Новости
 

«Реал» минимально обыграл «Ливерпуль» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

16.03.2023, 00:55

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0 и 6:2 по сумме встреч).

Гол забил Карим Бензема на 79-й минуте.

В параллельной игре «Наполи» крупно обыграл «Айнтрахт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт liverpool.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
16.03.2023, 18:40
Приятно было созерцать на красивую игру.
  0
AmIIIeR89
16.03.2023, 17:48
Еще вопросы по поводу никчемности Салаха в плей-офф ЛЧ есть?
  0
Ron09
16.03.2023, 17:05, ред.
Интересные были лица игроков, болельщиков после второго гола на Энфилде все думали все уже 1/4 уряяяя Куртуа подарил нам четвёртфинал
  0
Jeck Denielse
16.03.2023, 14:45
Если бы не Реал Мадрид...то на острове думали бы что команды АПЛ самые сильные...)))
  0
VeniaminS
16.03.2023, 11:36
И этото хватило,зачем лишние травмы получать.
  0
sir_Alex
16.03.2023, 10:35
"Реал" Мадрид и этим всё сказано.
  12
Маг_тм
16.03.2023, 10:29
Реал каждый раз молниеносно вводил мяч в игру когда была пауза в игре, не сбивали темп, не тянули время, в атакующий футбол играли, красавцы)
  0
salleeh
16.03.2023, 09:48
Ливерпуль сейчас не выглядит целостной командой, играют отрывками, нет постоянного натиска, как в прошлые года. Выглядит команда уставшей и даже тренер тоже, очевидно нужна смена обстановки и обстоятельств…
  1
shlomo
16.03.2023, 08:30
Ну в принципе чуда я лично не ждал, но думалось что хотя бы Ливер один забьет
  0
112910415
16.03.2023, 08:13
второй матч по регламенту обязателен ... но он был совсем не нужен )
  0
Van Vanovich
16.03.2023, 07:46
Хотелось бы посмотреть на Пару Реал-Наполи!
  1
Georgud
16.03.2023, 07:26
Реал с победой!
  2
Loko57
16.03.2023, 06:53
У Ливера было мало шансов на проход.
  2
Ангел неБесГрешен
16.03.2023, 06:17
Крепко они покуражились над Ливерпулем, особенно в первом матче...
  0
Romeo 777
16.03.2023, 05:22
Челси - Реал 💪🏽
  0
adekvat
adekvat
ответ 855gkqjkpjdw (раскрыть)
16.03.2023, 04:31
Думаю чемоданы уже собирает.
  0
855gkqjkpjdw
16.03.2023, 04:28
Надо Клоппяре что-то срочно менять. Возможно, место работы
  2
амурец
16.03.2023, 04:23
у Реала хоть и был хороший запас, но жаться к воротам не стали оберегая счёт, а показали красивый футбол
  0
Dima salev
16.03.2023, 03:06
Реал везунчик в лиге чемпионов не удивлюсь если следующий соперник будет Наполи
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
16.03.2023, 01:35
Хорошо, убедил.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
16.03.2023, 01:27, ред.
))) Я пока с катушек не слетел, чтобы замазывать человека, который с Ливерпулем практически регулярно доходит до финала ЛЧ.
Что до сегодняшней игры..., Ливерпуль проиграл вчистую Реалу, о чём я написал в первом комменте. Это также означает и то, что Клопп сегодня во всём уступил Карло. Поэтому конкретизировать не имеет смысла.
  1
Rupertt
16.03.2023, 01:16
Пропал тот Ливерпуль, который играл с Реал М в финале.
  0
Ironigor
16.03.2023, 01:16
Реалистов с заслуженной Победой !
Всё было очень красиво !
  2
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
16.03.2023, 01:12
Приветствую Вас, мой юный Друг!!!
Не погонят. Лучше пол команды погонят и новых наберут, только Юрку не тронут.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ A.S.A (раскрыть)
16.03.2023, 01:11, ред.
Своеобразный "юмор" у тебя.
Мне то пофиг, но если местные ливерные тебе здесь пару ласковых накидают, я их пойму (без обид).
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
16.03.2023, 01:10
Доброй ночи! Ну следующий сезон будет определяющий для Юргена...провалит и следующий сезон то погонят с Ливерпуля
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
16.03.2023, 01:10
Ну так для полноты картины, скажи уже чтонибудь про Клоппа. Хорошо написал, грамотно- как обычно, но как всегда, постарался немца не замазать, только по касательной прошелся...
  0
Duda Gigolaev Osetin
16.03.2023, 01:08, ред.
Реал просто красавцы. Благодаря таким командам, люди любят футбол.

Философия команды - всегда аткующий футбол. Вот много команд бы вышло играть на удержание счета, тянули бы время, сбивали бы темп игры. Реал же шел только вперед и своего добился.

Ливер наверно был малость удивлен. Будто это Реалу надо было три отыгрывать.

Единственное по составу, зря Карло выпустил сплошь основу, надо было дать отдых кому-нибудь.
  6
Футбол_пиво
16.03.2023, 01:06
С Победой ,ребята!
Очень Кама понравился сегодня!Для его возраста сыграл на достойном уровне!Начо и Рюдигер - порадовали.Да все молодцы))))))
  2
ПЕТЛЯ
16.03.2023, 01:06
У Реала даже из игроков ротации можно сколотить состав ничем не хуже стартовой обоймы. Вышедшие Асенсио, Себальос, Тчуамени, Родриго, абсолютно не испортили бы спектакль, выйди они в основе. Великолепная селекционная работа в клубе.

Ну а по игре Начо - лучший. Он и Тренту не дал ничего сотворить и Салаха напрочь закрыл..., от которого и исходила основная угроза ворот.
Ливер проиграл вчистую, конечно. По факту был только один момент у "битлов", когда после передачи Фараона киксанул из убойной позиции Жота. Вот собсно и всё.
  7
A.S.A
16.03.2023, 01:05
Ну и немного юмора в ленту....
В Мадриде, стюарды пытаются увести с поля Салаха, который отказывается покидать поле, пока не возьмет реванш у Реала...(болельщики красных без обид)
  2
ABir
16.03.2023, 01:02
Реал красавцы! В очередной раз показал всем с туманного альбиона, кто в Европе королевский клуб.
  3
Летучий-Голландец.
16.03.2023, 01:00, ред.
В последних играх с красными, сливочные стабильно выходят победителями. Для Ливерпуля это очень неудобный соперник, хотя в этом сезоне для них почти все неудобные) кроме матча с Мю и вспомнить по сути нечего..
Надеюсь Ливерпуль все же сумеет взобраться в зону лч, тем самым хотя бы немного спасут неудачно сложившися сезон.
Ну а сливочных с победой, заслуженно проходят дальше.
Ждем теперь классико)
  4
Capral
Capral
ответ eleven LC (раскрыть)
16.03.2023, 00:59
Я за Реал!!!!!!!
  0
shur
16.03.2023, 00:59
...я бы заменил минимально, на не напрягаясь ...С победой Сливки!!!
  2
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
16.03.2023, 00:59
Что-то спад затянулся... Реал с победой!!!!!!! Другого и не ждал!!!!!!!
  2
eleven LC
16.03.2023, 00:58
Как то слишком просто и уверенно Реал прошёл Ливер
Главное дальше не расслабляться, эту лч Реал способен взять!
  4
A.S.A
16.03.2023, 00:56
Спасибо командам за открытую игру! Не смотря на то, что исход был предрешен еще в первой встрече, команды настроились на игру, глоза горели у всех!!!
Реал с победой и выходом в следующую стадию! Реал в ЛаЛиге и Реал в ЛЧ это две разные команды! Очень солидно играли!
Ливерпулю нужно просто доиграть этот сезон и начать все с чистого листа в сезоне следующем! Через спад проходят все большие клубы, так что ничего смертельного, главное не затягивать этот процес!
Из игроков выделю Камавингу и Начо в составе Реала, а в Ливерпуле понравился Эллиотт, возможно Клоппу нужно было выпускать его в старте.....
Всем добра!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт