Новости
 

Допинг-офицеры навестили Соболева и Баринова в 4 утра

20.03.2023, 22:32

Допинг-офицеры решили взять пробы у игроков сборной России Александра Соболева и Дмитрия Баринова. Сообщается, что контролеры пришли к футболистам в номер в 4 утра.

Сейчас национальная команда проводит сбор в Новогорске в преддверии товарищеского матча с командой Ирана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Допинг в футболе
Команда: Россия, Спартак М, Локомотив М
Персона: Соболев Александр, Баринов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ LOpp (раскрыть)
22.03.2023, 23:43
Привет Ильнур!

А если бы они были в коротких юбках!?

Если, что... Направляй ко мне...)

И скажи, что с вшами лобковыми, леди ко мне на прием не допускаются...)
  1
Asper
21.03.2023, 15:27
Вероломно и без объявления..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
21.03.2023, 10:19
Не горячись.Это наши из РУСАДА. У нас в РПЛ тоже предусмотрен допинг контроль
  1
LOpp
21.03.2023, 10:05
если бы ко мне в 4 утра пришли офицеры, я тоже от страха сдал бы мочу.
  3
karnager
21.03.2023, 08:36, ред.
Да все ясно теперь - Баринов и Соболев склонны к попойкам и оргиям. Этакие Кокоша и Мамаша 2. Вот Валера и переживает за них - отправил бригаду
  0
sir_Alex
21.03.2023, 06:09
Надеюсь, они спали в это время)))
  12
adekvat
21.03.2023, 06:01
А что с них ещё кроме анализов можно взять?
  0
ABir
21.03.2023, 05:46
А эти допинг офицеры какого гражданства были?
  0
112910415
21.03.2023, 05:03
агентура соперников по важнейшим матчам !
нарушить мирный сон, сбить биоритмы ...
  2
Jeck Denielse
21.03.2023, 02:44, ред.
Если уж начали сообщать такие подробности личной жизни игроков....то почему не сказали во сколько "контролёры" ушли...и ушли ли вообще....
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.03.2023, 01:22
..
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Варвар7 (раскрыть)
21.03.2023, 01:22
.
  2
Варвар7
21.03.2023, 01:20
Ни кто не хочет войти в положения офицера, а ему с 7 до 8 .30 надо "кровь из носа" компромат сдать.)
  8
Шуnя771
21.03.2023, 00:24
Минуточку - минуточку...
Играть нельзя в Европе, а мочу сдавай в 4 часа!?
Закрадывается вопрос:
- А "допинг - офицеры" какого пола были...?
Что то мне подсказывает это были оХфицерши с левыми ксивами...))
Заехали на утренний тестостерон...))
  7
Ilya Seedyakin
21.03.2023, 00:19
Это им коньяку принесли в 4 утра на пробу из круглосуточного, как допинг для будущих совершений, в такой расклад мне больше верится
  0
Gahi
20.03.2023, 22:51
Странная ситуация складывается Россию отстранили от всех официальных матчей и даже эта товарищеская игра скорее всего будет не в зачёт у функционеров ФИФА и УЕФА. А вот карательные органы тут как тут, чтобы найти очередной компромат или сфабриковать и найти его для новых дел. Остаётся посмотреть на очередной допинг контроль офицеров и какой вывод у них из этого получиться.
  7
Алексей Коротеев
20.03.2023, 22:45
Санёк посмотрев на часы ,подумал ,что началась в*йна ,и схватился за наградной маузер ?! )))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт