Новости
 

«Челси» в конце матча упустил победу над «Эвертоном»

18.03.2023, 22:25

«Челси» сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2) в матче 28-го тура АПЛ.

На 52-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Челси» Жоау Фелиш. На 69-й минуте полузащитник «Эвертона» Абдулайе Дюкуре сравнял счёт. На 76-й минуте Кай Хаверц реализовал пенальти, а на 90-й минуте форвард «Эвертона» Эллис Симмс сравнял счёт.

«Челси» идёт на 10-м месте (38 очков), «Эвертон» занимает 15-е место (26 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:2 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tex
Tex
19.03.2023, 12:57
Я бы сказал, что такой Челси выгрыз ничью, а не упустил победу... Как не верил в Поттера, так и не верю. Выпуская состав на полмиллиарда, все что может выжать - ничья с мертвецким Эвертоном. Кто-то верит, что условный Гвардиола, Тухель или Анчелоти показывали бы такие же результаты с таким составом
  0
112910415
19.03.2023, 10:13
беда, не фарт !.. )
  0
ОПС
19.03.2023, 06:01
Эвертон продолжает биться. Вот и Челси смогли дать бой.
  0
Ironigor
19.03.2023, 00:05
Показать
SHEARER
18.03.2023, 23:55
Синие в своем репертуаре.
  0
Antonio Antonio
18.03.2023, 23:33
За шестое место Челси поборется.Выше не поднимутся.Синим нужен тренер не из Англии.Когда я думаю о английских тренерах,то кто приходит на ум?Саутгейт- это понятно.Вторым у меня будет Поттер.Он один из лучших тренеров в Англии,но до уровня Челси не дотягивает
  1
Russia_4ever
18.03.2023, 22:57
Как можно было сыграть вничью с Эвертоном на домашнем поле??… Их Брентфорд в гостях у Эвертона возил в прошлом туре, вообще ничего не давал сделать… А тут лондонцы и дома…
  0
azkan
18.03.2023, 22:44, ред.
Победная была игра. Но одна ошибка и все насмарку. Зачем Кулибали пошел на Симса?! Мог просто параллельно идти.. И Кепа не спас.
НО радует, что наконец увидел более менее штурм от нынешнего Челси в конце матча.
Да и взаимопонимание между игроками уже видно.
Джеймс всю игру берег себя, и начал играть в самом конце..
Поттер опоздал с заменой Ковачича. Феликс хорош. Хаверцу нужно исправить прицел на голове) А вот зачем Фофану заменил на Чалобу? Может микротравму получил? Это и стало роковой ошибкой.
Эвертон хорошо умеют реагировать на гол. Но очень грубо играли. Одному Тарковскому три желтых можно было давать.
  2
eleven LC
18.03.2023, 22:34
Несмотря на то что Челси сейчас посути середняк АПЛ,в Лиге Чемпионов будет всё по другому и Реалу не будет просто!
  0
Romeo 777
18.03.2023, 22:27, ред.
Какой же мешок этот ранее один из лучших защитников СериАла)) Кулибали обыграли как юнца…
А так, заслуженная ничья.
Замены Поттера «гениальны»!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт