Новости
 

«Зенит» уступил «Динамо» в матче Кубка России

15.03.2023, 22:19

«Зенит» уступил «Динамо» в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России (1:1 в основное время и 4:5 по пенальти)

На 1-й минуте москвичи вышли вперед — автоголом отличился голкипер Александр Васютин. Сравнял счет Зелимхан Бакаев на 36-й. В серии пенальти сильнее оказались гости.

Ранее в турнире «Крылья Советов» и ЦСКА сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
kust07
ответ shur (раскрыть)
17.03.2023, 14:02
Юра должно быть веселый человек. Так сказать писатель-фантаст с юмором.
по его мнению оказывается гетры спасают от сильного удара,от травмы,если из правильно одеть.))))
Хотя может сейчас гетры другие изобретают)) всё-таки 21 век.)))
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
16.03.2023, 22:13
Приятного просмотра!
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
16.03.2023, 22:12
...принято.....!
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
16.03.2023, 21:43
Он не практик- он теоретик.
  0
shur
shur
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 21:41, ред.
...нет приятель, ты хоть на уши гетры натени, если тебе бьют сзади это подло и больно, да ещё когда ты первый на мяче, это
не по правилам, да ещё и на точку не ставят, Он понимаетедумать за ВАР побежал, стоял полчаса и надумал
в нетуда! А вы к гетрам прицыпились, сами то играли, Я играл
и знаю не понаслышке, хорошего вечера....!
  2
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2023, 21:25, ред.
Толя, что интересно, что за человека, оскорбившего меня прямым текстом сегодня, Юра встал горой. А вот мне, так и не представил доказательства своих обвинений. При этом, называет себя юристом.
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2023, 21:21
Если человек себя уважает- он должен отвечать за свои слова. В противном случае- это делает его поведение несолидным. У Юры- это не первый случай...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
16.03.2023, 21:18
Я не знаю как назвать свойство человека рассуждать о том, в чем ты мягко говоря не в теме. например в футбольных правилах. Мне это не нравится. Ну а что касается голословных и необоснованных обвинений, то здесь двух мнений быть не может.
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2023, 20:50
Толя, ничего плохого не хочу говорить про Сенатова, но у человека имеется манера- предъявлять другим, необоснованные и ничем неподкрепленные обвинения. Уже час жду, когда же, Юра, представит мне факты, моих, так называемых оскорблений в адрес других пользователей. Я загорелся, просто интересно, когда и кого я оскорбил?!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 20:41, ред.
Мне очень жаль, что демонстративное незнание Правил игры в футбол приводит к тому, что мнение такого человека позиционируется как правильное, а комментарий относят к лучшим. Мне это непонятно.
  1
Capral
16.03.2023, 20:22, ред.
Вобщем, Юра, как я и ожидал, доказательств моих оскорблений ты не представил. Честно скажу- я и не сомневался. Если ты действительно юрист, как ты часто себя называешь, то должен знать, что подобные действия, а конкретно- огульные обвинения кого-либо, уголовно наказуемые.
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 19:50
Юра, долго еще ждать? Пожалуйста: кого и когда, я оскорбил? Мне самому просто интересно, возможно я забыл... Итак, Юра, будь любезен.
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 19:25
Юра, давай откровенно. Ты сегодня вступился за человека, которого не так давно, сам серьезно потроллил. Я прав? Ты вступился за него не потому что разделяешь его точку зрения, но только впику мне, за мой троллинг, направленный в твой адрес раннее. Значит- мы квиты. Да, признаю, в отношении тебя я был не прав. И что значит за чашкой чая и кого конкретно, я оскорбил? Конкретно, напомни. Юра у меня врагов на Соккере нет. Ты, Юра- точно не в числе врагов. Другое дело, что есть люди, которые не умеют конструктивно и цивилизованно доказывать свою правоту, и переходят на прямые оскорбления. Если ты Юра заметил, я достаточно много знаю и не только о футболе, общаюсь с известными в прошлом футболистами, и в очень многом, часто оказываюсь прав. Твой благородный жест, я не забыл, но иногда, ты прав- меня заносит по части троллинга. Каюсь! Но даже в этом случае, я никогда не перехожу на прямые, открытые оскорбления.
  2
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 16:24
Юра, если бы ты смотрел футбол чаще, ты мог бы знать, что независимо от статуса кубкового матча, всегда, футболисты тренируют пенальти и в каждой команде имеются свои штатные пенальтисты. Вчера, все, кроме Грулева идеально пробили пенальти. А после пенальти Гагнидзе- Панёнка нервно закурил. Это говорит о том, что люди пробившие вчера пенальти- неслучайные пенальтисты, они готовились и вышли они на поле не потому что они свежие, а потому что тренер предвидел возможные пенальти. И дело не в мышцах, поскольку, всегда, и вчера, перед пробитием пенальти игроков масажировали, готовили к серии пенальти. Я могу привести тебе множество примеров из практики, где пенальти послематчевые, били штатные пенальтисты, а не свежие игроки.
  1
Capral
Capral
ответ kust07 (раскрыть)
16.03.2023, 16:06
Показать
Храневец
16.03.2023, 16:03
Молодцы , не ожидал такого результата !
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 16:02
Показать
Capral
16.03.2023, 16:00
Показать
баск
16.03.2023, 15:36
Ух ты, а пришибеев всё не успокоится никак..))
Не далее как в феврале сам же спроваживал Йокановича- "скрепя сердце.. вынужден признать..", ну и так далее.

А теперь вешает это на других..
Настоящий клоун)))
  0
kust07
kust07
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 15:27
А вы сам эпизод видели??? Какие могут быть сомнения о силе удара и страдающего Тюкавина? К тому же футболисты умеют терпеть боль,+ есть заморозка.
А травму болезненную можно нанести и с амплитудой ,с расстояния 30-40 см. если ударить пырком по голени.
И никакие гетры не спасут)ну это поймут те кто играл в футбол
  1
Capral
Capral
ответ kasyak7 (комментарий удален)
16.03.2023, 15:05
Показать
Capral
16.03.2023, 14:49
Расстроен штангой.
Пенальти бьют свежие.
Но ведь в целом Йоканович оказался прав...

А теперь по существу:
про штангу, впервые слышу, чтобы футболист расстроился после попадания в штангу. Может ему и с футболом завязать после штанги.
Про пенальти. Пенальти бьют не свежие, а те, кого назначает тренер еще перед игрой и штатные пенальтисты.
Ну и про Йокановича. Еще недавно, кое-кто, называл футбол Славишы "безидейным", а еще раньше "дворовым". Норманна, который вчера сыграл уверенно, не хуже остальных, кое-кто, совсем недавно, иронически называл "гениальным".
Все приведенные мною факты- ничто иное, как строительство кое-кем запасного аэродрома, на случай- а вдруг у Йокановича чтото получится...
У меня всё, собственно.
  1
баск
баск
ответ shur (раскрыть)
16.03.2023, 14:34
Если вы про Славку Грулёва, то он только набирает форму, т.к. почти всю зиму лечил травму плеча и восстанавливался.
Кроме того, он наверняка был расстроен штангой, помешавшей ему решить игру ещё до пеналей..)

Но вообще, ведь Йоканович в целом оказался прав в назначении бьющих-
кроме штатного пенальтиста Фомина, у Динамо били только вышедшие на замену, т.е. сохранившие силы, физические и эмоциональные, т.к игра была психологически напряжённой и довольно энергозатратной.
А вот у Зенита оба незабитых оказались на счету игравших со старта..
  0
Gotlib
Gotlib
ответ pomor45 (раскрыть)
16.03.2023, 13:38
Значит не достаточно опытным оказался Кузяй. Комментатор сказал, что он и до этого не забил пенальти в какой-то игре.
  0
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 11:42
Показать
Capral
16.03.2023, 11:31
Немного остыл, пришел в себя после вчерашней игры. Хочу сказать, что без усиления, хотябы точечного, нам будет очень сложно. Просто до слез обидно, когда смотришь на могучую атаку Спартака и бразильское нападение Зенита. У нас ,во всех линиях непорядок- это мягко сказано... Полузащита, которая в любой команде определяет лицо и систему команды, у нас полностью отсутствует. Фомин, Захарян- те люди, которые должны вести игру- растворились. В атаке, фактически один Тюкавин, который явно не справляется с ролью лидера. Да, пенальти железобетонный, неназначенный, но и всё, пожалуй. Без Смолова, наша атака обеднена до предела. Защита, особенно центральная- до неприличия ненадежная. Сазонов первый сезон в основе, Фернандес с задатками, но пока нестабильный. Вот и получается, что состав у нас очень слабый. Если Йокановичу удастся из этих людей вытянуть максимум- это будет большая удача. Вчера неплохо сыграл Гагнидзе, на удивление. Норманн, хоть и не без ошибок, цементировал центр поля и по оценкам болельщиков ДИНАМО был одним из лучших. Тюкавин, все-таки больше игрок замены. На мой взгляд, в основе должны выходить Смолов-Гладышев. Я и раньше говорил- этот сезон для нас пробный. Другое дело, что хотелось бы достойно встретить Юбилей- победой в кубке, но, это будет сделать очень непросто, учитывая все сложности, как в игре, так и с составом.
Сейчас предстоит тяжелейший матч в Свердловске. Не знаю, успеет ли команда востановиться к поединку. Ну, а за вчерашнюю игру- команде ПОКЛОН до земли!!!!!!! Спасибо, Пацаны, Спасибо, Тренер !!!!!!!
  0
Jeck Denielse
16.03.2023, 10:11
Наконец то....отмучился Семак...
Наши поздравления...
Не понятно для чего вообще показывал что пыжится....коль ещё в прошлом году со Спартаком и Крыльями показал безразличие к турниру...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ДАША Д (раскрыть)
16.03.2023, 09:05
Особенно когда редеют ряды бразильцев в составе . Играя в основном своими паспортистами ,Зенит превращается в обычного середнячка ,уровня Оренбурга или Урала .
  0
Jon718875
16.03.2023, 08:36
Если после этой игры Кукуляк не поедет лес валить, я перестану верить в правосудие
  0
112910415
16.03.2023, 06:45
спасибо, динамовцы !
это было круто !
  3
112910415
16.03.2023, 05:37
снимаю шляпу перед мужественным Динамо !
  5
LOpp
16.03.2023, 05:06
На этот кубок не заканчивается!
Кубок России 04 апреля Зенит-Локомотив "Путь вокзалов"
  4
ДАША Д
16.03.2023, 04:31
Выходит и с Зенитом можно бороться.
  0
ATG
ATG
16.03.2023, 03:10
Ooooooooo па па, мы подошли из-за угла 😁😁😁
  0
Capral
16.03.2023, 02:11
Большинство болельщиков ДИНАМО отмечают очень полезную работу Норманна, некоторые, даже видят его капитаном!!! Ну чтоже- дай БОГ, дай БОГ!!!!!!!
  0
kostjan 58
16.03.2023, 02:09
зеня красиво с кубка соскочил))что скажешь-мастера.
  2
ABir
16.03.2023, 01:06
Бакаев отличился за Зенит, но его гол принес горький привкус для питерцев
  0
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 01:02
В твоем понимании, пенальти- это если ногу оторвать. А удар по ноге в штрафной- это не нарушение.
  3
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2023, 00:55, ред.
Показать
drug01
16.03.2023, 00:19
Эта игра предложила сколько комментариев что можно читать до утра....
  1
Алексей Коротеев
16.03.2023, 00:04
Поступило предложение - завершить розыгрыш Кубка России уже сейчас , так как главный "злодей" уже наказан ! )))
  3
Capral
16.03.2023, 00:04
Прошелся по динамовским форумам и возрадовался, 90% болельщиков ДИНАМО, вспоминают бездарность шварца в играх с Зенитом, имея идеальный состав, и поДДерживают Славишу, который со слабейшим составом в Питере победил Зенит!!!!!!! И даже, если взять игры с Самарой, то у шабашника из Герты три игры и все три поражения унизительных!!! У Славиши 4 игры, 2 победы, ничья и одно поражение. Как говорится- почувствуйте разницу!!!!!!!
  2
shur
shur
ответ баск (раскрыть)
16.03.2023, 00:02
...Я прочувствовал того парня который не забил, во взгляде
неуверенность (как бить и куда), установка мяча на точке,лишь
бы как...!!! Зачем мандражорам доверять, не понимаю! Ещё раз
с победой, красавцы!
  2
Capral
15.03.2023, 23:54
По поводу Фернандеса, которого, так ярко распиарил один "товарищ". Гол, Зенит забил через него. Да, виноваты все- и Скопинцев, и Фернандес, но, Фернандес ошибся в выборе позиции, не посмотрел, кто за спиной. И вообще, Фернандес, конечно немного прибавил по сравнению с прошлым годом, но сегодня, у него тоже ошибок хватало...
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ pomor45 (раскрыть)
15.03.2023, 23:51
Похоже, Кузяеву "по барабану", забьёт или не забьёт. Второй случай подряд, когда Кузяев проигрывает дуэль с вратарем команды-соперника. Недавно Кузяев пробил мяч мимо ворот на трибуну, сегодня тихо катнул его в сторону ворот. Кузяев уходит из "Зенита".
  1
Capral
15.03.2023, 23:35
Да, еще пару слов. При всей моей антипатии к Черданцеву, но хочу сказать, сегодня- он провел мастер-класс!!!!!!! Понравилось, как он мудро и грамотно объяснил проблемы Йокановича, по полочкам всё разложил!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Ведь может- когда хочет!!!!!!!
  3
el777
15.03.2023, 23:31
Матч проиграл Семак, а так же провалил подготовку к окончанию чемпионата, команда сдохла к 70минуте, замены ослабили Зенит. Половина команды не соответствует даже среднему уровню. Динамо с победой.
  3
suiw
suiw
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.03.2023, 23:17
Предлагаете на ногах футболистов крепить датчики для измерения силы ударов по ним?
  1
Capral
15.03.2023, 23:17
Показать
suiw