Новости
 

Дубль Промеса помог «Спартаку» одержать победу над «Факелом»

11.03.2023, 18:34

«Спартак» обыграл «Факел» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ.

На 18-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 41-й минуте Промес оформил дубль. На 43-й минуте форвард «Факела» Хызыр Аппаев сократил отставание, а в дополнительное к первому тайму время полузащитник Реда Рабеи сравнял счёт. На 87-й минуте Кристофер Мартинс принёс победу «Спартаку».

«Спартак» идёт на 2-м месте (40 очков), «Факел» занимает 14-е место (14 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 3:2 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
12.03.2023, 11:12
Показать
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
12.03.2023, 11:11
Что вы мне подсовываете проспартаковский листок?
  0
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
12.03.2023, 10:50
Показать
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
12.03.2023, 10:42
Конечно при желании! Вон, Черданцев не захотел увидеть нарушение со стороны Пруцева, так на всю страну об этом ОРАЛ.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
12.03.2023, 10:40
Если бы Литвинов правил не нарушал, то даже при желании этого нельзя было увидеть. А вы пошире глаза откройте и тогда увидите.
  0
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
12.03.2023, 10:36
А вот мнение тоже профессионального арбитра Игоря Егорова:«Если пенальти поставили, значит нарушение было. Матч обслуживает один из лучших арбитров нашей страны. Там был фол по неосторожности. Игрок, не видя, что за ним находится соперник, поднимает руку и бьeт человеку в область лица. Не специально, а по неосторожности. Но это фол. Поэтому он наказывается жeлтой карточкой и одиннадцатиметровым ударом. Здесь никаких сомнений нет.

Гол Александра Соболева отменили совершенно справедливо. Скакать на защитниках запрещено. Не может быть, чтобы Безбородов пошел смотреть VAR, пока ещe шла игра. Вы что-то путаете. По крайней мере, у меня такое не отложилось»
  0
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
12.03.2023, 10:27
Вот именно: при желании. Ключевое слово.
  0
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
12.03.2023, 10:12
Безбородов не отреагировал на удар Литвинову потому, что он не отреагировал на подобное нарушение Мелкадзе, перед его заменой, в игре с ЦСКА. А ему, Безбородову, на это никто не указал. Он даже пенальти за удар в горло поставил только после того, как ВАР пригласил его к монитору. Видимо у него своё понимание, что такое удар соперника по лицу. Литвинов явно хватал руками соперника и это, при желании, можно увидеть. На это обратил внимание ВАР и отменил гол. Безбородова даже к монитору не позвали.
  0
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
12.03.2023, 10:03
Это ГДЕ я сказал, что решения Безбородова в матче СпаМ - Факел были образцовыми? Что вы всё перевираете? Ваш гол отменил ВАР, а не Безбородов. А то, что Безбородов оставил без внимания и не получил наказания за удар Мелкадзе, стало для него поводом не реагировать на подобные нарушения в игре СпаМ - Факел. Не он, а ВАР обратил внимание на удар в горло игрока Факела. Так же Безбородов не отреагировал когда ударили Литвинова.
  0
Jeck Denielse
12.03.2023, 08:08, ред.
вчера, 20:21
Леонид Федун после игры «Спартак» – «Факел»:

«Если я скажу, что раскатывают красную дорожку для «Зенита» к чемпионству, то это будет неправда. Но я так скажу»

))))
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2023, 23:53
Для каждого он свой…
Как же приятно,видеть постоянное присутствие болельщиков из Ленинграда на ветке Спартака…
  2
sir_Alex
11.03.2023, 22:47
Победили – это главное.
  11
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
11.03.2023, 21:44
Спасибо конечно....
Но Зенит победил уже как неделю назад...
Слегка запоздалые поздравления...
  1
Веня диктов
11.03.2023, 21:15
Дикторы орали Безбородов.Как будто он третий вогнал. Уберите питерских арбитров, ещё через десяток лет может зачемпионят
  0
lotsman
11.03.2023, 20:22
Тяжеловато, но выиграли. С победой Спартак.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Zak11 (раскрыть)
11.03.2023, 20:15
Так было задумано заранее .
  0
Алексей Коротеев
11.03.2023, 20:11
Наших всех с победой ! Мартинс -умничка ! Безбородов - ск...тина последняя !
  3
ИГРОЧИШКА
11.03.2023, 20:01
С победой лучший клуб страны!
  5
pomor45
pomor45
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.03.2023, 19:59
Полная утопия: и возврат в ЕК, и участие в нём Промеса. Он и носа в Европу показать не может, даже в сборах команды не участвует. Впереди у него не триумф в ЕК, а нидерландская тюрьма.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.03.2023, 19:57
Жаль только, что в еврокубки оооочень нескоро и наверняка без бриллианта.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zooveterinar (раскрыть)
11.03.2023, 19:53
Там во-первых не пакет, а 200 кг, а во вторых еще и перо (ножичек) фигурирует. Так что возможно все.
  0
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
11.03.2023, 19:53
Не наводи тень на плетень. Рекорд будет спартаковским и уголовника пригрел и пользуется его услугами тоже Спартак. Так что полное статус-кво.
  0
zooveterinar
11.03.2023, 19:48
Промес Спартак тянет,а мы его всем сайтом,в тюрьму отправляем,за пакет кокса!!!
  0
Константин Белых
11.03.2023, 19:44
С победой наших! Борода в своем репертуаре но ладно проехали. Мартинс-железно должен быть в основе вместо Пруцева. Чуть потеплеет Тавареша надо с первых минут как и Мозеса. Маслова на банку и надолго. Промес-черный бриллиант нашей великой РПЛ. Вернемся в еврокубки-всех порвем. Вперед гладиаторы!!
  2
Варвар7
11.03.2023, 19:39
Спартак и его болельщиков с Победой!
Как хорошо, что в обсуждении победного для Спартака матча приняли горячее участие болельщики и других клубов!
И на счёт Черданцева - Жорик болеет только за себя, всё остальное это показуха и дешёвая игра на публику.
  4
112910415
11.03.2023, 19:32
трудная победа, хорошая победа !
  0
Jeck Denielse
11.03.2023, 19:31, ред.
Судя по комментам у Спартака судьи чуть не отобрали очередную победу...
Дома...
Какие плохие судьи...
До 88-й минуты интрижили....
  0
Zak11
Zak11
ответ cska1948 (раскрыть)
11.03.2023, 19:26
Литвинову во втором тайме сунули в щи так нормально. У Безбородова ноль реакции. Джикии на ногу наступают - ноль реакции. Можно много раз пересматривать момент с голом Соболева, но эти множества раз будет очень сложно усмотреть как Литвинов всячески припятствовал игроку Факела двигающемуся в сторону мяча. Учитывая что он его сам прихватывал. Я просто понять не могу где там фол то? И никто не может понять. Ни Игорь Федотов, ни Лапочкин. А они на секунду вроде профессиональнее нас болельщиков будут.
  4
Zak11
11.03.2023, 19:17
Лапочкин кстати сказал, что была нормальная борьба Литвинова. В каком месте там фол вообще? Оба хватали друг друга и что?
  3
Zak11
Zak11
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.03.2023, 19:16
Интересно конечно получается. Так фол или офсайд? Загадочное решение какое то)
  1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.03.2023, 19:14
Главное, что это будет: и рекорд, и уголовник - обладатель рекорда в истории Спартака.
  0
протон
11.03.2023, 19:13
Ошибся с Вагнером Кандауров. Ну у кого не бывает.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.03.2023, 19:12
