Новости
 

Вьетнамский игрок попал в больницу, повторив празднование Роналду

25.03.2023, 11:26

В чемпионате Вьетнама футболист получил травму после взятия ворот.

Игрок клуба «Вьеттел» Тран Хонг Кьен забил гол и решил отпраздновать в стиле нападающего клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду. Молодой исполнитель неловко приземлился после прыжка, что привело к разрыву связок левого колена.

Через некоторое время футболист все-таки отпраздновал в стиле Роналду, но в более спокойной манере. Игрок заметно хромал после этого, его унесли с поля на носилках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с indianexpress.com Фото: Сайт marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
25.03.2023, 18:04
На то Роналду и является великим даже в празднованиях, до этого надо тоже дорасти.
  0
112910415
25.03.2023, 13:23
великий тренировался долгие годы ...
  0
Варвар7
25.03.2023, 13:04
Возникают сильные сомнения в умственных способностях вьетнамца. Во время празднования он получил серьезную травму и всё равно решил повторить. Хорошо , что хоть его унесли, а то не известно, чем бы все закончилось.
  0
Rupertt
25.03.2023, 13:00
Главное отпраздновал гол как Роналду, теперь можно завязывать с футболом.
  0
memphis
25.03.2023, 12:48
Мгновенная карма
  1
lotsman
25.03.2023, 12:16
Не всё удаётся всем, что могут единицы. Как то человек, ни разу не ходивший в горы, хотел подняться с нами на Чо-Ойю, решив, что если мы можем, то он тоже сможет. Хорошо, что его хватило только до промежуточного. Иначе пришлось бы спускать его на руках.)
  1
Elliada
25.03.2023, 12:04
Какой-то ноунейм решил повторить празднование игрока из такой же лиги.
  2
Байкал-38
25.03.2023, 11:45
Ну как нормальные мужики могут подражать дырявому?
Ну во первых это позорно хотеть быть похожим на гея, а ещё оказывается и травмаопасно.
  3
shur
25.03.2023, 11:43
...не а, не каждому дано, это тоже своего рода искусство...!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт