Soccer.ru

Салах хочет уйти из «Ливерпуля» и не скрывает этого перед одноклубниками

18 марта 2023, 17:53

Нападающий Мохамед Салах намерен покинуть «Ливерпуль».

По данным источника, египтянин всё больше думает об уходе из «Ливерпуля». Форвард не скрывает свои намерения от команды.

Салах хотел бы попробовать свои силы в другом топ-клубе. Приоритетным местом для себя нападающий считает чемпионат Испании.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 марта 2023 в 06:47, ред.
Во время утренней тренировки Салах обнаружил в шкафчике новый комплект тренировочной формы...
sir_Alex
18 марта 2023 в 21:19
А нужен ли он "Реалу"?
1580556558
18 марта 2023 в 20:03
Ну не скрывает этого он не только от одноклубников, но и болельщиков. По крайнец мере игра его говорит лучше любвх слов. Выклянчил жирный контракт и как крыса с тонущего корабля. Это даже к лучшему. Не нужен он Ливеру, а в Испании он не заиграет. Ему лучше в Италию, там он лучше впишется. Еще не понимаю, почему Клопп его на поле от звонка до звонка держит? Давно пора на лавку посадить его. А вообще в стане Ливера какая то неприятная ситуация. С чем она связана - остается догадываться. Может связано все со слухами о продаже клуба, может боссы им премиальные урезают, а может и конфликт какой в команде.
shur
18 марта 2023 в 19:39
...наверно всё таки Испания правильный выбор, только с клубом
не ошибиться, хороший и универсальный игрок, надо чтобы такой нападающий украсил достойный испанский клуб, удачи Мо...!
112910415
18 марта 2023 в 19:22
время пришло
Ливерпулю от него мало пользы
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 марта 2023 в 18:49
Есть одна проблема у них разные позиции с Лукаку, даже в Ливерпуле Салах не играл ЦФ хотя являлся лучшим бомбардиром. Его позиция Родриго, но Родриго перспективен. Салах может усилить Реал в качестве игрока ротации, а у Салаха будут шансы выиграть Ла Лигу и Кубок Короля, так как сделать это проще в Ла Лиге и с Реалом, чем в АПЛ. Ливерпуль неизвестно когда вернётся, а трофеи Ливерпуль собирает очень тяжело.
Rupertt
18 марта 2023 в 18:48
И правильно делает, ему уже там не место, нужен клуб выше по уровню.
A.S.A
18 марта 2023 в 18:43, ред.
Ливерпуль совершил ошибку когда продал Мане и сделал ставку на Салаха! Они оба шикарные игроки, но как по мне сенегалец более командный игрок, и во много раз скромнее, у него нет "звездной болезни", а вот Салах любит немного да перетянуть одеяло на себя. Красным нужно было продавать египтянина когда тот был на пике, а сейчас не думаю что можно будет хорошо на нем заработать, если только какие нибудь арабы не сделают за него щедрое предложение к примеру ПСЖ или Ньюкасл.

В Испании только Реал и Барселона смогут позволить себе Салаха. Вот только у Каталонского клуба и с финансами проблема, и судебные разберательства проходят, которые негативно сказываются на имидже клуба. Еще в Барселоне на правом фланге играет Дембеле, и делает это вполне отлично плюс есть Рафинья, не вижу смысла покупать еще и Салаха. Если только Дембеле не продадут за хорошие деньги.

В Реале Салах вполне может появиться, сливочные давно интересовались Салахом, вот только нужен ли им игрок, который уже прошел пик карьеры?! Неужели покупка Азара их ничему не научила?!
sova147
18 марта 2023 в 18:24
Об этом он говорит давно...
shlomo2
18 марта 2023 в 18:23, ред.
Давайте говорить откровенно, Салах, за последние 1,5 года сильно сдал. И я не вижу большой проблемы, если его продадут, поэтому вполне возможно Ливерпуль захочет скинуть его зарплату на кого-нибудь другого. Получив за него эдак 50-60 млн, а за вырученные деньги купят молодого перспективного форварда. Для Реала будет норм покупка, в принципе.

Ну а так что, этот не самый последний игрок Ливерпуля который уходит в Испанию, все пути походу ведут в солнечную страну. На испанские клубы выгодно делать ставки, они часто оправдывают ожидания. Хотя, думаю, многие в пылу со мной не согласятся....:)))
Байкал-38
18 марта 2023 в 18:05, ред.
Ливерпуль откровенно проваливает сезон, да и вообще ливерпульцы исчерпали все свои ресурсы и в ближайшие годы им ничего не светит.

Это всё понимает Салах и хочет уйти в клуб, с которым может чего-то ещё выиграть. Вопрос куда ему податься в 31 год? Испания? Реал или Барса?

Если Реал подписывает Лукаку, то почему бы и не подписать Салаха? Тем более его уже сватали в Реал

Барса, но тут скорее всего финансовый вопрос вмешается, да ещё и дела судебные.

Не удивлюсь если завтра Салах скажет, что его всё устраивает и остаётся в команде надолго.
Ангел неБесГрешен
18 марта 2023 в 17:55
Честному и открытому легче живётся...
Гость