Soccer.ru

Голевой пас Миранчука помог «Торино» переиграть «Лечче»

12 марта 2023, 16:28
ЛеччеЛоготип футбольный клуб Лечче0 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Лечче» уступил «Торино» в поединке 26-го тура Серии А (0:2).

На 20-й минуте Вильфрид Синго открыл счет с паса Алексея Миранчука, а на 23-й удвоил преимущество команды Антонио Санабрия.

На 33-й минуте у хозяев удаление получил тренер Марко Барони, с наставником гостей Иваном Юричем произошло аналогичное.

После матча «Лечче» идет на 15-м месте (27 очков), «Торино» занимает 7-ю строчку (37 баллов).

Все комментарии
амурец
13 марта 2023 в 00:17
Молодец Миранчук, играет и приносит пользу, значит нашел свою команду
Gahi
12 марта 2023 в 19:16
Результаты "Торино" конечно для болельщиков команды стали приятным событием тем более после победы в гостях позволила команде закрепиться на 7 месте в турнирной таблице. А вот на 6 месте расположилась команда "Аталанта" к которой непосредственно относятся права Миранчука. И наверное в клубе стали задумываться относительно того чтобы не продавать футболиста аренда которого заканчивается летом в "Торино". Но у Миранчука есть хорошая мотивация, чтобы доказывать тем кто сомневаться в нём прежде всего Гасперини тренеру "Аталанты", а также помочь команде "Торино" пробиться в еврокубки. Для этого нужна продолжать набирать максимальное количество очков в каждом матче, в чем так и старается Алексей, что в феврале он был номинантом на лучшего футболиста месяца Серии А. Удачи тебе Алексей в следующем матче против лидера чемпионата команды "Наполи".
Vladimir808
12 марта 2023 в 18:49
Молодчина, Алексей!!!
ДСА
12 марта 2023 в 18:27
Миранчук в полном порядке.
Ironigor
12 марта 2023 в 18:22
Миранчук стал уже неотъемлемой частью Торино .
112910415
12 марта 2023 в 16:59
нашёл свой клуб, однако !
Rupertt
12 марта 2023 в 16:56
Нужно брата уже забирать к себе, а то будущее Локомотива очень мрачное
УЕСКА
12 марта 2023 в 16:53
Молодец Миранчук. Продолжает приносить пользу команде. Думаю, Торино его выкупит. Он уже стал одним из лидеров команды.
9cfxut4y4nzm
12 марта 2023 в 16:47
Леха твёрдо стоит га ногах, дал прекрасный пас на гол и команда добилась победы
Дoбрыня
12 марта 2023 в 16:47
Красава Лёха!... кажется нашел и свою игру, и свой клуб...Удачи!
ЮЗИК
12 марта 2023 в 16:31
Алексей продолжает играть основного игрока
Гость