Новости
 

Хайкин вернулся в «Будё-Глимт»

22.03.2023, 00:29

Голкипер Никита Хайкин вернулся в «Будё-Глимт».

Ранее игрок перешел в «Бристоль Сити», выступающий в Чемпионшипе, на правах свободного агента. Футболист расторг с английским коллективом контракт, который был рассчитан до конца текущего сезона. За норвежский клуб вратарь выступал с 2019-го по 2022 год. Новый контракт Хайкина с этой командой действует до 2026 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Будё-Глимт, Бристоль Сити
Персона: Хайкин Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
zooveterinar
ответ Иван Стаканов (раскрыть)
22.03.2023, 21:04
Сейчас русских,все гнобят,это и имел ввиду!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
22.03.2023, 09:48
На этот счет есть хорошее изречение "Каждый сверчок должен знать свой шесток" Его уровень Норвегия и всё
  1
Roger Young
22.03.2023, 09:13
Обидно за Хайкина. Оказалось, что очереди из желающих на него нет
  0
VeniaminS
22.03.2023, 09:04
С возвращением в Буде-Глимт и удачной игры,а не просиживание на лавке.
  0
Иван Стаканов
Иван Стаканов
ответ zooveterinar (раскрыть)
22.03.2023, 08:33
Какого опыта?)
Он три года играл в этой команде!!))
И в том числе благодаря его игре есть что вспомнить в еврокубках(Привет Роме!). И причем тут санкции?!)
Парень на 2 месяца сгонял в Англию, посмотрел, да и укатил обратно,ибо никому не сдался) Хотя возомнил себя звездой, переросшей чемпионат Норвегии. А в итоге снова на три года там.
Остается пожелать удачи и поменьше доброго глумления от партнеров по клубу)
  1
УЕСКА
22.03.2023, 08:24
Ни одного матча не сыграл за Бристоль. Правильно Никита сделал, что ушел. Надо играть, а не на лавке сидеть. Буде-Глимт - это его команда.
  3
shlomo2
22.03.2023, 08:19
Играй Никита там где играется и где дают играть...
  1
izrafel
22.03.2023, 08:13
Разлука была недолгой... Два месяца назад «Бристоль» подписал вратаря. Но не сложилось у нашего парня в Англии ... Мечты об АПЛ пока откладываем. Зато есть шанс снова увидеть Никиту в еврокубках.
  1
ОПС
22.03.2023, 07:58
Видно сообразил, что в Англии играть очень даже непросто. А может даже не играть, а сидеть на лавке. А в Норвегии его знают, он там уже свой. Так, что можно пожелать удачи.
  1
adekvat
22.03.2023, 07:30
Не судьба в Англии заиграть, в Россию тоже не захотел или не нужен сжечь?
  0
A.S.A
22.03.2023, 06:34
Погнался за статусом, в итоге осознал что никому не нужен....хорошо хоть по-человечески ушел из клуба в свое время, так что примут обратно месную звезду! Удачи Никите!
  4
Gahi
22.03.2023, 06:09
От добра добра не ищут, главное это вовремя понять. Удачи
  4
Rupertt
22.03.2023, 06:00, ред.
У него в Норвегии закончился контракт, сезон отыграл до конца и свободным агентом перешёл в Бристоль. Получается, что просто тренировался во время зимней паузы в английской команде и пришёл обратно в родной клуб.
Я думаю, Хайкин, правильно сделал, что вернулся. Лучше играть, чем не играть, зато в Буде-Глимт он будет основным вратарём. Игрокам, прежде чем переходить куда-то, надо знать будут ли на них рассчитывать или хотя бы шанс дадут.
  0
Caniggia
22.03.2023, 05:26
Жаль, что не прошел испытание даже английским пердивом.
  0
Ангел неБесГрешен
22.03.2023, 03:54
Понял, что в Норвегии ему лучше...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ светлый-путь (комментарий удален)
22.03.2023, 03:43
Уровень КС.
  0
xhqqdzk49n9z
22.03.2023, 02:45
Даже чемпионшип не потянул Никитос
  0
zooveterinar
22.03.2023, 00:57
Порадуемся за нашего соотечественника,пусть набирается опыта,Буде-Глимт,один из лидеров своего чемпионата,также участник еврокубков,здесь важно,чтобы санкциями не закидали!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт