Новости
 

Буффон мог играть в Ла Лиге

22.03.2023, 00:54

Голкипер «Пармы» Джанлуиджи Буффон мог перейти в «Барселону». В 2001 году вратарь присоединился к «Ювентусу».

«Ювентус» – это клуб, который помог мне подняться на определенный уровень. Это лучший выбор, который я мог сделать.

Мой отец и агент убедили меня выбрать эту команду. «Рома» и «Барселона» тоже интересовались мной, и я хотел перейти в «Барсу».

Мне пришлось пять или шесть месяцев осваиваться в Турине, но такого менталитета и профессионализма, как в «Ювентусе», я больше нигде не встречал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Парма
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
22.03.2023, 08:25
Чувствуется что возраст влияет на Буффона сентиментальным стал, ностальгия по молодым годам даёт о себе знать. Удачи
  1
shlomo
22.03.2023, 08:16
Вот как раз тот случай когда правильно воспользовался советом...
  1
Остапчук 67
22.03.2023, 07:32
Пора писать книгу Буффону...
  0
4ryk38kbqfqm
22.03.2023, 07:28
Кому нужны эти легенды?
  0
2ebrz55fd25t
22.03.2023, 06:55
Джанлуиджи всяко лучше всех довольно средних вратарей Барсы в 21-м веке
  0
Ангел неБесГрешен
22.03.2023, 06:01
Он бы нигде не затерялся
  0
амурец
22.03.2023, 05:46
кто взял туда и пошёл
  0
Mezhdurechensk United
22.03.2023, 05:14
Бенфика пройдет интер, всем добра💪
  0
протон
протон
ответ n8sgpqvaaapk (комментарий удален)
22.03.2023, 04:19, ред.
Показать
Байкал-38
22.03.2023, 04:17
Буффон мог бы стать четырёхкратным победителем ЛЧ, трёхкратным победителем суперкубка УЕФА, три раза выиграть клубный кубок мира, но выбрал карьеру без этих трофеев.
Так, что говоря, что сделал лучший выбор в карьере звучит как попытка успокоить самого себя. Думаю в глубине души и по прошествии лет он сожалеет, что не перешёл в Барсу.
  0
протон
22.03.2023, 02:01, ред.
Группа Воронина убита. Shlomo нужны другие подходы на ставках. За 10 дней еще пару групп уничтожит клоновод. Можно было убрать начисление 400 очков за сутки. Хотя бы 100 очков за сутки начислять. Клоновод бы ушел или начал трудится, набирая баллы трудом, как Shlomo.

Ангел не Безгрешен. Помню, высказался, что труд клоновода - это тоже труд. Была бы моя воля возможности все баллы отдал Shlomo что бы вытащил группу
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ протон (раскрыть)
22.03.2023, 01:57
Доброй ночи. Комментарии под опросами оставлять могут все пользователи (кроме находящихся в активном бане) - https://www.soccer.ru/poll/interesny-li-vam-tovarishcheskie-matchi-sbornoy-rossii-v-tekushchey-situacii?utm_source=self&utm_medium=notifications&utm_campaign=main
  0
протон
22.03.2023, 01:50, ред.
Почему игрок не может оставить в разделе комментарии? Хотелось бы выслушать мнение каждого участника и это будет дополнение.
  0
Ironigor
22.03.2023, 01:16
БУФФОНИЩЕ, звезда Ювентуса и мирового футбола ⚽️ !!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт