Новости
 

Месси забил 800-й гол за карьеру

24.03.2023, 08:48

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отметился забитым мячом в товарищеском матче против сборной Панамы (2:0).

Этот гол стал для Лео 800-м за карьеру. В составе национальной команды Месси забил 99 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 2:0 Панама
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert soccer
Expert soccer
ответ Elliada (раскрыть)
27.03.2023, 12:02
Сейчас в каждом чемпионате ЛЕГКО бьются рекорды результативности,вообще без проблем.Ну кроме РПЛ.Талантлив?Несомненно.Вечный вопрос кто Месси или Роналду?Месси поострее.И как я уже говорил, их уход из футбола абсолютно не будет трагедией,они уже сейчас всем надоели,ну кроме своих, уже стареющих хейтеров и глоров
  0
Expert soccer
Expert soccer
ответ Elliada (раскрыть)
27.03.2023, 11:54
Месси это беготня с мячом в ногах ну и исполнение штрафных молодец.Только Месси превращается в школьника когда мяч выше колена,он не знает что с ним делать.И это не намек на Роналду,как игрок он все таки похуже Месси.Роналду как игрок был очень разносторонен в МЮ, в Реале он чисто в забивалу превратился.Марадона.Посмотри на его удары с лета, его точнейшие пасы ударами через себя.Месси в воздухе как корова,что меня всегда удивляло,с его то ростом бей и забивай как Папен.И никогда Месси не превзойдет ни Пеле ни Марадону,не хватает таланту и разносторонности и характера,он может забить еще 40000 голов,сейчас забиванием голов никого не удивишь
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Elliada (раскрыть)
27.03.2023, 01:37
Молодой Рон времён МЮ Фергюсона был очень хорош и в дриблинге. Но с годами он превратился в замыкателя.
  0
Johnes
Johnes
ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален)
25.03.2023, 09:08
Да, было пять штрафных, это правда, я имел ввиду три результативных, 100 голов за сборную, извини, поторопился. Ок, в следующей игре отметим!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Elliada (раскрыть)
24.03.2023, 21:23
Король Панам.
  0
Johnes
Johnes
ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален)
24.03.2023, 17:57, ред.
Я тоже посмотрел обзор, восторг! Три штрафных удара, первый в одни ворота - крестовина, второй в другие ворота - крестовина, ну, и третий - вишенка на торте! 100-й гол за сборную, 800-й в карьере, это фантастика!
  0
Jeck Denielse
24.03.2023, 17:21
Слабак...
У Овечкина уже 819 голов...
  0
Икарус
24.03.2023, 15:30
Как говориться, Панама не Бавария .
  0
Elliada
Elliada
ответ Expert soccer (раскрыть)
24.03.2023, 14:13
Месси уже превзошел их всех, но интересно твое мнение почему по-твоему ему не быть лучшим. У него есть всё: дриблинг, исполнение штрафных, видение поля и шикарные передачи, статистика по голам и ассистам просто космос, выиграл все трофеи и индивидуальные награды. Что по-твоему ему не хватает?
  0
Expert soccer
Expert soccer
ответ Elliada (раскрыть)
24.03.2023, 14:09
Месси никогда не будет лучше ди Стефано, Марадоны Пеле Кройфа РоналдО , он может забить еще 100400 голов и сделать предголевые 9865412345 передачи и это ничего не изменит.Уйдут Месси уйдет РоналдУ и это не будет потерей для футбола,уже сейчас они интересны только для своих глоров.
  1
VeniaminS
24.03.2023, 11:20
800 - это круто.Поздравляю Месси!!!
  1
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
24.03.2023, 11:09
Я не "хейчу" конкурентов Месси за ЗМ, а КРИТИКУЮ замыкателей. Они все замыкатели. Всю работу делает полузащита, а они только ногу или голову подставляют и забирают все трофеи и награды. Холанд такой же. Смог бы он забивать много без передач Де Брюйне и других классных полузащитников?

В разное время конкурентами Месси за ЗМ были Ван Дейк, Неймар, Модрич, Хави, Иньеста, Рибери и т. д. Я хоть раз про них что-то плохого сказал????

Сравнивать Месси и Роналду нельзя. Роналду только бомбардир, причем опережает Месси только благодаря большому количеству забитых пенальти. Месси лучший дриблер, исполнитель штрафных, ассистент, больше трофеев, индивидуальных наград и т. д.
  4
Alex12357
24.03.2023, 10:23, ред.
И опять во дворе........,что же ты Аргентина проводишь игры с такими командами,думаешь поднять обгаженный авторитет,очень глупо ,Аргентинскому пасюку дать забить гол?-тоже глупо ,его уже не ценят,особенно после ЧМ!!!
  0
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
24.03.2023, 10:08
Он в последние годы балласт. А так он просто замыкатель и пенальтист, обычный набиватель статистики, как Левандовски. До величия ему, как до Луны пешком. Просто за счет партнеров выиграл несколько значимых трофеев. Сравни МЮ и Реал с ним и после него - такие же результаты
  0
Elliada
Elliada
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
24.03.2023, 09:49
198-я команда мира. Как я и говорил, позвали ради статистики. 0 моментов с игры.
  0
sova147
24.03.2023, 09:44
800 голов это большая цифра и главное прекрасные голы
  2
Cara Delevingne
24.03.2023, 09:33, ред.
Вчера Рон на 1 мяч увеличил отрыв, отметившись дублем в ворота 188 команды в рейтинге ФИФА. Если предположить, что Рон будет играть до 50 лет, то он точно сделает Месси по голам за сборную. Как жаль, что в Латинской Америке нет команд из второй сотни ФИФА и Месси заранее в положении отстающего. Однако история всегда будет помнить того, кто в итоге выиграл Чемпионат Мира, как бы Рон не стремился набить стату на Люксембургах, Фарерах и Лихтенштейнах
  8
25процентный клоун
24.03.2023, 09:11
Панама это не Бавария((
  1
ДСА
24.03.2023, 09:07
С таким соперником надо было забивать побольше.
  0
КЭТиК
24.03.2023, 09:06
А у Роналду уже 100. На шаг впереди.
  0
Elliada
24.03.2023, 09:06
Месси забил гол со штрафного. Для аргентинца это 62-й гол со штрафного. По этому показателю он сравнялся с Марадоной и Зико.

Вот истинный Король!!! 800 голов, свыше 350 голевых передач, 42 трофея, 7-кратный обладатель ЗМ, 7-кратный Игрок года по версии ФИФА, 6-кратный обладатель ЗБ.

Чтобы забить 800 голов, Месси понадобилось 1017 матчей. Для сравнения, Роналду понадобилось 1084 матчей.
  13
ssspartak
24.03.2023, 09:06
Наверняка еще не скоро это достижение превзойдет кто либо.
  0
Мessi 10
24.03.2023, 09:02
Нереальное достижение. Но важно не только количество, но и качество - у Лео, что ни гол - то шедевр.
  3
Gahi
24.03.2023, 09:00
Следующий за сборную будет Юбилейным. Удачи
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт