Новости
 

Часть фанатов ПСЖ освистала Месси перед матчем с «Ренном»

19.03.2023, 20:13

Форвард ПСЖ Лионель Месси был неоднозначно встречен фанатами команды перед сегодняшним матчем Лиги 1 против «Ренна».

Когда аргентинец появился на разминке, часть болельщиков его освистала. Впрочем, были слышны также и аплодисменты.

Ранее стало известно, что активные фанаты ПСЖ решили освистать Месси, так как считают, что его слабая игра стала одной из причин вылета команды из Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Месси Лионель
Матч: Пари Сен-Жермен 0:2 Ренн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
20.03.2023, 17:21
В сборной Аргентине собрались молодые и очень голодные индейцы. На фоне физически крепкой команды, что лютовала на ЧМ, ходячий Месси был не заметен, да и ещё бонусом несколько левых пенальти за каждый матч от «недосудей»… Сейчас он одной ногой вне ПСЖ и соответственно не выкладывается. Ну не тот он уже, и физически, и ментально, морально как хотите…
  0
Alex12357
20.03.2023, 16:47
А руководство ПСЖ ставит Меське высшую оценку за игру,игроку который пешком прошагал весь матч пешком дают высшую оценку за матч,как им не стыдно потом смотреть в глаза остальным игрокам?
  0
galem72
20.03.2023, 12:33
Я, конечно, не защищаю Месси, но почему бы фанатам не обратить свой гневный взор на тренера и руководство, которое назначило тренировать человека без опыта работы в большом клубе с топовыми игроками?
  0
Alex12357
20.03.2023, 09:51, ред.
Очередной раз все воочию убедились ,что своих успехов в ЛЧ ПСЖ добился благодаря Неймару,а не каким-то Афро-Французам,без Неймара-увы нет игры ,нет хитрых пасов ,нет голов ,даже распиаренный Меська и его оппонент /Камерунский Эму/-в отсутствие Неймара -ничего сделать не могут ,вот так ,а вы пиарьте дальше Меську,Камерунского Эму ,Норвежец заткнул этого МБаппе в одно место!!!
  1
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Дима Логинов (раскрыть)
20.03.2023, 07:55
тогда надо навалить кучу свежего дымящегося 77 на новосплавленный ЗМ, и вновь вручить его Месси, ведь, кроме ЧМ, на котором он блистал безусловно, он так ничем и не отметился - сезон провален не только по меркам самого Месси, но и по меркам среднего такого игрока, который играет за топ-клуб, чтоб было понятнее, думаю Алмирон надерет задницу Леониду в этом противостоянии, хотя, Ньюкасл можно только условно считать топ-клубом, да и вообще, ты знал кто такой Алмирон год назад?
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ 112910415 (раскрыть)
20.03.2023, 07:47
да, помог
  0
112910415
20.03.2023, 05:10
и что, помог им свист ?
  0
амурец
20.03.2023, 05:07
правильно освистали
  0
x39marufsr6j
20.03.2023, 03:46
Уходил бы он к арабам...
  0
КЭТиК
20.03.2023, 02:54
В общем-то болельщики правы.
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
19.03.2023, 23:11
Супер!!! Точнейшее определение!!!
  1
shur
19.03.2023, 23:01
...по чесноку, вся красота действий баласта была безусловно в Барсе с огранкой из
уникальных игроков и главных созидателей игры команды Хави и
Иньесты...! Они как опытные кукловоды дёргали за ниточки куда
и как двигаться аргентинцу, выдавая такие пасы на него, что не забить невозможно...!!!
  3
Capral
Capral
ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален)
19.03.2023, 22:51, ред.
Вот этим, "некоторым"- плевать на достижения Месси в его сборной. Болельщики ПСЖ, вправе ждать от Месси высоких результатов, которых нет, а его успехам в сборной- пусть радуются в его стране.
  3
shur
shur
ответ Elliada (раскрыть)
19.03.2023, 22:48
...а скоро и ни одной передачи не будет, причина ? Стареет
мистер Баласт...! Позвони Рону, пристроит!!!
  3
Абдурахман Джантемиров
19.03.2023, 21:46
Пора к Роналду! Не тянет Лео европу
  1
h_a_k_k_e_r
19.03.2023, 21:40
Я не фанат Месси, но фанат Барсы. Освисиали Лер? Действительно? Вам нужен дельфин - иначе такая шайка не поймет…
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ протон (раскрыть)
19.03.2023, 21:30
"Они думают, что под свистом игрок лучше играть будет?"

Они не думают..., ибо у них нечем думать.
  1
протон
19.03.2023, 21:25
Интересно, что их так не устроило? Без Месси в этом сезоне Парижу было бы очень нехорошо
  2
протон
19.03.2023, 21:24
Они думают, что под свистом игрок лучше играть будет? Как будто Месси в кайф играть ради фанатов, которые его не уважают
  1
Russia_4ever
19.03.2023, 21:21
Ну выпустили бы кого-то другого в стартовом составе, если Месси плохо играет) В чем проблема-то? Ааа, некого? И заменить некем, поэтому 90 минут бегает всегда?
  0
ermak6848
19.03.2023, 21:18
Это хорошо - свист как критика
  0
Дима Логинов
19.03.2023, 21:13
Месси добился в жизни того, что не смогут миллионы тех, кто его освистывает. Даже в своём нынешнем возрасте, он один из лучших игроков парижского клуба, а его игра восхищает и поныне. Нам повезло видеть воочию, возможно, лучшего игрока в истории футбола. Который в ближайшее время закончит свою блистательную карьеру, и тут нужно наслаждаться играми аргентинца, а не выплёскивать на него негатив, тем более, виновата вся команда, а не один Месси.
  15
lotsman
19.03.2023, 20:50
Всем мил не будешь. Кто то видит игру, какая она есть, а кому то нужны одни победы.
  1
53x7nnvgemyk
19.03.2023, 20:47
Всё заслуженно тем более проигрывают
  0
Elliada
Elliada
ответ Rupertt (раскрыть)
19.03.2023, 20:35
Месси дважды передачей выводил Мбаппе один на один с вратарем, но Мбаппе не смог переиграть. Как ты смотришь матч, если не считаешь это опасными моментами?
  3
Jeck Denielse
19.03.2023, 20:25
Часть Месси была освистана...
  0
shlomo
19.03.2023, 20:23
Не свисти... Месси не будет....:)))
  4
Rupertt
19.03.2023, 20:19
Не зря освистывают, игры от него вообще нет, а он и дальше продолжает просто ходить по полю, без опасных моментов, ну не хочет человек там более находиться, показывая это всем своим видом и игрой. Смотрю матч (0-2) 56 минута, стыд. Ренн даже не в топ-5 Франции.
  4
ЮЗИК
19.03.2023, 20:15
Никак его фанаты не принимают за своего
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт