Новости
 

«Наполи» подозревают в трансферных махинациях по «схеме „Ювентуса“»

22.03.2023, 12:53

Прокуратура Неаполя подозревает, что «Наполи» допустил финансовую махинацию при покупке форварда Виктора Осимхена у «Лилля» в 2020 году. Дело в том, что часть суммы за нигерийца неаполитанцы отдали своими четырьмя игроками, которые в итоге так и не сыграли за «догов» ни одного матча.

Общая сумма сделки оценивалась в 70,1 млн фунтов, из них 17,5 млн были списаны как раз на передачу прав на четырех футболистов.

Данная схема напоминает ту, что использовал в своих незаконных сделках «Ювентус». В итоге туринцы были наказаны лишением очков.

Решение по делу «Наполи» ожидается летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Наполи
Персона: Осимхен Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
Муслим90
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
23.03.2023, 09:04
Думаю Наполи конкурент на 2- 3 сезона не более, а может быть и на сезон только.
  0
Dinamo
22.03.2023, 17:33
Показать
LOpp
22.03.2023, 17:06
если у Наполи отберут 15 очков, они все равно будут опережать ближайшего конкурента на 4 очка
  0
Константин Ильичев
22.03.2023, 16:11
ну вот и всё прощай чемпионство
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ adekvat (раскрыть)
22.03.2023, 16:02
Это понятно. Потом бы очков не лишили.
  10
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Муслим90 (раскрыть)
22.03.2023, 15:24
Ну так только Юве и конкурент клубам из Милана, а тут Наполи голову поднял...
  0
gwynb1eidd
22.03.2023, 15:22
Ну в таком случае с Наполи надо снимать больше 20 очков, что бы точно Интер догнал, а то 12 не помогут )))
  0
Capral
Capral
ответ Муслим90 (раскрыть)
22.03.2023, 15:12
В нулевых, и к Милану было предвзятое отношение.
  1
Муслим90
Муслим90
ответ Rupertt (раскрыть)
22.03.2023, 14:53
Ну к Юве же прицепились. А тут только слухи, ничего им не будет. В Италии только к Юве предвзятое отношение.
  1
Zhgoon
Zhgoon
ответ Rupertt (раскрыть)
22.03.2023, 14:32
Дык, расследование идет уже год. Об этом же Осимхене и четырех ноунеймов говорили еще два сезона назад.
  0
Capral
Capral
ответ Варвар7 (раскрыть)
22.03.2023, 14:28
Это шутка, конечно.
  1
Сергеевич вернулся1
22.03.2023, 14:19
Закон превыше любви к футболу. Это не 50000 и черной бухгалтерии.
  0
Варвар7
Варвар7
ответ Capral (раскрыть)
22.03.2023, 14:18
Не ну Вы слишком кардинально подходите , в таком случаи провести ,что то вроде сравнительной калькуляции (на сколько то млн фунтов минус столько то очков), что бы было всё "по чесноку".)
  1
adekvat
adekvat
ответ sir_Alex (раскрыть)
22.03.2023, 14:15
До лета чемпионат уже закончится.
  0
Игоречечек Молчанов
22.03.2023, 14:05
минус 15 значит)))) и Юве вернуть 15, за неверное доказательство))))готово!!!
  0
Capral
Capral
ответ Rupertt (раскрыть)
22.03.2023, 13:59
Прежде чем говорить о том, кто хорошо играл- надо разобраться в соперниках и календаре. Посмотреть- с кем Наполи играл и играет в ЛЧ, какие соперники в Серии А. Посмотрите на соперников команды в ЛЧ, какие соперники были в группе и какие сейчас.
Понятие "хорошо играл"- весьма и весьма неоднозначное...
  0
Capral
Capral
ответ Rupertt (раскрыть)
22.03.2023, 13:54
А мертвый Ювентус- кому мешал???
  0
112910415
22.03.2023, 13:54
болезнь оказалась заразной
  0
Rupertt
22.03.2023, 13:52, ред.
Почему таких вопросов раньше не было? У всех интерес к проблемам Наполи появился сразу как она начала хорошо играть, Всё получаться, в 1/4 ЛЧ прошли. Что-то мне подсказывает, что они Милан переедут и будут в 1/2. Витёк стал много забивать, а мог не открыться как игрок. А теперь за него просят не меньше 100млн, и тут сразу махинации Наполи за 2020 год. Как всегда, закон подлости. Не хотят Наполи видеть на 1 месте, не выгодно им.
  5
Capral
Capral
ответ Варвар7 (раскрыть)
22.03.2023, 13:46
Значит надо отнять больше.
  0
Варвар7
22.03.2023, 13:45
Один нюанс если у Наполи отнимут столько же очков как и Юве - оно всё равно останется на 1 месте.
  1
ДАША Д
22.03.2023, 13:39
Интрига в чемпионате Италии разгорается с новой силой.
  0
sir_Alex
22.03.2023, 13:35
Вот тебе и раз! Дадут ли стать чемпионами?
  11
drug01
22.03.2023, 13:17
Видно у них эта болезнь общая
  0
ANATOLY KANDAUROV
22.03.2023, 13:09
Ангел неБесГрешен 46 / 326сегодня в 12:58
Если у одних прокатывало, почему бы не прокатит у других?
А у Зенита не похоже было. Там тоже какой то бартер был и упомянут некий 16 летний вундеркинд, да и дутая звезда Ренан тоже по бартеру пришел? Но у нас это никому не нужно и неитнтересно. Газпром сказал НАДО, РФС ответил ЕСТЬ!
  0
Ангел неБесГрешен
22.03.2023, 12:58
Если у одних прокатывало, почему бы не прокатит у других?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт