Новости
 

«Динамо» минимально переиграло «Урал» в Премьер-Лиге

18.03.2023, 16:14

«Урал» уступил «Динамо» в поединке 20-го тура РПЛ (0:1).

Гол на 90-й минуте забил Константин Тюкавин.

После матча «Урал» занимает 10-е место (25 баллов), «Динамо» идет на 4-й позиции (35 очков).

Ранее в туре «Оренбург» обыграл «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.03.2023, 12:23
Да не было там никакого шквала. Урал- это организованный колхоз им.Ганчаренко. Ганчару удалось объединить команду единой идеей, сплотить и заставить как можно меньше ошибаться. Ничего гениального он не придумал. Если присмотреться, то без Бикфалви, Урал играет как в потёмках- нет ни направленности в атаке, ни мысли в центре поля. Насмешил вчера комментатор Б.Аболин, заявивший, что Урал Ганчаренко способен вынести кого угодно. Помню этого Аболина, еще по минифутболу, когда он комментировал игры Синары и ДИНАМО- полное отсутствие конструктивизма. Славиша, вчера, поставил Урал на место.
Вот, тревожно перед Сочи, точнее сказать- перед Курбаном. Этот человек знает как против нас играть. Может проиграть кому угодно, а вот нам может преподнести сюрприз. Йокановичу надо хорошо изучить Бердыева, его сильные и слабые стороны, и конечно- забыть о двух неудачных играх Сочи с Оренбургом, и Факелом! С нами- у Сочи будет совсем другая игра!
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ cska1948 (раскрыть)
19.03.2023, 01:06, ред.
Эта статистика говорит о том, что Урал не лучше Динамо. А Динамо лучше Урала реализацией моментов. К слову, у Урала моментов, сравнимых с выходом 1 в 1 Захи или голов Тюки и Макара что-то не вспоминается. А лучшая реализация у Динамо из-за более высокого исполнительского мастерства.
  2
Capral
18.03.2023, 23:54
Хоффенхайм-Герта-3:1!!!!!!!
Надо признать, что второй пенальти в ворота Герты- конечно левый. И вот, в этот момент, подумал: вот так, товарисч- ЛИЦЕМЕР, ПРОХОДИМЕЦ, ЦИНИК- прочувствуй, что значит, когда в твои ворота ставят такие пенальти...
  0
Capral
18.03.2023, 22:47
Посмотрел сегодня на Пиняева и подумал- почему он в Локо, а не у нас? Привет Бувачу...
  2
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
18.03.2023, 22:09
Я много раз просматривал этот эпизод, но плечо, я не заметил. Но, если даже и был микроскопический офсайд, то по последним правилам ФИФА- это считается в пользу атаки. Другое дело- как это повернуть...
  4
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 22:06
Спасибо, Володя, спасибо- Дорогой!!!
Завтра за ЦСКА!!!
  3
Сп62
18.03.2023, 21:45
О каком украденном голе идёт речь? В офсайде была не только рука динамовца, но, главное, плечо, которым можно играть. Смотрите внимательно повторы.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.03.2023, 21:45
Виктор, конечно я рад, что ТЫ рад вашей победе! И как болельщик болельщика тебя прекрасно понимаю и поздравляю! А мои комментарии, так это комментарии нейтрального болельщика и не более.
  2
Capral
18.03.2023, 21:01
Володя, два удара Урала низом, из-за пределов штрафной не так были опасны, как один выход Захаряна, удар Гладышева через себя и незащитанный гол. Всё остальное- сухая статистика. Если честно, я думал ты порадуешься за нас. Я, всегда поздравляю ЦСКА с победой. Все-таки, мы не Спартак...
  2
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 19:40
Теория, мой друг, суха, / Но зеленеет жизни древо. Статистика ещё суше теории.
  1
Dinamo
Dinamo
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 19:39
Ганчаренко взбунтовался из-за того, что ему почудилась рука у Майсторовича на последней минуте добавленного времени.
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.03.2023, 19:14
Что не понравилось Ганчаренко? А ты знаешь хоть ОДНОГО тренера, которому нравиться пропускать голы, да ещё в конце матча?
  2
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.03.2023, 19:12
Вот статистика, которая цифрами говорит, что Урал сегодня не был хуже Динамо.
СТАТИСТИКА
12 Удары по воротам 10
3 Удары в створ 2
7 Фолы 10
6 Угловые 9
4 Офсайды 5
50% Владение мячом 50%
2 Cэйвы 3
1 Предупреждения 1

