.2023, 15:02
Ну правильно именно такой зарплаты он и заслуживает
  1
дурман
дурман
ответ Capral (раскрыть)
26.03.2023, 15:02
А Роналду давно играет в ОАЭ ?
  0
Jeck Denielse
26.03.2023, 14:53
Что за спешка...??
Месси ещё не заканчивает карьеру...
Логичней ещё годик-другой пообеспечивать правнуков...потусить в Париже...
И тем самым дать Барсе подготовиться к неимоверному неожиданному возвращению "домой"..)))

Все понимают....все в европах на заработках....25 игроков сборной Аргентины из 26-ти - играют в Европе...богатеют и процветают...и не для понижения зарплаты они пересекли полглобуса...с другого материка и из другого полушария земного овала....
  0
Варвар7
26.03.2023, 14:52
Своего рода - самоокупаемость...
  0
Capral
Capral
ответ peppery (раскрыть)
26.03.2023, 14:50
Да, можно сказать и так.
  0
peppery
peppery
ответ Capral (раскрыть)
26.03.2023, 14:50
В Саудовскую Аравия ты хотел сказать.
  1
Capral
Capral
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.03.2023, 14:49
Это соперничество, чисто спортивное известное всем.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
26.03.2023, 14:46
Володя, привет!
Володя, уже одно то, что человек запретил самолетам летать над своим домом, уже одно это, говорит о многом. Никто не отрицает его футбольной гениальности, но его нескромность и меркантильность очевидны, как бы его фанаты его не защищали...
  1
Alex12357
26.03.2023, 14:45
У Меськи на первом месте -деньги а футбол в придатке!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ cska1948 (раскрыть)
26.03.2023, 14:39
А что должно быть на первом месте?
  0
cska1948
26.03.2023, 14:19
"...Лео сам выберет переход в каталонский клуб, а не деньги..."
-----------------
Они там что, дети малые? Да если бы Месси выбрал клуб, а не деньги, то разве бы он ушёл из Барсы? Неужели в Барселоне до сих пор не поняли, что для семейства Месси деньги ВСЕГДА на первом месте?!
  4
mk6ssa35q6u8
26.03.2023, 14:17
Показать
Elliada
26.03.2023, 14:15
Месси не вернется. Смысл? Он выиграл всё, установил все рекорды.
  0
lobsterdam
26.03.2023, 14:08
пора на родину, в Аргентину...
  0
КЭТиК
26.03.2023, 14:01
Ясно, что ищут обходные пути.
  0
Capral
26.03.2023, 14:01, ред.
В таком случае, проще и выгоднее в СА, там, точно заплатят больше, а главное- снова, против Рона!!! В Барселоне, вряд ли воспримут феерично возвращение бывшего кумира. Ну, если только первое время, в качестве рекламы. Все-таки, возраст...
  1
Rupertt
26.03.2023, 13:52, ред.
Конечно вернётся, куда он денется. Возможно уже и жена и дети сели на него в плане переезда, всё таки там и родственники Лео, Жены и друзья детей.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт