Новости
 

«Оренбург» разгромил «Сочи» в матче Премьер-Лиги

10.03.2023, 20:55

«Сочи» проиграл «Оренбургу» в матче 19-го тура РПЛ (0:4).

Кирилл Капленко открыл счет на 45-й минуте, Матиас Перес на 51-й удвоил преимущество команды. На 68-й минуте Иван Башич забил третий гол, а итоговый счет установил Юрий Ковалев на 75-й.

После поединка «Сочи» идет на 8-м месте, «Оренбург» занимает 7-ю строчку, у обоих коллективов по 28 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 0:4 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
11.03.2023, 11:49
Вспоминая историю Спартака, я не имел в виду, отдельно взятых людей типа Тедеско.
  0
galem72
11.03.2023, 11:17
Не понимаю, как в здравом уме можно пригласить тренировать сбитого туркменского лётчика.
  1
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
11.03.2023, 08:23
При Тедеско Спартак играл от обороны и этот стиль больше был похож на стиль Бердыева, поэтому Абаскаль отказался от многих игроков атаки (Джордана, Понсе...).
  1
ABir
11.03.2023, 06:11
Вот так Оренбуржья слетали на курорт отдохнуть и расслабиться под теплым солнышком
  0
8nvym6ew3dh2
8nvym6ew3dh2
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11.03.2023, 05:00
  0
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11.03.2023, 01:03
Игроки Федотова, а сейчас Курбана- не тот "материал", который нельзя изменить. Нобоа, хотя и немолодой, но знаком к КБ давно, знает его футбольную идею. И я бы не сказал, что Сочи Федотова, уж так были заточены на атаку. Это стиль Спартака невозможно поменять, потому что Спартак, даже в самые трудные времена, всегда, на любого соперника- шел с открытым забралом, и стиль КБ, исторически сформировавшийся стиль. У Сочи не было ярковыраженного стиля, состав очень примитивный. Не думаю, что таких футболистов невозможно переквалифицировать. Другое дело, что состав нужно усилить, с этими игроками- любому тренеру будет трудно.
  1
112910415
11.03.2023, 00:53
тот случай, когда гениальные предсказатели не имели шансов !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Capral (раскрыть)
11.03.2023, 00:36
А я и не говорю ,что у Абаскаля и Спартака всё замечательно . Но работа тренера была видна уже с первых матчей . С Рубином у Бикеича получалось потому ,что игроки были заточены под стиль Курбана , а Сочи с Федотовым играли совсем в другой ,атакующий футбол . Поэтому ,очень сомнительно ,что у него что-то получится сейчас . Посмотрим конечно ,подождём ,но думаю ,не дождёмся .
  0
Georgud
11.03.2023, 00:30
Тренеру Сочи давно пора на пенсию.
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
10.03.2023, 23:55
Я тоже, медали Курбану еще не вешаю. С самого начала, мне было интересно посмотреть- изменился ли футбол Бердыева, в каком новом качестве старый лис предстанет перед болельщиками. В одном, я был уверен- своей школы, своих традиций и убеждений, Курбан не поменяет. Может что-то изменить, подправить, но фундамент, разрушать не будет. Очень много лет, КБ выстраивал свою школу, доказывал своё Я. Меня, при всём желании нельзя назвать фанатом бердыевского футбола. Я им, никогда не был и не буду. Но Уважение к футбольной Мудрости Курбана- безусловно имею!!!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 23:36
Всё может быть. И я могу ошибаться на счёт Бердыева. Я просто высказал своё мнение по поводу Бердыева и пока своего мнения не поменял. Сочи с ним будет одним из середняков РПЛ и на большее я не расчитываю и не вижу за счёт чего он сможет добиться успеха. Это моё субъективное мнение, которое имеет место быть. Без претензий на оригинальность !)
  3
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
10.03.2023, 23:05
Привет, Дружище!!!
Я собственно про щелчки. И хорошо помню, что перед приходом Курбана в Сочи, было много разговоров- получится у него или не получится. Ты, наряду с другими, предсказывал неудачу КБ, я же, и многие другие- верили и верим в успех Бердыева. Только время покажет, кто был прав. По одной игре, ничего сказать нельзя. А щелчки. Да, в первом туре с ЦСКА, тоже, своего рода щелчок, и не сказать, что он, был менее болезненным, чем сегодня от Оренбурга. Такие поражения как сегодня, тоже нужны- они отрезвляют. Правильно однажды сказал Гинер, после разгрома от ДИНАМО-0:4, "Лучше один раз 0:4, чем четыре раза по 0:1"!
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.03.2023, 22:52, ред.
Я тоже на ходулях). Удобно слушай. Если надо можно и е***** мало не покажется. Похлеще розок будет).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.03.2023, 22:49
"Старенький". Кушать его собрался?). Зачем его сравнивать с Абаскалем у которого под рукой материал другого качества? Привнес в команду конечно испанец отметил бы его работу с молодежью. Не отливает, согласен, хотя Спартак ох, ох, ох. Я и сам рад, что КББ не в Спартаке. Команда у которой совсем другая философия. Ответственность. Надо подождать. Да была эйфория после победы над ЦСКА, тем более победа была чистая. Впереди вторая часть сезона. Отмечу, что набирать очки у сильных и терять их с командами с нижней части таблицы не впервой у КББ. Поэтому ставил и на ничейный результат. Время у тренера есть, как и доверие. В Спартаке его не было бы.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 22:49
