Soccer.ru

Вьери сравнил Кварацхелию с Джорджем Бестом

15 марта 2023, 12:34

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери сравнил полузащитника «Наполи» Хвичу Кварацхелию с легендарным футболистом «Манчестер Юнайтед» 1960-70 годов Джорджем Бестом.

Если Хвича перейдет в «Манчестер Юнайтед», вернутся времена Джорджа Беста, Кварацхелия будет таким же. Не могу дождаться среды, чтобы увидеть игру «Наполи».

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
15 марта 2023 в 16:02
Ну тогда я был Диди , автор удара под названием, - "сухой лист" . Воо оно как бывает !)))
Иногда и Гарринчей !)
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2023 в 15:46
У нас тоже во дворе так было. Я себя сравнивал с Ф.Пушкашем. Тогда еще не было грузина, для сравнения, а жаль. Хотя, почему не было- были, только настоящие грузины- Пайчадзе, Месхи, Хурцилава!!!!!!!
Capral
15 марта 2023 в 15:40
Я когда читаю подобные сравнения, сразу вопрос: те, кто делают подобные сравнения, помнят, вообще, на каком уровне играли Бест, Марадона, и кому забивали эти люди???
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
15 марта 2023 в 15:34
Приветствую тебя, дружище. ✊️
Это мне напоминает детей играющих в футбол во дворе. Один был похож на Пеле , другой Марадона и т.д !)) Вообщем команды звёзд !)
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2023 в 15:20, ред.
Юра, а в чем он недалек от истины- в том, что грузин похож на Беста? Юра, человеку, побывавшему на ЧМ в Аргентине и видавшему воистину великих футболистов- непристало говорить подобные вещи. Юра, ты меня пугаешь...
p.s.грузин, также похож на Беста, Марадону и Пеле- как котёнок на льва.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2023 в 15:15
Игорь, привет Дружище!
Игорь, кто там у нас остался- Пеле, Кройфф? Ну, Зидана, Платини и прочую мелочь- мы в расчет не берем, грузин, вероятно про таких и не слыхал. Это я про сравнение. Игорь, уже пора привыкнуть к маразмам. Я давно не обращаю внимания на это.
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2023 в 14:26
Как-то даже и сравнивать нет желания.

Джордж Бест , - Включён в список величайших футболистов XX века по версии World Soccer: 8-е место.
Игрок столетия по версии ФИФА.
Обладатель Золотого мяча 1968 г и т.д.
Red_team
Red_team ответ erla1984 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2023 в 14:24
Давно ли Арсенал вышел из статуса "днища"?
Болот Сарбанов
15 марта 2023 в 14:17
Красавчик, далеко пойдёт, лишь-бы не зазнался.
Ironigor
15 марта 2023 в 13:15
Кварадона , Кварабест , кто следующий !!?)
Не рановато ли его коронуют 👑 ??!(
Всё ещё может перевернуться , да наоборот.
История знает такие имена, и их очень много.
zooveterinar
15 марта 2023 в 13:10
Бест,это Бест,а это Хвича,всего лишь один сезон,дай бог,что бы таких сезонов много,у него было,но по-первому разу сложно судить!!!
Baggio R.
15 марта 2023 в 12:46
Как говорил сам Бест: "В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни". И Хвича станет таким же?!
drug01
15 марта 2023 в 12:37
Заманчивое сравнение, это радует!
Гость