Soccer.ru

Месси не отреагировал на просьбу болельщика после поражения от «Баварии»

09 марта 2023, 14:19

После финального свистка матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и ПСЖ (2:0) на поле выбежал болельщик.

Фанат устремился к Лионелю Месси, но поскользнулся и упал прямо возле Лео. Из-за этого его догнали стюарты, которые тут же скрутили болельщика прямо рядом с Месси.

Лионель никак не отреагировал на это, направившись в подтрибунное помещение. Фанат несколько раз выкрикивал имя Лео и звал его, но Месси даже не обернулся.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2023 в 18:33, ред.
Поговаривают ,что люди стоявшие близко к происходящему, слышали как Лео на чисто немецком шепнул стюартам "Поколотите как следует это чудовище"....
112910415
09 марта 2023 в 17:21
безобразие !
надо было срочно бороться за права этого энтузиаста ! )
25процентный клоун
09 марта 2023 в 15:46
Сравнение с Роналду опять не впользу великана катарского
Russia_4ever
09 марта 2023 в 15:30
Думаю у футболистов есть какой-то регламент как действовать в таких случаях. Сами подумайте, если бы они начали раздавать автографы и устраивать фотосессии в таких вот случаях, то выбегать бы начало полстадиона. А так даже в видеотрансляции таких выбегающих нельзя показывать, нельзя уделять им внимание.
m6hf9ubpksw7
m6hf9ubpksw7 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
09 марта 2023 в 15:27, ред.
А иначе это как?
Я вообще не понимаю тех кто защищает и оправдывает тех кто выбегает на поле.
Человек выбежавший на поле во время матча нарушает закон и его за это надо строго наказывать. Причём обязательное наказание помимо штрафа и возможного срока должен быть запрет на посещение матчей.
А потом если какой-нибудь фанат нанесёт травму игроку или чего хуже совершит убийство, что будут говорить? Почему футболисты не отбивают фанатов от охраны?
И тут не важно чей ты фанат и за кого болеешь, закон есть закон.
3e8t67umjkh3
3e8t67umjkh3 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2023 в 15:07
А причём здесь благородство?
Болельщикам запрещено выбегать на поле.
Или вы считаете, что футболисты должны поощрять нарушения законов?
А сколько было случаев, когда, якобы фанаты наносили телесные повреждения игрокам, причём даже с применением ножей и прочих предметов.
Байкал-38
09 марта 2023 в 15:01
Месси неправильно повёл себя... ему надо было как Роналду ударить фаната.
shur
09 марта 2023 в 14:53
...французкий Клуб не зря Пари называется, Месси пари проиграл пацану
и сделал вид что первый раз видит!!!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2023 в 14:52
Олег, привет!
Ты о чем, о каких благородных кровях? Чувак запретил самолетам пролетать над его домом в Барселоне. Он- маленький, спесивый, злобный человек. Скромностью там и не пахнет. Да, талантливый, но разве все таланты ведут себя подобающим образом?
adekvat
09 марта 2023 в 14:33
Что то часто в Европе все кому не лень начали по полю бегать. Цены на бензин научили людей ногами двигать и руками махать?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2023 в 14:27
Возможно ему помешали повести себя иначе личные психологические особенности вкупе с психологическим состоянием на тот момент.
КЭТиК
09 марта 2023 в 14:21
Такое высокомерие не красит его.
Шуnя771
09 марта 2023 в 14:21
Кто там свистел о благородных кровях Месси?
Вот и проявился.
Гость