Soccer.ru

Перес не посетит матч с «Барселоной» из соображений безопасности

19 марта 2023, 08:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес не посетит гостевой поединок своей команды против «Барселоны» в Ла Лиге.

Перес пропустит матч, хотя ранее не пропускал даже первую встречу после известного перехода Луиша Фигу в 2000-м и первый матч после начала пандемии коронавируса.

В «Реале» решили не рисковать из-за позиции «сливочных» по «делу Негрейры». Ранее Перес и глава «Барселоны» Жоан Лапорта отказались от совместного обеда.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2023 в 21:10
Мадрид вообще не платил, никто в мире не платит кроме олной Барселоны
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2023 в 09:09
Я знаю что платить человеку который назначает судей это зашквар, как и все в ла лиге и в сегунде. Это все понимают. Это прокуратура каталонии понимает , я уверен ей не приятно заводить дело на Барсу, но на такое гнилье и она глаза закрыть не может. Прокурор прямо говорит 1 за такую работу, за которую якобы платила Барса, переплата просто космическая. 2 Отчеты поверхностнве и не грамотные. 3 отчеты были только два года, остальное время никаких отчетов не было .
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2023 в 09:01
Я эту ерунду с 2003 года слушаю, все обещают да обещают, но никак все не найдут. Эти горы когда уже наступят можно дату? За попадание мяча в спину, пенальти ставили в ворота Реала. Я теье могу гарантировать, что УЕФА уде все досканально проверила, и если бы были вопросы к мадриду они бы давно сплыли
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2023 в 18:42, ред.
По поводу Неймара, вопрос был только у Бразильского клуба, всем остальным было наплевать. И да Россель отсидел свое, за Неймара, он по сути украл 40 миллионов, и ща жто отсидел.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2023 в 18:40
Доказательства очевидны, Барса платила шлаве комитета судей, и сама жто пизнала. Если бы жтого не было, то я бы еще согласился с тобою но это есть. А их отмазки якоьы за смешные отчеты пусть такую лабуду кому то другому на уши вешают . Все адекватные люди все понимают , никто не верит в то что Барсе ему за какие то отчеты платила , ла ты и сам не веришь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:04
И тут нет двухличных, никто не хочет просто плжимать руки крысам. Если бы дело было сфабрековонно, я уверен все бы обьеденились вокруг Барсы, никому не выгодно ее исключение, но никто на такие крысиные вещи просто так закрыть глаза не может. Никто вас не поддержал, был только Реал но до того как ознакомился с уголовным делом
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 20:53, ред.
То что Барса виновна это всем понятно. Их сказки что они 7,5 лямов заплатили за то что Негрейро сидел на стадионе а потом делал выводы о ходе матча , в такую лабуду никто не поверит. Есть поговорка не пойман не вор, но так или иначе все знают что вор. И тут тоже самое. Никто никогда не платил главе судей комитета, это всегда будет рассматриваться как подкуп. Ни один в мире клуб так не делал.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 20:04
Все это у прокуратуры Барселоны, можешь слелать запрос. Ему показали доказательства, он сделал свои выводы. Все крысы, прокуратура Барсы, коубы ла лиги, федерация футболк испании, Сегунда, одна Барса белая пушистая. Не коыса Росель с Бартамеу которые годами мутили воду а все они
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 18:13
Вся ла лига и сегунда крысы пооучаются? Может крыса этот тот кто годами подкупал судей? Как я писал Барса станет зашкварной и это не послелний президент кто не приедет туда
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ dok66 (раскрыть)
19 марта 2023 в 15:03, ред.
А отравление ядом, который начнёт своё действие через неделю, к примеру?)
Знаешь, кто такой Александр Литвиненко?
adekvat
adekvat ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2023 в 12:34
Думает траванут, а без кружки свежего, что за футбол.
dok66
19 марта 2023 в 12:16
Боится ареста что ли , или вызова в прокуратуру Барселоны ? . Так против Реала пока дела то нет .
lobsterdam
19 марта 2023 в 11:45
какие церемонии, однако! Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...
Jeck Denielse
19 марта 2023 в 11:26
Не посмотрит и не посмотрит....
Сегодня выбор большой...
Пусть в Москву летит...ЦСКА-Зенит глянет...
Или Римское дерби...Лацио-Рома....
Да и Интер-Ювентус сегодня на исходе дня тоже можно глянуть...
shur
19 марта 2023 в 11:17
...по мне игра важнее, если только перед встречей по традиции Флор заходит в раздевалку , совершает какой то неведомый нам ретуал с наставлениями и бодречками, то да...! Итак хорошего
вечера и увлекательной игры ,даже на ничью (2:2) согласен !
Весна,солнце почти как Испании...!
Дима Логинов
19 марта 2023 в 10:57
Да мне и отсюда неплохо видно...

112910415
19 марта 2023 в 10:34
в гриме и парике разве не вариант ?
Байкал-38
19 марта 2023 в 10:17
Понял, что спросить могут как с 75.
ОПС
19 марта 2023 в 10:15
Что поделать, будет смотреть матч по телевизору, как простые смертные.
Jeck Denielse
19 марта 2023 в 09:38, ред.
Чушь какая то...
Бабосы брал Негрейра....
Платила Барселона...
А опасается Перес...

Если Барса во что то вляпалась...
То для чего наезжать на тех кто затыкает носы от запаха того куда она вляпалась...
Не проще ли и логичней очистится и удалить источник запаха...
zooveterinar
19 марта 2023 в 09:22
Все мусора накрыли,дружба врозь!!поразбегались,как крысы!!! Тоже еще Коза-Ностры хр@новы!!! Он же не в Латинской Америке!!!
Ruslan Mereshkov
19 марта 2023 в 09:15
Что за бред ?
ABir
19 марта 2023 в 09:10
Значит чего-то серьезно опасается
КЭТиК
19 марта 2023 в 08:56
Неуж-то защиту не смогут обеспечить? Не верю.
Elliada
19 марта 2023 в 08:41
Думает, что кто-то из ВИП-ложи на него нападет??? Что за бред?
Гость