Слева цифры Урала, справа цифры ДМ.
  3
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 19:01
Володя, Урал- достоин уважения, но если чисто по моментам, то у нас, реальных было больше. Захарян не забил чистый выход, украденный гол, ну и сам гол. Урал, даже по статистике владения мячом нас не превзошел, неговоря уже по моментам. И что не понравилось Ганчаренко- не понимаю...
  3
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.03.2023, 18:55
Привет, Виктор! Согласен на все 100%, гол у вс украли. Но и ты согласись, что Урал в сегодняшней игре не был мальчиком для битья.
  2
Capral
Capral
ответ Ев17 (раскрыть)
18.03.2023, 18:28, ред.
Без Смолова не лучше. Со Смоловым на молодых нападающих ДИНАМО нет такого давления. На Смолове, всегда висят защитники соперника, что облегчает задачу партнерам. Смолов может отдать последний пас и сам забить. Без Смолова, наша молодежь смотрится несколько неуверенной, а атака не такой острой. Хорошо что сегодня всё закончилось именно так, но на мой взгляд, со Смоловым надежнее и спокойнее. Рядом с ним и молодые быстрее растут.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ andrefino13 (раскрыть)
18.03.2023, 18:11
Часто плясал, сегодня Динамо пляшет. Все течет и движется. Его нервные потуги с Муссой, с заменой Фернандеса в ЛЧ, когда медицину на поле не выпустил для оказания помощи игроку, скандал в подтрибунке..побег из Шоушенка. Это рецедив. Нервы ни к черту видимо. Теперь оправдываться и извиняться. Проигрывать уметь тоже надо. В остальном нормально. Не физрук, это факт).
  1
Ев17
Ев17
ответ Capral (раскрыть)
18.03.2023, 18:04
Без Смолова лучше, с ним создаются моменты, которые он красиво гробит, без него - Тюкавин забивает
  2
Ев17
18.03.2023, 18:01
мля, судьи !!! как верно сказал комментатор, РУКА Макарова была в офсайде )) Задолбали чистые голы отменять
  3
Caniggia
18.03.2023, 18:01
Был уверен, что будет ничья. Урал всё же по игре поражения не заслужил, но все серии когда-то заканчиваются. Вто и эта серия Урала без поражений так неожиданно прервалась, даже при неплохой игре.
  1
shur
18.03.2023, 17:57
...ну что же, три очка, чтобы не говорили, для Динамо сейчас
важно почувствовать весенний запах победы...
  3
112910415
18.03.2023, 17:57
Урал опять прекрасно играл !
новые победы придут !
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
18.03.2023, 17:54
Ганчаренко умеет играть против сильнейших команд не только России ,так что Зениту это особо не поможет ,помощники у него всегда были толковые .
  0
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18.03.2023, 17:53
Спасибо, Сергеич, спасибо- Дружище!!!!!!!
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18.03.2023, 17:50
Уважают Урал ,уважают работу тренера ,это про футбол . Сколько можно уже ждать осечек и плясать от радости ?
  1
Борисыч1
18.03.2023, 17:07
Отдельно отметил бы Глада. Вот так незаметно, без денег за трансферы получили игрока уровня основы. Причём все трое воспитанники Динамо и все имеют основным амплуа позицию центр-форварда. Грулёв-Тюкавин-Гладышев.
Сегодня Глад отдал две голевые - Макару и Тюке. Жаль свистулька высосал из пальца офсайт(((
  10
Capral
18.03.2023, 17:03
Что интересно, никто из тех, кто ненавидит Йокановича, даже не вспомнил про судейский произвол, как-будто и не было...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 16:51
Урал вообще после прихода ВМГ играет очень прилично.
  4
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 16:46
Привет, Володя!
Володя, а ничего, что судья украл у нас первый, чистейший гол?
  3
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2023, 16:45
Конечно бывает. Но, на мой взгляд, Урал на поражение не наиграл.
  3
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Веня диктов (раскрыть)
18.03.2023, 16:44
Показать
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2023, 16:40, ред.
Показать
Kolymchanin
18.03.2023, 16:40
Всех сораДников с заслуженой побеДой!!!
Кто бы что не говорил, но вытерпели, отстояли свои ворота, забили из микроофсайда, могли забить ещё, могли и пропусить, но это футбол.
  8
баск
18.03.2023, 16:39
Урал, конечно, смотрелся весьма прилично, причёми бОльшую часть времени..

Первые полчаса мы почти не могли поднять головы- много ошибались
в передачах и вообще с трудом цеплялись за мяч, а хозяева практически полностью доминировали на этом отрезке.

К середине тайма они, впрочем, подустали и снизили обороты а мы, наоборот, задышали и создали единственный стопроцентный момент в тайме- Захарян мог забивать сам, мог катнуть под удар налево Тюкавину, но момент обидно упустил.

После перерыва хозяева попытались повторить свой стартовый спурт и им это удалось, а мы снова в основном отбивались, причём моментами не без труда.

Однако в итоге уральцы слишком увлеклись и допустили несколько острых выпадов Динамо с возможностью использовать скорость и свободные зоны..

Тут стоить заметить, что какими бы ни были на данном этапе проблемы Динамо
в организации игры, но позволять нам свободно отрабатывать свои контратаки- слишком опасная затея, в чём хозяевам и довелось сегодня убедиться
на собственном примере.

Если Заха в первом тайме голевой эпизод запорол, а гол Макарова на 75 мин был отменён, то Костя своего не упустил, чему во многом сопособствовал Ярик Гладышев, по сути организовав всё буквально на зубах..

Повторюсь, Урал очень понравился.
Но исход по-своему закономерен, мы эту решающую банку выстрадали, заработав её трудом и целеустремлённостью, хотя по цельности и общей зрелости игры нам в безусловный актив этот матч, пожалуй, не занести..

