Новости
 

Стали известны три главные причины увольнения Нагельсманна из «Баварии»

24.03.2023, 13:23

«Бавария» приняла решение уволить Юлиана Нагельсманна с должности главного тренера клуба.

По данным источника, основными причинами такого решения стали:

- Плохие результаты команды в Бундеслиге.

- Отсутствие развития у игроков.

- Футболисты и руководство были удивлены, что Нагельсманн отправился в отпуск на время перерыва на матчи сборных, а не остался работать с игроками, которые пропускают встречи национальных команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария
Персона: Нагельсманн Юлиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
24.03.2023, 18:38
Накануне матчей с Ман Сити... Очень глупо и странно. Кому-то Тухель может не понравиться и это может сказаться на результатах чевертьфинальных стыков. .
  0
Elliada
Elliada
ответ Сп62 (раскрыть)
24.03.2023, 18:35
Типа уволили какого-то тренера только потому, что не выпустил на поле мажора?
  0
Сп62
24.03.2023, 18:25
У нас такое случается регулярно и без объяснений. Примеров не привожу, каждый знает.
  0
Jeck Denielse
24.03.2023, 17:18
Я видел игру Баварии в ЛЧ...
Говорить о недоразвитости игроков команды может разве что недоразвитое руководство клуба....

Удачи Нагельсманну с более адекватными руководителями!!!
  1
Шуnя771
24.03.2023, 16:46
Все три причины надуманные.
Наверное не поддержал ЛГБТ?)
  2
Andrei Galash
24.03.2023, 14:25
Игорь Николаев - "Пять причин"
Слова песни подходят для увольнения любого тренера:
Первая причина - это ты, А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова, Я им не поверил едва...
Четвертая причина - это ложь, Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль, От того, что умерла любовь...
  2
Elliada
24.03.2023, 14:21
Плохие результаты в чемпионате? Вроде 1 очко разницы и впереди много игр. И не такое отставание отыгрывали.

Отсутствия развития игроков? Интересно, как они это поняли и как оценивают прогресс

Ушел в отпуск во время перерыва на матчи сборных? Во-первых, те, кто остался, игроки резерва, всех основных вызвали на матчи сборных. Во-вторых, не сказано на сколько он отправился в отпуск. Может, решил пару дней отдохнуть. Тем более, мог дома планы и схемы обдумывать. В-третьих, у него есть заместители, которые могут проводить занятия.

Все причины высосаны из пальца.
  10
Варвар7
24.03.2023, 14:20
Как это не странно думаю всё же п. 3; обычно так и бывает , что не значительная причина и является основанием для принятия решения. Или Нагельсманн пошёл на принцип, или кого то просто "жаба задушила". А возможно, и то и другое.
  4
112910415
24.03.2023, 14:11
сформулировали наспех, для видимости !
  0
Expert soccer
24.03.2023, 13:58
4) И тут еще безработный Тухель в Мюнхене
  1
КЭТиК
24.03.2023, 13:29
2 и 3 причины ну прямо очень веские.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт