Дубль Роналду помог Португалии разгромить Лихтенштейн

24.03.2023, 00:46

Сборная Португалии обыграла сборную Лихтенштейна (4:0) в матче отбора к Евро-2024.

На 8-й минуте первый гол в игре забил защитник Португалии Жоау Канселу. На 47-й минуте полузащитник Бернарду Силва удвоил преимущество португальцев. На 51-й минуте Криштиану Роналду с пенальти довёл счёт до разгромного. На 63-й минуте Роналду оформил дубль.

В следующем матче Португалия сыграет против Люксембурга, Лихтенштейн — против Исландии.

24.03.2023, 09:33
Здорово, что он был в составе! Без него не знаю даже как бы сборная справилась в этом матче. Настоящий тащер!

Липовый рекордсмен...
  3
3ton
24.03.2023, 09:21
С такими соперниками он лидер , а на ЧМ испоряется.
24.03.2023, 08:19
Рон специалист по карликам типа Сан-Марино. На них хорошо статистику набивать.
Месси в этом деле повезло меньше, в ЮА слабаков практически нет...
24.03.2023, 08:00
Неправильный заголовок статьи.... " Пенальти в исполнении Роналду помог Португалии разгромить Лихтенштейн..."...
  5
Elliada
24.03.2023, 07:41
Вот зачем его позвали. Оказывается, в сборной Португалии некому бить пенальти. Сколько у него было моментов с игры?? Кажется, 0. И это со 198-й командой мира. Что будет, когда соперники хотя бы из топ 50 будут?? Будет ждать и надеяться на пенальти??

Чего не понимаю, так это почему Рамуш не вышел в старте. Очень хорошо играет в клубе и прекрасно отыграл на ЧМ, но тренер не выпустил его в старте. Такое ощущение, что ФФП специально назначила Мартинеса, на которого впоследствии можно будет свалить всю вину. А ведь истинная проблема - балласт под номером 7. Он не дает сборной развиваться. Жаль игроков. Еще одно поколение потеряно из-за липовых рекордов Роналду.
24.03.2023, 03:52, ред.
Добрый вечер администрация прошу Вас пресечь оскорбление в адрес Криштиану Роналду посетителем Байкал 38
назвал игрока дырявым пожалуйста заблокируйте его аккаунт на вечно
  0
24.03.2023, 03:50
Байкал-38 как раз мой пост заранее осветил страницу.
  0
УЕСКА
24.03.2023, 03:49
Даже против Лихтенштейна он забить с игры не смог. Оба гола со стандартов. Уверен, если бы Роналду не было на поле, то португальцы забили бы больше с Рамушем в составе.
  3
Байкал-38
24.03.2023, 03:13
Ну всё теперь про гея-нарцисса надо фильм снимать, про то как он сам Лихтенштейн находящийся на 198 месте рейтинга обыграл и стал из-за этого великим.
Рабочее название: "Сказ о том как дырявый карликов побеждал, но так и не стал чемпионом мира".
  6
24.03.2023, 03:08
И то один из них с пенальти...
  2
Сергеевич вернулся1
24.03.2023, 02:49, ред.
Поварам, почтальонам красавчик мастер стату набивать.
24.03.2023, 02:37
Наштамповал бы, - сказали. Ну, судьи предвзятые к Рону. Противопоставить всегда есть чем. Чистая философия, палка о двух концах. и найти ошибки в противнике.
  1
SonicStar
SonicStar
24.03.2023, 01:04
А чего же он в плей-офф ЧМ не одного не наштамповал? Ах да...там ведь нет Люксембурга, Лихтенштейна, Фарерских Островов, Андорры, Армении, Литвы, Эстонии, Казахстана, Латвии. А он именно по этим сборным спец
  6
Шишанутый
24.03.2023, 01:01
Красавчик Рон продолжает штамповать голы за сборную. Так держать!!
  2
Просто король в деле. Хейтеры страдать
  4
Забил гол позор не забил гол позор говорят они.
А Кри делает свою работу. Красава Рон.
  5
SonicStar
24.03.2023, 00:54
Фаны роналду любят говорить, что Месси набивает стату на Панамах. Так вот у Месси 24 гола за сборную карликам. К слову, Панама 61-я в рейтинге ФИФА. А вот клиенты Роналду во второй сотне обитают
  4
SonicStar
24.03.2023, 00:51, ред.
После сегодняшнего матча у Роналду 58 голов за сборную в ворота футбольных карликов. Грубо говоря половина от всех голов ) вот это уровень!