Новости
 

Роналду: «Горжусь, что провёл больше всех матчей на международном уровне»

24.03.2023, 10:17

Матч отбора к Евро-2024 против сборной Лихтенштейна стал 197-м для нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду на международном уровне. По этому показателю он является абсолютным рекордсменом. КриРо в своих соцсетях прокомментировал это достижение.

Такие приятные ощущения от того, что я снова играю и забиваю за сборную на особенном для меня стадионе. Горжусь тем, что провёл больше всех в истории матчей на международном уровне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 4:0 Лихтенштейн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален)
24.03.2023, 13:44
Глянь мой коммент, может ты изменишь мнение? Там и ирония и сарказм, да и вообще он весьма остроумный...
p.s.
Это просто дышащий нарциссизмом косплей вы знаете кого.
  0
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Elliada (раскрыть)
24.03.2023, 13:43
как ни крути, это олимпийский принцип!
О, олимпийский принцип! - вдруг возникло в голове у Рона, на олимпиаде то я еще не участвовал, надо бы исправить досадное недоразумение. Постараюсь и здесь быть лучше Месси.
Шутки шутками, но предложи Рону участвовать в ОИ он наверняка не откажется. И плевать, что всем в команде должно быть не более 23 лет(за исключением 3 игроков, по моему). Для Рона это повод улучшить стату.
Ты прав, что Рон закончил с футболом и будет бить только подобные, сомнительные рекорды
  1
drug01
24.03.2023, 12:08
Это уже история и результаты не уберешь
  0
112910415
24.03.2023, 11:56
эгоисту важны только личные рекорды
  1
ДАША Д
24.03.2023, 11:25
Все ждут юбилея в 200 матчей.
  0
Опасный хулиган
24.03.2023, 10:42
а как мы тобой гордимся, особенно после ЧМ-22
  4
Baggio R.
24.03.2023, 10:41
Матчи с Лихтенштейном, Андоррой, Фарерами и Люксембургом всегда являются предметом его гордости.
  4
Elliada
24.03.2023, 10:40
Теперь только такие рекорды будет бить. Роналду завязал с футболом. Для него главное участие, а не победа.
  2
Romeo 777
24.03.2023, 10:29
Достойный рекорд.
  1
Рыжик-Мурыжик
24.03.2023, 10:24
Читаю между строк - меня называют "нарциссом", у меня мания, "болезнь" касательно всяческих рекордов, существующих и выдуманных, поэтому я и после 90 лет буду хоть ползать, но бить всякие непонятные рекорды.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт