Новости
 

Сборная России объявила окончательный состав на мартовский сбор

17.03.2023, 10:55

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал финальный состав команды на мартовский сбор. В список вошли 29 футболистов.

Вратари: Александр Селихов («Спартак», Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»), Сергей Песьяков («Ростов», Ростов-на-Дону), Илья Помазун («Урал», Екатеринбург).

Защитники: Вячеслав Караваев («Зенит», Санкт-Петербург), Даниил Хлусевич, Георгий Джикия, Даниил Денисов (все – «Спартак», Москва), Максим Осипенко, Александр Сильянов (оба – «Ростов», Ростов-на-Дону), Артём Макарчук («Сочи»), Александр Солдатенков («Крылья Советов», Самара).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Антон Миранчук, Сергей Пиняев (все – «Локомотив», Москва), Данил Глебов («Ростов», Ростов-на-Дону), Далер Кузяев («Зенит», Санкт-Петербург), Ильзат Ахметов («Краснодар»), Даниил Фомин, Арсен Захарян (оба – «Динамо», Москва), Антон Зиньковский, Данил Пруцев, Руслан Литвинов (все – «Спартак», Москва), Иван Обляков (ЦСКА, Москва), Алексей Миранчук («Торино», Турин), Александр Головин («Монако»).

Нападающие: Николай Комличенко («Ростов», Ростов-на-Дону), Александр Соболев («Спартак», Москва), Константин Тюкавин («Динамо», Москва).

Учебно-тренировочный сбор национальной команды начнётся 19 марта в Новогорске.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
18.03.2023, 05:15
Дзюбе не хватает одного гола, чтобы стать самым забивным форвардом за всё 62ократическое время. Куда уж ещё забивнее )))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ minai (раскрыть)
18.03.2023, 02:38
Когда Россия играла в полуфинале Евро-2008, в Команде было только 3 зенитуса на поле.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ альсато (раскрыть)
17.03.2023, 22:12
Привет дружище.
Только что из сайта Азиатская Футбольная Конфедерация.(АФК.)
Думаю всё по делу.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.03.2023, 21:59
Доп. условия, а из Спартака 8. Задача усложняется вопросом. А в какой клуб он хочет перейти, если его выгонят из этого?
  1
Jeck Denielse
17.03.2023, 20:32, ред.
Школьная задача из учебника 4-го класса...

Тренер вызвал в сборную из ЦСКА и Зенита в сумме - 3-х игроков...
А из "Ростова" - 5 игроков...
Составьте уравнение, с помощью которого можно будет определить, в каком из этих 3-х клубов работает данный тренер, в свободное от сборной время...
  1
Jeck Denielse
17.03.2023, 18:47
Никогда не понимал неумный постулат : "Кто в клубах играет, того и зову"...)))

Андрей Мостовой игрок мастеровитей чем 80% вышеперечисленных....даже при небольшом времени в составе...
  3
Anton Hohlov
17.03.2023, 17:13
Вратарей больше, чем напов, классика
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.03.2023, 17:13
Я с удовольствием это сделаю на другом сайте. например там где тестируют IQ. Вроде как здесь футбольный сайт и за комментарии не по теме наказывают. Или у Вас индульгенция?
  1
морозз
17.03.2023, 17:10
Комличенко, Песьяков, Сильянов, Осипенко…чем то родным из советских времён повеяло! Это когда приходит в сборную главным тренер типа Карпина и сразу набирает в команду кучку бездарностей из своего клуба сидящих на лавке!
  3
амурец
амурец
ответ Jon718875 (раскрыть)
17.03.2023, 16:50
Там только Сафонов так себе, а остальные не о сем
  0
Russia_4ever
Russia_4ever
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.03.2023, 16:49
Хорошо. Ну а так если подумать кто у нас хороший забивной нап, бомбардир?) Даже из числа номинальных полузащитников
  0
амурец
17.03.2023, 16:47
Охренеть
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ w1345ds (раскрыть)
17.03.2023, 16:12
Сейчас пожалуй Лантратов получше будет, поэтому Карпин его и не вызвал, чтобы Песьякову комфортнее было.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
17.03.2023, 16:11
Повторю ШЕСТЕРО, но четверо уже протерли и с голым задом их не стали трогать, а эти двое иногда выходят и еще не протерли, но ненадолго.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.03.2023, 16:04
Уважаемый, именно этими словами А.С. Пушкин характеризовал Ольгу, как антипод Татьяны Лариной.
  1
Jon718875
Jon718875
ответ w1345ds (раскрыть)
17.03.2023, 15:55
Очевидно Кафанов не уверен ни в одном и хочет поставить в ворота сразу двоих
  0
w1345ds
w1345ds
ответ Jon718875 (раскрыть)
17.03.2023, 15:39
Это не ему а Кафанову. Карпин так и говорит, за вратарей отвечает Кафанов.
  0
Russia_4ever
17.03.2023, 15:33
4 вратаря, 3 нападающих)))
Даже так можно понять какая у сборной проблема
  0
Jon718875
Jon718875
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.03.2023, 14:43
Просыпайся, а то и этих двух проспишь
  1
альсато
альсато
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
17.03.2023, 14:39
будем и в Африке!..дай срок!
  1
Сергеевич вернулся1
17.03.2023, 14:37
Состав, как состав. Напов мало, как и раньше. Смолова, новоиспечённого ж/дорожника нет и то.
  1
Ballon dOr1984
17.03.2023, 14:36
надо было в африку вступать, там состав помощнее чем на среднеазиатских играх
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.03.2023, 14:31
Ну хоть не хохол..
  0
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.03.2023, 14:27
по какой стране?))))...до Урала, что ли?))))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.03.2023, 14:27, ред.
Я бы тебе ответил, но смысл (для чего...кого) ?
Ты ж потом все свои комменты стираешь...
  1
Georgud
17.03.2023, 14:24
Опять один спартак в сборной, проиграют даже Туркмении.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17.03.2023, 14:23, ред.
А, что значит "пипл хавает"?)

Телевизор смотрит ... "вДумчиВо". Это если в общем.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.03.2023, 14:18
Как и "работа такая"). А, что значит "пипл хавает"?). Не догоняю сквозь годы и года?).
  0
альсато
альсато
ответ TheBoLt (раскрыть)
17.03.2023, 14:16
вообще то в Новогорске-база Сборной!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17.03.2023, 14:13, ред.
"Время такое." Типичная фраза для ничегонеделания и последующих отмазок..., в расчёте на глаза и уши недалёких. Хотя... Почему нет ? Пипл хавает и ладно.

P.S. И тебе не хворать.
  0
TheBoLt
17.03.2023, 14:10, ред.
Окончательный состав? А почему не 10 вратарей позвал? почему только 4? Неужели, судя по количеству игроков, мы увидим "двусторонку" основы против потенциальной основы? А, нет, чего это я? не увидим)) Второй вопрос по локации. Ну неужели нельзя было провести сбор на юге, в тепле? Можно же было воспользоваться тренировочной базой Ростова? Краснодара? не уверен, что на юге есть еще стадионы, готовые принять сборную, но эти два в температурных условиях +15..+20. нет, Карпин решил надо замерзнуть, мы ж северная страна. А че в Якутск не поехал? там хорошо сейчас, потеплело уже, всего-то -20
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.03.2023, 14:00
Не истери. Ничего от этого не поменяется и легче не станет, даже, если догонишь). Время такое, что хоть Валера, хоть КББ, хоть Осинкин, хоть Семак, хоть Леонид, да хоть кто. Жди 23-е. Расслабься и получай удовольствие).
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17.03.2023, 13:55, ред.
Для тебя, судя по комментам, да , - Америку. Для остальных не знаю.
  0
альсато
альсато
ответ Ravshan878 (раскрыть)
17.03.2023, 13:54
Тут ВСЕ!))))...амнистированные))))..на минуточку..АФК и АЗИЯ-две разные конфедерации)))
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17.03.2023, 13:51
Добрый день.
Какая причина бана указана?
Посмотреть можно в уведомлениях сайта, жмите на колокольчик справа вверху.
  0
Ravshan878
17.03.2023, 13:50
Ооо тут весело старый гвардия. Аксинья,Маловар,Сергеевич,AnatolyKandaurov,minai,Mi6,Elliada,LOpp,shlomo и.т.д.
Всем физкультпривет.
Как говорится будем брать АФК.)
Да будет очень весело.
Уровень АЗИИ не плохо.
Есть сб не хуже сб России.
  7
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17.03.2023, 13:45, ред.
Я такое слышал в пещере в горах. Эхо, эхо, эхо ...и ваш комментарий не туды и не сюды). В общем разочарования.
  1
альсато
альсато
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17.03.2023, 13:45
Чего Ты обиделся то?..меня вот на пол года дисквалифицировали! (за не правильный выброс мяча из аута)..только злее стал!)))))
  1
Красно-белый 1987
17.03.2023, 13:42
господа модераторы сайта soccer! хотелось бы у вас узнать почему я попал на сутки в бан? я чесно порадовался вылету зенита из кубка России, никого не унижал, не оскорблял и за это меня отправили на день в "питерскую " баню! мы тут не вассалы газпрома и в отличие от судейского корпуса и рфс мы можем высказывать своё мнение!!!! прошу учесть мои притензии в дальнейшем, я не литейный и возвращаться на сайт не буду в случае повторного беспредела с вашей стороны.
  3
альсато
альсато
ответ adekvat (раскрыть)
17.03.2023, 13:39
а то нет!..Афонин,, Гетманов.Казачек,Шикунов.Еськов,Копаев,Матвеев,Понедельник,Андреев-ВСЕ играли бы сегодня у Карпина!))))
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.03.2023, 13:37
Америку открыл да?)). Какие мы умные(.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17.03.2023, 13:35, ред.
Сказать по совести ... я ещё для себя не решил - дуркуешь ты, либо реально не догоняешь...
Прямая функция тренера сборной, - в первую очередь (!) ездить по стране и наблюдать с трибуны за матчами чемпионата для качественной селекции кандидатов... Этим и занимаются Флик, Саутгейт, Манчини и все нормальные люди на этом посту.
Ну и как подобную работу может вести Валера (был бы он даже с мозгами), будучи у руля Ростова ?!
Думай что пишешь, хотя бы немного.
  1
adekvat
17.03.2023, 13:27
Ростов великий клуб во всех линиях есть представители
  3
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.03.2023, 13:20
лучше спи!..Больше спишь-меньше грешишь!))))
  1
25процентный клоун
17.03.2023, 13:19
Разбудите меня, два игрока Зенита??)))
  4
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ minai (раскрыть)
17.03.2023, 13:17
Наскреб по сусекам, это называется).
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.03.2023, 13:14
Это не поможет. Ещё есть дороги, а дорога, как у 3 богатырей. Сюда пойдешь, пипец
. Туда пойдешь писец, ещё раз сюда и туда, трындец. Пусть тренируется на кошках, пока есть возможность и время. Рыть глубоко ума не надо, когда сам не за экскаватором).
  1
альсато
альсато
ответ Jon718875 (раскрыть)
17.03.2023, 13:13
а двух-сторонку, ты как собираешься играть?)))))
  0
minai
17.03.2023, 13:11
Из Зенита двое ? Когда такое было ?
  3
Jon718875
17.03.2023, 13:11
Моя всё понимает, моя одного не понимает, зачем Карпуше четверо стража ворот
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт