Новости
 

Ибрагимович побил рекорд отборочных матчей на Евро

25.03.2023, 08:54

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович стал самым возрастным игроком в истории отборочных матчей на чемпионат Европы.

Футболист вышел на замену в поединке против команды Бельгии (0:3). Ибрагимович превзошел достижение итальянского вратаря Дино Дзоффа, который в мае 1983 года принял участие в игре против сборной Швеции в возрасте 41 года, 3 месяцев и 1 дня.

Ранее Ибрагимович побил рекорд Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: Сайт eurosport.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Ибрагимович Златан
Матч: Швеция 0:3 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
25.03.2023, 18:06
Криштиану есть еще к чему стремиться в плане рекордов
  1
УЕСКА
25.03.2023, 14:49
Поздравляю его конечно с этим рекордом, но его выход на поле погоды не сделал. Ибра никак не смог усилить игру Швеции. Проиграли по всем статьям.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.03.2023, 14:08, ред.
А что, при поражениях нельзя рекорды ставить? Овечкин вон бьет рекорд за рекордом, все ближе подпираясь к казалось бы вечному рекорду Гретцки, несмотря на то, что Вашингтон играет отвратительно и пролетает мимо плей-офф. Тут та же история. Бельгия объективно сильнее Швеции, и даже праймовый Ибрагимович мало чем бы мог помочь.
  1
VeniaminS
25.03.2023, 12:58
Пора уже вешать бутсы на крючок.
  1
ДАША Д
25.03.2023, 11:15
Рекорд получился с печальным оттенком.
  0
adekvat
25.03.2023, 11:00
Кристинка побьет этот рекорд, он до 60 лет будет за Португалию играть.
  1
gt9f6hx7xvsj
25.03.2023, 10:42
На этом Буратиныч явно не остановится
  0
Ангел неБесГрешен
25.03.2023, 10:27
А может он просто рекорда и вышел?
Превзошёл рекорд вратаря, хотя киперы в футболе дольше остаются...
  0
Rupertt
25.03.2023, 10:17
Со сборной надо уже завязывать, чуть поигрывать в Милане, так сказать для себя, чтобы форму не потерять.
  0
ОПС
25.03.2023, 09:58
Рекорд получился испорченным. Проигрыш с крупным счетом, да еще на своем поле. Тут уж не до рекордов.
  1
112910415
25.03.2023, 09:43
крут, нереально крут !
  0
Байкал-38
25.03.2023, 09:35, ред.
Ибра хоть и нарцисс, но достоин уважения.
Интересно, а дырявый португальский нарцисс будет стремиться к этому рекорду, тем самым выставлять себя на посмешище?
  0
Остапчук 67
25.03.2023, 09:32
Ибрагимович свое уже отыграл...
Сейчас он просто занимает чье-то место.
  0
shur
25.03.2023, 09:24
...не стареют душой ветераны, поклон и долголетия, это не просто игрок, тепаж,хоризма, внешность, колорит искусство
работы с мячом . молодёжь равняйтесь !!!
  0
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ протон (раскрыть)
25.03.2023, 09:09