Сорадников с победой и очками.
А команде спасибо за эту игру- она была проблемной, но трудились честно
и от души, потому и смогли победить.
Хорошее настроение перед перерывом- штука приятная..)
  9
Capral
18.03.2023, 16:30
Всех, кто верил в победу в ДИНАМО, в ЙОКАНОВИЧА- с побеДой!!!!!!!
Не могу себя сдержать и напишу!!!!!!! Второй матч подряд, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ судейский ПРОИЗВОЛ!!! С Зенитом и сегодня!!! Руководство ДИНАМО, я обращаюсь к вам: сколько еще, мы будем терпеть эти судейские ПОДЛОСТИ???!!! Или напомнить вам, как судьи судили ДИНАМО в прошлом сезоне?! Пришел нормальный, вдумчивый тренер, который с самого начала столкулся с огромными проблемами, как с игрой, так и с составом, так еще и судейский ПРОИЗВОЛ!!! Как можно было не защитать ЧИСТЕЙШИЙ гол ДИНАМО в первом случае?! Даже ,если рука и залезла в офсайд, то рукой в поле не играют, а значит- это не офсайд!!! У меня просто нет слов!!!!!!! Несчастная команда, только только выстраивает игру, перерождается в муках, ищет свою игру, и в этот самый момент- судьи убивают ДИНАМО!!! Но, ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ- ОН всё видит, и помог нам одержать, такую важную победу!!!!!!!
Писать об игре особенно нечего. Да, не самая яркая наша игра, с множеством ошибок. Хотя, эпизодами, просматривался рисунок... Команде надо сыграться, окрепнуть, почувствовать уверенность. Без Смолова, конечно плохо, но возможно, именно сейчас- время для Тюкавина, Гладышева. Грулев, пока не вписывается в общую схему команды, возможно, пока. Если взять наши общие потери, то это просто ужас. Сегодня еще и Фомина не было. Хочется спросить у Гафина: ну и, где два равноценных состава???!!!
Вобщем, Слава БОГУ- мы побеДили!!!!!!! Верю в команду, верю в тренера!!!!!!! Но с судьями, надо чтото решать- это не дело!!!
  6
Веня диктов
18.03.2023, 16:28
Тюкавину премия! Заслужил.Да и звание можно повысить.Капитан...полицции.
  2
Сергеевич вернулся1
18.03.2023, 16:28
Гончар сорвался опять. Обидно пропускать в конце. Сегодня ты, завтра тебя. Культ личности проявляется незаметно, но, если проявится, то, как диарея. Неожиданно и резко).
С победой Динамо! Три очка не пахнут, как выше).
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
18.03.2023, 16:23
А может быть повезло тому, кто везет? Динамо терпело и дождалось своего шанса. Так бывает очень часто.
  8
Dinamo
18.03.2023, 16:20
Капитан молоДец!

Игра была равная, но нам больше повезло, как и с КС. Урал при белорусе стал очень крепкой командой, и прервать эту невероятную для екатеринбуржцев серию дорогого стоит.

СораДников с побеДой!
  6
TheBoLt
18.03.2023, 16:18, ред.
Абсолютно Динамо не заслужили даже ничьи, не то, что победы. Но я, как болельщик ФК Краснодара, персонально не люблю главного тренера ФК Урал и сейчас рад его поражению. Но, повторяюсь, это не Динамо забило, это Урал пропустил. По игре Урал доминировал, я думал даже, что владение до 70% дойдет. Урал доминировал, атаковал, сражался за каждый мяч, прессинговал очень высоко, вплоть до штрафной соперника. Как команда, они наиграли на победу, но, я повторюсь, я рад неудаче Гончаренко. Который еще и красную получил за 10 секунд до конца игры. Вся игра прошла по сценарию: Урал атакует, Динамо отбивается и выносит мяч из штрафной, Урал подбирает и снова атакует. Редкие контратаки Динамо, пара моментов, когда не повезло Динамовцам меркнут по сравнению с количеством моментов, когда Урал должен был забивать. Отмечу также грамотный автобус у Динамо, хорошо сковывали действия Урала в штрафной. И еще очень показательный момент, на 88 минуте футболист Динамо (не помню, кто конкретно) чистил свои бутсы от грязи - поле ужаснейшего качества, не достойно премьер-лиги. сплошная грязь, в повторах вблизи видно, что трава очень редкая, будто за полем не ухаживали зимой.
  2
shlomo
18.03.2023, 16:17
Всем Добра!

Объявляется посадка в вагон "Без призов"...желающие могут занять 11 свободных мест. Поезд отправляется со станции "Соккер" с 1 апреля и будет в пути 30 дней. Всем Удачи!
  2
Georgud
18.03.2023, 16:17
Урал не заслужил поражения.
  1
ДСА
18.03.2023, 16:15
Динамо стремится к медалькам.
  0
cska1948
18.03.2023, 16:15
Не повезло Уралу.
  1
sa7ufzu2eqmk
18.03.2023, 16:15
Всё же добили Урал
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт