Soccer.ru

Талалаев покинул пост главного тренера «Торпедо»

22 марта 2023, 15:48

Андрей Талалаев покинул пост главного тренера «Торпедо». Ситуацию прокомментировал Ярослав Савин, президент московского клуба:

Мы выражаем признательность Андрею Викторовичу за совместную работу. Были приложены большие усилия для подготовки футболистов, развития команды и клуба. Искренне желаем Андрею Викторовичу успешного продолжения тренерской карьеры. Имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшее время.

«Торпедо» после 20 туров занимает в РПЛ последнее место с 8 очками.

Все комментарии
memphis
memphis ответ xajaks (раскрыть)
23 марта 2023 в 05:41
Они стоили друг друга
sova147
22 марта 2023 в 22:29
Место эксперта ему подходит больше
протон
22 марта 2023 в 21:39
Недолго музыка играла. Зато тренировки интересные зимой были - лыжи, бокс
xajaks
xajaks ответ memphis (раскрыть)
22 марта 2023 в 20:53
Ахмат сам его кинул
memphis
22 марта 2023 в 18:11
Талалаев уже третью команду подряд кидает. Слабый человек и очень самовлюблённый, а как тренер никакой
Валерыч
22 марта 2023 в 17:58
Юран спасёт Торпедо от вылета в ФНЛ.
ДСА
22 марта 2023 в 17:54
Ясно, что от ФНЛ никто не спасет.
TheBoLt
22 марта 2023 в 17:29
"А знаешь ли ты (вдоль ночных дорог), что такое безумие?"Ⓒ

Сейчас на вакантное место сядет какой-нибудь другой ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ физрук, который добьется не менее грандиозных успехов, чем его предшественник. И в итоге уступит место следующему в очереди гениальному физруку, не имеющему аналогов в мире. А Талалаев сейчас займет любое вакантное место в другом клубе, чтобы проср@ть все полимеры и снова уйти в закат, в другой клуб.

Я к чему это.. А может хватит нанимать по кругу этих неудачников? Я не понимаю, каждый клуб надеется, что кандидат-неудачник придет к ним и что-то изменится, команда заиграет новыми красками, но никто почему-то не смотрит на то, что до них этот горе-тренер уже не смог в десятке других клубов? Но нет, мы же особенные, у нас он точно 100% добьется успеха.

Несите грабли, господа, кладите перед дверью руководства Торпедо, у них вакансия на главного тренера!
Владимир_Спартак
22 марта 2023 в 17:13, ред.
Если в команде играют сороколтние футболисты.....кстати и по лучше многогих молодых Лебеденко выглядет , то о чем вообще можно говорить. Состав под пердив и хоть какого тренера не поставь результат будет такой же
Ironigor
22 марта 2023 в 17:06, ред.
Руководство Торпедо полное днище. Внутри клуба постоянно, уже который год, происходят очень странные вещи. Постоянная смена в руководстве клуба, внутренние распри, смены тренерского штаба.

В чём была проблема, когда команду тренировал Игнашевич, команда играла в хороший добротный футбол, была готова для выхода в РПЛ. Но нет, расторгли контракт с Игнашевичем, всплыли проблемы с финансированием клуба со строительством стадиона. И опять тоже самое.

Нет в клубе качественного менеджмента, от слова Абсолютно, начиная с самого верха в руководстве, кончая низшим звеном. И кто бы не возглавил на сегодняшний день команду, ничего хорошего его точно не ждёт. Команда со сто процентной гарантией скатиться в ФНЛ. Да и там ей придётся нелегко с таким руководством.

Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд. Единственное, очень сочувствую болельщикам Торпедо.
Egorium23
22 марта 2023 в 17:02
Даже на тренеришку не тянул.
Capral
22 марта 2023 в 17:02
Кто-то говорил в начале чемпионата, что только тренер нужен Торпедо и команда попрет. Ну вот, сколько уже тренеров поменялось, а Торпедо и ныне там. Руководство надо поменять и состав- тогда и результат придет.
nik9373
nik9373 ответ izrafel (раскрыть)
22 марта 2023 в 16:53
Пять баллов! Экспертом на ТВ он выигрывал у всех, знал как поставить атаку и оборону лидерам таблицы, кого продавать и кем усиливаться.
Сергеевич вернулся1
22 марта 2023 в 16:13
Нет осуждения и нет обеления. Говорил раньше, что тренер, как шофер. Сегодня есть права, завтра нет. Только разница в другом. Не пьян, не нарушал против нет результата, но и здесь субъективные причины в защиту.
Думаю тренируй он ЦСКА, результат был бы не хуже. В меру жёсткий, в меру с характером, думаю, школу тренерскую с разными условиями, менталитетом прошел и пройдет ещё. Все впереди. Какие его годы..
112910415
22 марта 2023 в 16:09
наверно, кто-то из топ-тренеров рвётся на это место )
Asper
22 марта 2023 в 16:08
Был бы жив Александр Сергеевич Ирхин, то возможно он бы и вытянул... А сейчас тренера искать - это уже можно сразу с прицелом на следующий сезон в лучшей лиге мира.
izrafel
22 марта 2023 в 16:00
В принципе, Торпедо, может остаток сезона и без тренера доигрывать. Все равно ничего не изменится. Зато денег сэкономят... Ну а так что, стабильность Талалаева потрясает. Постоянно прыгает из клуба в клуб, когда уже подумают, а он вообще компетентен? Кто первый бежит с корабля? Ждем спасителя - Юрана. Он и не таких вытягивал! Ждем на матч тв данного "эксперта"... Экспертом на МатчТВ оно спокойнее....
w1345ds
22 марта 2023 в 15:59
Талалаев возглавил Торпедо с 6ю очками, уходит с 8ю, результат на лицо)))
7ad46qsjzxtt
22 марта 2023 в 15:50
Ещё раз продемонстрировал Талала свои профессиональные и человеческие качество. Гумно с большой буквы Г
Гость