Новости
 

Сборная Норвегии сообщила, что Холанд получил травму

21.03.2023, 11:30

Пресс-служба сборной Норвегии сообщает, что нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд получил травму.

Форвард почувствовал боль в области паха после матча Кубка Англии против «Бернли». Медицинский штаб сборной Норвегии после обследований принял решение, что Холанд должен вернуться в расположение «Манчестер Сити».

Эрлинг не сыграет в матчах отбора к Евро-2024 против сборных Испании и Грузии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fotball.no
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Манчестер Сити, Норвегия
Персона: Холанд Эрлинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
21.03.2023, 20:31
...для меня главный показатель мастерства игрока, это его
вклад в сборную Страны и благодаря ему,уровень этой Сборной
на международной арене! Да будь Он многократным чемпионом
Англии , это всего лишь клубная карьера, а запоминаются достижения в сборной, прежде всего...! Пример: где Аргентина и где ПСЖ , вопрос : где Месси запомнится хорошо и надолго?!
  1
Jeck Denielse
21.03.2023, 19:30
Плановое ТО...
  0
УЕСКА
21.03.2023, 18:21
Холанд что-то часто травмироваться стал в последние годы. Как бы это не помешало его карьере. Для Норвегии это конечно колоссальная потеря, не факт, что даже Грузию смогут обыграть без него, а против Испании уж и подавно шансов нет.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Маг_тм (раскрыть)
21.03.2023, 15:10
Матчи отбора только начнутся, шансы у викингов есть в группе, но намек понятен. Вполне вероятно инсценировали сцену чтобы сохранить Холланда к более важным матчам у МС.
  0
ЮЗИК
21.03.2023, 14:55
Испания однозначно теперь фаворит
  0
КЭТиК
21.03.2023, 13:51
Против Испании значит шансов нет.
  0
A.S.A
21.03.2023, 13:38
Блефуют они! Просто Сити не хочет рисковать здоровьем игрока перед важным отрезком сезона! Впереди у Сити матч с Ливерпулем, далее Бавария вот что бы Эрлинг не получил повреждение в сборной решили такой слух пустить, мол дискомфорт и все такое....только не призывайте нашего игрока....
  4
memphis
21.03.2023, 13:06
Хитро))
  1
Маг_тм
21.03.2023, 12:08
Возможно Норвегия уже не проходит по очкам, смысла нет в Холланде, и Сити договорился с ними за денежное вознаграждение)
  3
shlomo2
21.03.2023, 11:53
Ну а больше у викингов и играть то некому... Эрлингу быстрого восстановления, нужен МС как воздух.
  0
Ironigor
21.03.2023, 11:47
Ещё один потерпевший.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт