Soccer.ru

Стали известны условия, при которых Месси продлит контракт с ПСЖ

09 марта 2023, 22:21

Стало известно, при выполнении каких условий нападающий Лионель Месси останется в ПСЖ.

Сообщается, что игрок и клуб достигли принципиального соглашения, его нужно закрепить письменно. Детали контракта касательно зарплаты и срока действия будут оговорены позднее. Для аргентинца важна конкурентоспособность клуба. На это могут повлиять многие факторы: возможный уход из команды Килиана Мбаппе, финансовые ограничения, потеря интереса со стороны владельцев парижан. Помимо этого, важна и финансовая составляющая: сможет ли ПСЖ платить Месси запрашиваемую зарплату.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ xd93u3xkg93y (раскрыть)
10 марта 2023 в 21:05
Если вы не понимаете, что ЧМ по футболу выиграл не Месси, а Мартинес, то это ваши проблемы.
cska1948
cska1948 ответ xd93u3xkg93y (раскрыть)
10 марта 2023 в 21:03
А конкретней можно? В како месте и КОМУ я нахамил?
Jon718875
10 марта 2023 в 11:55
Наш А.Дзюба по сравнению с Лёней Месси порядочный, не требует таких зарплат, а ведь моложе его, мог бы и загнуть
xd93u3xkg93y
xd93u3xkg93y ответ cska1948 (раскрыть)
10 марта 2023 в 11:41
Невежество убивает футбол! А вам не стыдно за свое хамство?
112910415
10 марта 2023 в 11:14
согласие есть продукт при полном непротивлении сторон )
cska1948
10 марта 2023 в 09:22, ред.
"...Для аргентинца важна конкурентоспособность клуба..."
--------------------
Чего он нос воротит? В чемпионате Франции ПСЖ вполне конкурентоспособный клуб. Или он хочет, чтобы для него кто-то ещё и ЛЧ выиграл, как Мартинес ЧМ? Так второго Мартинеса в его жизни больше не будет. Так повезти может только ОДИН раз в жизни.
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
10 марта 2023 в 09:16
Игроки, возможно, приходили в ПСЖ ради денег. Но в ПСЖ им платили большие деньги скорее всего не ради их благополучия, а в надежде на выигрыш ЛЧ. Вот и Месси оказался не лучше вами перечисленных футболистов.
sir_Alex
10 марта 2023 в 07:17
"сможет ли ПСЖ платить Месси запрашиваемую зарплату" − вот главное условие, всё остальное − вода.
Elliada
Elliada ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 марта 2023 в 23:30
А кто по-твоему что-то дал ПСЖ со спортивной точки зрения?? Неймар? Мбаппе? Кавани? Ибра? Все переходили ради денег и успеха в ЛЧ не добились
Romeo 777
09 марта 2023 в 22:50
«Помимо этого, важна и финансовая составляющая: сможет ли ПСЖ платить Месси запрашиваемую зарплату»

Так это самое важное у семейства Месси!)

Ну и пришел он в команду, что это дало со спортивной точки зрения? Два сезона подряд вылет из 1/8 ЛЧ? Странные они))
ermak6848
09 марта 2023 в 22:48
Каждый выбирает лучший вариант для себя.
Ironigor
09 марта 2023 в 22:37
Чьи-то непонятные инсайдерские фантазии.
Гость