Новости
 

Стало известно условие, при котором Месси продлит контракт с ПСЖ

18.03.2023, 00:27

Нападающий Лионель Месси получил предложение от ПСЖ о продлении контракта.

По данным источника, вопрос заработной платы не является основным для аргентинца.

Лео хочет услышать от руководства, каким будет проект клуба на ближайшие годы, а только после этого примет решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
18.03.2023, 14:21
Там мудрый ПаПа - рулит всеми делами, включая финансовые..
  0
Alex12357
18.03.2023, 09:02
Вы посмотрите на физиономию Меськи-вылитый пасюк,только из Аргентины !!!Вот оно истинное амплуа Меськи-ДЕНЬГИ!!!
  0
Romeo 777
18.03.2023, 09:01
Охотно верим, что деньги не главное для аргентинца 👍🏽👍🏽
  0
112910415
18.03.2023, 08:39
много бессодержательных новостей,
много придуманных на пустом месте ...
  0
Elliada
18.03.2023, 07:52
Понятное дело, что у Месси вопросы. Это желание любого нормального человека. Сейчас никто не знает каким будет ПСЖ в новом сезоне. Продадут ли Неймара или он упрется? Уйдет ли Мбаппе или деньгами уговорят остаться еще на несколько лет? Будет ли новый тренер или Гальтье дадут еще поработать?? Будет ли ПСЖ усиливать полузащиту и защиту? И так далее.
  0
adekvat
18.03.2023, 07:30
Какие могут быть проекты в ПСЖ, скупай всех звезд.
  0
Rupertt
18.03.2023, 06:48, ред.
Бред это всё, само собой одна из главных причин тоже зарплата, возможно она такая же как у Мбаппе или меньше. Его и недостаток внимания напрягает, весь акцент сейчас на Мбаппе и Неймаре, а Месси на 2ом плане, естественно его это не устраивает как топ игрока, он должен быть единственным, когда комментируют матч, только Месси должен быть на слуху, понятно всё с ним. Иди-ка ты в ОАЕ, будет тебе там внимание, все равно там придётся делить эфир с Роналду.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ протон (раскрыть)
18.03.2023, 06:47
Да как то и не задумывался...бывало хотел сменить...подумал "а зачем?"...мне он плохого ничего не делал...да и не худший парень..из посетивших Питер в 21-м веке..))
  1
ДСА
18.03.2023, 06:36
Наверное сам предложил путь развития и ждёт реакции.
  0
протон
протон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2023, 06:25
Виллаш-Боаш, Андре почему у Вас на аватарке? Всегда хотел спросить, ведь тренера давно нет приоритеты Зенита совершенно другие.
  0
протон
18.03.2023, 06:23
Человек взял всё, что можно. Не помешает арабская лига и деньги. Думаю, папа примет правильное решение. Ему даже напрягать не нужно в арабской лиге. Деньги капают океаном. 
  0
Jeck Denielse
18.03.2023, 05:41
Какие "ближайшие годы"..???......парню через 3 месяца 37-й год пойдёт....ближайшие годы....))
Деньги деньгами...статус статусом...но и из реальности не надо выпадать...
  0
7uut96tc4wb8
7uut96tc4wb8
ответ ОПС (раскрыть)
18.03.2023, 05:10
А какие условия ставит Месси?
В статье написано, что Месси хочет услышать какие у руководства планы на будущее, где вы здесь увидели про условия?
  2
ОПС
18.03.2023, 03:41
Денег ему хватит на всю оставшуюся жизнь. А вот условия какие то ставить... зачем?
  0
амурец
18.03.2023, 03:39
Он еще и условия ставит
  0
shur
18.03.2023, 01:13
...в его предпенссионном возрасте о дальнейшем развитии клуба
интересоваться, супер наглость!
  1
VeniaminS
18.03.2023, 00:37
Все проекты настроены на победы.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт