Soccer.ru

Конте может сменить Моуриньо в «Роме»

11 марта 2023, 09:40

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте может возглавить «Рому». Об этом сообщил журналист Кристиан Рекалькати.

По информации, стороны уже были близки к сотрудничеству несколько лет назад. Итальянец неоднократно намекал на уход из английского клуба. Положение Жозе Моуриньо в «Роме» также не очень стабильное.

Все комментарии
Antonio Antonio
12 марта 2023 в 07:28
Моуриньо заскучал в Риме? Только этим могу объяснить глупые слухи.Рома аналогична Тоттенхему.Кто- то ранее писал про слабость состава.Я соглашусь.Состав неплохой,но никак ни самый лучший.По- моему Моур выжимает максимум из римлян Я давно не помню,чтобы форма сначала выиграла один Еврокубок,а теперь почти вышла в четвертьфинал . Ну уйдет Моур? Другой тренер лучше будет? Не думаю Будут также барахтаться между 5-7 местом.Это их потолок
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ A.S.A (раскрыть)
11 марта 2023 в 16:27, ред.
Жозе тоже любитель шопинга, так что у Конте будут те же условия что и у Жозе, но Конте будет об этом знать.
В Тоттенхэме Конте тоже скорее всего предполагал что больших трансферов ждать не стоит, но у него не всегда получается.
Тут скорее всего безвыходность Конте и Ромы, а Рому такое ощущение что Жозе сам хочет покинуть.
112910415
11 марта 2023 в 14:42
броуновское движение ...
однажды повезёт, конечно
Comentarios
11 марта 2023 в 11:10
ТТХ вроде посильней Ромы смысл уходить
A.S.A
11 марта 2023 в 10:46, ред.
Ну начнем с того, что Рома не сможет удовлетворить запросы Конте, который всегда требует больших трансферов.

Не скажу что Рома сейчас слаба, но состав явно требует усиления во всех линиях кроме вратарской (хотя и Патрисиу уже не молодой).

Нападение вроде тоже хорошее по именам там и Дибала, и Абрахам, и Белотти, но как-то слабовато они реализуют свои моменты.

Также считаю, что у римлян слабовата полузащита, только Кристанте и Пеллегрини можно выделить на фоне остальных, и то Лоренцо часто травмируется.

Так что мало заполучить Конте нужно еще и хорошенечко потратиться на трансферы.
ЮЗИК
11 марта 2023 в 10:39
Для Конте это будет очередной вызов, если он конечно согласится
shlomo2
11 марта 2023 в 10:30
Непонятно только одно зачем Конте нужна Рома?.... пока не все так плохо у него и в АПЛ
Ironigor
11 марта 2023 в 09:54, ред.
Я представляю сколько теперь к лету будет такого инсайда.
Требуется качественный тренер, с опытом работы в топ клубах и побед в Лиге Чемпионов, без вредных привычек . Хороший стабильный оклад 💰 и премиальные 💰, гарантирую, всё будет оговорено в контракте и юридически заверенно . Спросить босса, телефон ☎️ прежний , звонить в любое время !)
Гость