Привет дружище. ✊️
А какой был щелчок в прошлом туре.
Сочи в прошлом туре выиграл у ЦСКА.
Какой это щелчок, и при чём здесь прошлый тур, сейчас разговор идёт об этом матче. Непонимаю о чём ты ???
  3
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.03.2023, 22:39, ред.
Абаскаль, действительно радует- веселым, атакующим и комбинационным футболом. У Бердыева- другой стиль, другое направление, другая школа. Ну и не надо забывать, что у Спартака, на сегодня- самая могучая атака в ПЛ, вообще, вся атакующая мощь!!! У Сочи- и близко ничего подобного нет! И потом, совсем недавно, Спартак сыграл вничью с Ганчаренко. Ганчар, очень грамотно выстроил игру, разобрал футбол Абаскаля, прессинговал соперника, а в конце игры мог и победить. И кстати, кубковые игры с Локо, тоже, не лишним будет вспомнить. Не сказал бы, что всё так идеально было у Спартака, особенно с арбитрами... Вобщем, можно считать ничью- справедливым результатом. Ну а чемпионат, еще не окончен, наберемся терпения, тогда и поговорим...
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10.03.2023, 22:35
Ребята ! Загляните Бикеичу в паспорт ! Какие розги ? Там артрит уже давным-давно ! ))
  1
minai
10.03.2023, 22:34
Бердыева хватило только на то, чтобы в прошлом туре отлупить ЦСКА ?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 22:26
По поводу Бикеича позволь не согласиться . Всё познаётся в сравнении . Абаскаль то же никого не зал ,когда пришёл . Но он хотя бы знал чего хочет ,что и донёс до игроков . С первых же матчей результат на лицо . А тут он в полной растерянности ,как и сами игроки . Второй матч с Сочи смотрю и не пойму ,во что они играют ? Хоть и выиграли у ЦСКА , а мысли в игре как не было так и нет . Сегодня - вообще полный мрак ! Старенький он уже . Сочи -это не его клуб . И я счастлив ,что Спартак, в своё время, не подписал с ним контракт . Потому что не настолько он хорош ,как всем хотелось бы . Бикеич сейчас мне напоминает Федотова ,когда тот пришёл в ЦСКА . С Сочи у него худо-бедно получалось ,а в ЦСКА - полный аут . Если Федотова оставят в ЦСКА на следующий сезон ,то ЦСКА хана . Да это и сейчас уже видно . Развалит всё к ни тебе ни матери .
  0
Jon718875
Jon718875
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.03.2023, 22:25
Если б перед игрой сказали, что будет 0:4, всё равно никто бы не поверил
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Jon718875 (раскрыть)
10.03.2023, 22:18
Если о таком счёте предупреждать до игры то это получится договорняк
  2
Jon718875
10.03.2023, 22:14
Ну знаете, предупреждать надо перед игрой, что будет такой счёт, у меня слабое сердце
  0
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
10.03.2023, 22:11
А про щелчок в прошлом туре, ничего сказать не хочешь? Ну, просто, освежить память...
  1
Трезвый повар
10.03.2023, 22:08
Сегодня 10 марта Крымские клубы подали документы для лицензирования в ФНЛ
  3
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.03.2023, 22:04
Юра, ты опять не смотрел футбол? С каким Локомотивом? С ЦСКА! И сыграли они, совсем даже неплохо, как для первого матча Курбана. Если по сегодняшней игре, то первый гол- это ошибка вратаря. Мяч забитый с 25 метров- вратарь брать обязан, об этом, еще К.И.Бесков говорил. Второй, автогол Нобоа. Кстати, у него, это уже непервый косяк, стареет... Ну и пошло, поехало. Курбан много лет не работал в России, отвык, да и времени, по-настоящему вспомнить, ознакомиться, соперников узнать- тоже не было. Про слабый состав, вообще не говорю. Ладно, всё наладится. Бесков и Лобановский говорили, что для создания суперкоманды, им нужно 3-4 года. От Курбана, почему-то, все ждут мгновенного результата.
  5
Сергеевич вернулся1
10.03.2023, 22:01, ред.
На команду Бекиевича другие будут настраиваться, как на Спартак. Такой красный материал для быков). Это солидно, престижно. Представил, как тренер Оренбурга готовился к матчу и это хорошо. Победить сильного тренера дела любого уважающего себя тренера. А значит что? А значит, что уровень по зёрнышку будет расти. И не будут работать на авось, спустя рукава Даже не на авось, думаю так неправильно, а к каждому матчу готовиться скрупулёзно, а не как к рутине, возможно. Так что зерно оптимизма я увидел).
Оренбург с победой! Теперь чеши репу, думая, это ЦСКА такой слабый, или платок оренбургский качественный).
КББ вижу с розгами после провала. Главное, чтобы ученики были с понятиями, в хорошем смысле слова.
Это футбол.
  4
zooveterinar
10.03.2023, 21:53
Неполучилося,очередного пришествия Бердыева!!!
  0
VeniaminS
10.03.2023, 21:41
Круто Оренбург размазал Сочи - Молодцы!!!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 21:40
за 2 месяца сборов не со всеми познакомился? )
  1
Ironigor
10.03.2023, 21:40, ред.
«Оренбург» разгромил «Сочи» в матче Премьер-Лиги .

Во-первых, хочется поздравить всех болельщиков Оренбурга с Победой. Во-вторых, очень неожиданный счёт на табло, который точно не отображает того что происходило на поле.

При удачном стечении обстоятельств Сочи могли уже в первом тайме снять все вопросы о победители матча. Но, как говорится, сыграло правило не забиваешь ты, забивают тебе. И первый же удар с метров двадцати пяти, пушечным ударом Кирилла Копленко влетел в ворота Джанаева.

Второй тайм команда хозяев поля хотела изменить ситуацию в свою пользу о чём говорит и статистика матча , но гости спокойно отыграли на контратаках и довели матч до разгрома, забив ещё три мяча в ворота хозяев поля. Бердыев получил увесистый щелчок от Оренбурга.
  8
25процентный клоун
10.03.2023, 21:36
Сочи надо в фнл отправлять, задержались и так уже долго
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 21:32
Я помню. Сашу Черного хорошо ты долбил).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Capral (раскрыть)
10.03.2023, 21:31
Бесполезно). Я в танке, в шлемофоне). Буду надеяться, что команду настроит КББ. Ударного форварда бы им. Буду считать, что не день сегодня Бекиевича. С кем не бывает, но следующую игру с Самарой, однако, с металлическим напрягом булок придется ожидать).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
10.03.2023, 21:26
Я хвалил, а так же отмечал, что будут и поражения. Если получится отобрать очки у Зенита для меня будет достаточно).
  0
pomor45
pomor45
ответ shlomo (раскрыть)
10.03.2023, 21:26
Всё изменилося под нашим зодиаком:
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
(Александр Сергеевич Пушкин)
  0
sova147
10.03.2023, 21:22
Вот так результат, проверили в могущество тренера но вот осечка...
  0
Capral
Capral
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10.03.2023, 21:20
Никого не слушай. Вспомни 2008. Курбан проиграл у себя Спартаку-0:3, но все-равно стал чемпионом. Сейчас много найдется стервятников, желающих устроить пир на неудаче Курбана. Пусть резвятся. Курбан только начал строительство команды, не всё знает, не всех изучил, не со всеми познакомился. Надо время. Конечно, влететь так крупно Оренбургу- это требует объяснений... Но Курбан разберется, кого надо накажет, кого надо заменит, наведет порядок. Сергеич, все те, кто сейчас смеются над Курбаном, еще недавно называли футбол шварца гениальным- я их хорошо запомнил. Так что, пусть они задумаются...
  7
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Joseph Dredd (раскрыть)
10.03.2023, 21:19
Спасибо за ответ. Но всё-таки, можно же попроще относиться к людям с этим понятием флуд. Никого не оскорбил, не обидел, просто прогноз на тур, как в КП.
Да, не по теме, но кому это помешало, чтобы наказывать баном?
Тем более они (баны) вроде бы суммируются и по итогу могут быть бОльшие неприятности. Человечнее с людьми надо быть...
  0
lotsman
10.03.2023, 21:18
Вообще то молодцы, но я не ожидал.
  0
ИГРОЧИШКА
10.03.2023, 21:09
Кто там туркмена хвалил после ЦСКА? )
  3
shlomo
10.03.2023, 21:06, ред.
Ну во-первых поздравляю любимый клуб с победой!!!

Традиционно трусливый футбол Бердыева сработал лишь против ещё более (что неожиданно) трусливого футбола Федотова. Неделю назад почти убедили в гениальности нынешнего Бердыева. А сегодня что...? Страшно представить, что бы сделал Оренбург с таким ЦСКА. Ну а так что, Шоу "Курбан Бердыев вернулся"... (Спонсор программы - "фон Бет")

Нормально, у нас все команды кроме Зенита одного уровня, вчера Сочи хлопнул ЦСКА, а сегодня без шансов летит Оренбургу, которых довольно легко сделал Ахмат. Третья команда Ростов без вариантов сдается Локо. И так далее. Ещё и судьи слепые. Одним словом абсолютно непредсказуемый чемпионат, ну кроме первого места, конечно.
  9
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
10.03.2023, 21:05
"Пионерочкой была, комсомолочкой осталась": любимые слова бабки).
  0
adekvat
10.03.2023, 21:00
Оренбург немного разочаровал, я 0:7 ожидал.
  2
Сергеевич вернулся1
10.03.2023, 20:58
Это провал.
  1
Аксинья
10.03.2023, 20:57
Бердыев четки потерял наверное))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт