Soccer.ru

Делегация РФС примет участие в ближайшем Конгрессе ФИФА в Руанде

10 марта 2023, 10:29

Президент РФС Александр Дюков, генеральный секретарь Максим Митрофанов и вице‑президент организации Александр Алаев примут участие в 73-м Конгрессе ФИФА, который пройдёт в столице Руанды Кигали 16 марта. Об этом сообщил почётный президент РФС Вячеслав Колосков.

Главным событием заседания станут выборы президента ФИФА, единственным кандидатом на эту должность является действующий глава организации Джанни Инфантино.

Дюков и Алаев с Митрофановым там будут, мы будем представлены высокопоставленными представителями РФС.

Все комментарии
Struhan
Struhan ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 марта 2023 в 19:09
таки да. Это же ФИФА) я думаю они и не занимаются допуском наших игроков до игр в клубах Европы. Это же больше дело УЕФА, тут как раз по сборным вопросы решаться должны. Хотя я в этом мало что понимаю)
112910415
10 марта 2023 в 17:28
довольно унизительное "участие"
dok66
10 марта 2023 в 16:12
Та пущай съездят , хоть всем покажут , что Россия жива . Да и в кулуарах пообщаются со многими . А что касается выборов - и так все ясно , чего обсуждать .
Храневец
Храневец ответ vnjb29bz3qv3 (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:11
Это даст взносы России в копилку ФИФА !!!!! А больше ничего хорошего для нас ,ну может еще лекцию прочитают ,повесят очередную порцию лапши на уши наших ВЫСОПОСТАВЛЕННЫХ чиновников !
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:03
)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Struhan (раскрыть)
10 марта 2023 в 16:02
Почему наших футболистов никуда не допускают?
Наши футболисты играют и во Франции и в Италии и других странах.
Вы наверное имели виду сборные.
Байкал-38.
10 марта 2023 в 15:59
В историю данный конгресс войдёт под именем "инфантильные выборы"
Struhan
10 марта 2023 в 15:00
Странно делегации РФ допускают куда угодно, а футболистов нет. А уж главное событие, это выборы на должность из одного человека, это прям очень важно. В такой ситуации, даже такой "низкопоставленный человек", как я отдам голос за Инфантино. А надежда теплилась, что там будут разбирать возможное участие нашей сборной на турнирах.
ОПС
10 марта 2023 в 12:17
И что толку, что эти "высокопоставленные" поедут. Что б там поздравлять единственного кандидата. Лучше бы вообще не ездили в знак хоть какого то протеста. А если уж едите, то хоть б проголосуйте против.
Сп62
Сп62 ответ lobsterdam (раскрыть)
10 марта 2023 в 11:52
Тогда было можно, тогда он представлял совсем другую страну.
lotsman
10 марта 2023 в 11:40, ред.
Самое главное, что будут представлены как ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ. Так высоко поставленные, что оттуда не видно проблем с российским футболом. Но это нюансы, главное что приглашены, как высокопоставленные.
vnjb29bz3qv3
10 марта 2023 в 11:28
И что это даст?
Ironigor
10 марта 2023 в 11:19
Делегация РФС ждунов - приспособленцев едут в Африку , чтобы очередной раз быть униженными .(((
У меня большой вопрос к этой Делегации - деградации от РФС, вы что там забыли, если ваш голос нигде и никому не нужен и ничего не решает ?!! Зачем вы сами позоритесь и всю страну ещё позорите .
lobsterdam
10 марта 2023 в 11:18
Позвали все-таки, снизошли. Надо бы как наш известный деятель на Генассамблее ООН шваркнуть башмаком по трибуне, чтобы присели....
Jon718875
10 марта 2023 в 11:17
Мы не за это боролись, чтобы выбирать из одного
Алексей Коротеев
10 марта 2023 в 11:13
К шведскому столу боятся опоздать , высокопоставленные наши ? ))) Ну хоть какой выход в Свет !!! ))))
альсато
10 марта 2023 в 10:46
есть вариант в АФК поиграть))))
Владимир_Спартак
10 марта 2023 в 10:39
Ну хоть так...)
Гость