Да там Литвинов вступил в рукопашную схватку с защитником, который пытался выйти на перехват мяча.
  0
Дед за ЦСКА
11.03.2023, 19:11
По подбору игроков СпаМ должен побеждать Факел, что он и сделал. Надо отдать должное игрокам Факела провели хороший матч, подвела концовка ( обидный мяч пропустили на последних минутах.
  1
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
11.03.2023, 19:10
А вы посмотрите ещё раз, только глазами не болельщика СпаМа, а нейтрального человека. И обратите внимание на то, как ведёт себя Литвинов, когда мяч ещё в воздухе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
11.03.2023, 19:10
Не надо торопиться. Приговор суда на следующей неделе, потом обжалование. А уголовником его можно будет называть только после вступления решения суда в законную силу. Я думаю, что это будет не раньше осени.
  1
Валерыч
11.03.2023, 19:09
Справедливость восторжествовала!
Спартаковцев и в всех болельщиков народной команды с заслуженной Победой!
  5
pomor45
11.03.2023, 19:08
Обойдет уголовник Титова и надолго останется в истории Спартака с этим рекордом. Не думаю, что это престижно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
11.03.2023, 19:08
Что касается слов о том, что гол не засчитан из-за офсайда, то это со слов Шнякина, но хорошего повтора не было. Просто было сказано, что когда офсайд, то на ВАР не зовут и решение принимают по сигналу помощника. Что касается борьбы, то в ней я лично не увидел нарушений. Могу ошибиться.
  2
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
11.03.2023, 19:05
Посмотрите эпизод и вы увидите всё САМИ, СВОИМИ глазами.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.03.2023, 19:04
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
11.03.2023, 19:01
Возможно вполне. Я посмотрю повторы сам. Мне интересно
  1
ANATOLY KANDAUROV
11.03.2023, 18:59
протон 19 / 354сегодня в 18:51
4 мяча до Титова.
1 мяч до Лава и Азмуна.
Вагнер Лав забил за ЦСКА 124 гола во всех матчах. Промес забил 101 гол во всех матчах. Разницу сам посчитаешь, или помочь?
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.03.2023, 18:59
А на телеэкране была надпись. Гола нет. Нарушение правил. А в случаях офсайда, до сегодняшнего дня, всегда писали: Гола нет. Офсайд.
Думаю, там была задержка Литвиновым игрока Факела не позволившая ему вступить в борьбу за мяч.
  1
Владимир_Спартак
11.03.2023, 18:59
Всех нас Спартаковских болельщиков с трудной , но заслуженной Победой...!!!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
11.03.2023, 18:57
не надо на КБ так реагировать и обращать внимания. Среди есть и не фанаты, с ними можно про футбол поговорить, но их немного. Но комментарий был неприличный
  0
ABir
11.03.2023, 18:57
Спартак с заслуженной победой! Вырвал ее Спартак с позиции более сильной и классной команды вопреки многим обстоятельствам. Все голы были прекрасными , с игры, в результате отличных комбинаций, борьбы и мастерству исполнителей!
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
11.03.2023, 18:54
Не потому, что я против Спартака, но истина дороже. гол Спартака не засчитан верно и не потому, что нарушены правила борьбы, а из-за банального небольшого офсайда, кстати , как и гол Мойзеса в игре Сочи-ЦСКА. Поэтому сопли и слезы Черданцева по поводу судейства лишние, хотя судейство и не было идеальным. но не против Спартака. Далее. По поводу возвеличивания Промеса. Он забил сегодня 100 и 101 й гол в РПЛ. Для справки Вагнер Лав забил за ЦСКА 124 гола. Так что Промесу еще надо пару лет поиграть в РПЛ. А вообще за всю историю РПЛ лучшие легионеры это Вагнер, Халк и Промес. Общий вывод. Комментатор не должен быть фанатом клуба, игру которого он комментирует. Это неприлично.
  8
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
11.03.2023, 18:52
Показать
протон
11.03.2023, 18:51
4 мяча до Титова.
1 мяч до Лава и Азмуна.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт