Новости
 

«Бавария» обыграла ПСЖ и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

09.03.2023, 00:54

«Бавария» выиграла у «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

На 61-й минуте хозяев вперёд вывел Эрик Чупо-Мотинг. Серж Гнабри на 90-й забил 2-й мяч.

Мюнхенская команда одержала победу по сумме двух матчей со счётом 3:0 и вышла в четвертьфинал турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бавария 2:0 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Найманчик
Найманчик
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09.03.2023, 22:34
Если бы финал судили спрведливо то де пауля удалили бы дав ему вторую желтую во втором тайме так же мартинесу за его выходки перед пенальти дали бы вторую желтую и удаления так как у него уже была желтая а замен у аргов уже не было пришлось бы встать на ворота полевому и в следствие пройгрышь!
Ты пересмотри финал. Все одекватные люди понимают что аргов за уши вытащили в финал еще и подарили кубок!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 18:05
То же самое говорили и про чм))
Ну ведь выиграл же в итоге
На счет вычеркнуть.. тот сезон с Кашшаи тогда будем вычеркивать? Или это другое?)
Может не признаем тогда победу в лч 2016 году) ведь единственный гол Реала был забит из явного офсайда..
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09.03.2023, 16:50
Инфа 100 !

Зря не веришь. Запомни, Месси больше никогда не возьмёт Лигу Чемпионов. И как минимум тот сезон, когда был Эвребе, нужно вычеркнуть однозначно.
  0
Russia_4ever
Russia_4ever
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
09.03.2023, 15:43
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 15:38
Вооот))
Именно этот комментарий я и ожидал увидеть от тебя))
Если бы Роналду, то Псж уже был бы обладателем 5 кубка лч..
  0
Karkaz
09.03.2023, 15:01
Всё равно слабовато для Баварии. С ПСЖ, который не на ходу, забили только гол из за потери мяча Вератти и второй, когда ПСЖ уже побежал отыгрываться. Посмотрим дальше, но Нагельсман скорее всего не потянет до финала, не та игра, как при Хайнкесе или Флике.
  0
Шуnя771
09.03.2023, 14:19
Чего и следовало ожидать от ПСЖ!
Суть этой басни такова, что зайцы хором ... гоняли льва!)
  0
Russia_4ever
Russia_4ever
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
09.03.2023, 14:16
Ты серьезно? Ди Мария? Сам же подтвердил, что у Месси главная роль. А к чему Ди Марию тогда вспоминать вообще? Из-за дубля в финале? Да, он хорош. Но 1/2 финала и 1/8 он вообще ни минуты не играл, даже с лавки не вышел, а в 1/4 вышел на 112 минуте. Даже в финале был заменен. И не всё время до плейофф бегал. Месси же всё это время играл. Вратарь красавчик тоже, да, фигуры вратарей конечно заметны становятся, когда это серии пенальти. Так можно много охеренных вратарей вспомнить, которые ну пррросто монстры на крупнейших турнирах. Где их личные трофеи? Да никогда их не вручают.

Пусть смотрят весь год, конечно) Я не топлю Месси Месси Месси. Просто мне не нравится как сейчас его унижают, моментально позабыв все заслуги.

Может он уже не волшебник (хотя как по мне еще были на ЧМ волшебные моменты у него). Но зато просто профессиональный футболист))) Не как инопланетянин, как раньше, а как трудяга Роналду, например. Это не мало.

А кому сейчас еще дать награду по-твоему? Мбаппе тоже вылетел вместе с Месси и ПСЖ, ничего вчера не показав. Хотя ему 24, а не 35. Феноменом Мбаппе никогда и не был.
  1
galem72
09.03.2023, 11:27
Арабы реально слепы, что не видят бесполезность нанятого тренера в своём клубе. Очевидно было с первых матчей, что Гальтье не тренер топовых и зазнавшихся игроков. Просто проели весь сезон с ним.
  0
bbx48r569hgg
bbx48r569hgg
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 11:16
Потому что серьезные матчи в лч начинаются со стадии 1/4. В 1/8 редко бывают топ матчи. В юве у Роналду разве был топовый состав? Топовый тренер? Тот же аллегри физрук по мне, играющий от обороны. В мю до тен хага был норм тренер? Единственное в чем виноват криш, что пошел против тен хага, ведь с 2018 года у него появился первый топ тренер. Перейди криш в сити, а не в Юнайтед, то криш похоронил бы реал, да и ливерпуль в финале.
  0
Elliada
Elliada
ответ 92s3qevyptj8 (раскрыть)
09.03.2023, 11:09
Почему только с 1/4? Может, еще будем считать сколько кто забил против определенных команд? Есть общая статистика, остальное журналисты придумывают, чтобы новость сочинить.

Почему Роналду балласт? Всё просто. С ним команды показывают худшие результаты, чем до него и после него. Юве, МЮ, сборная с ним просто на дно опустились.

Месси не балласт. Он просто не усилил ПСЖ, как и Мбаппе. Посмотри на выступления ПСЖ в ЛЧ. Каждый год вылет из 1/8 финала. Исключение - ЛЧ 2020. Но там в соперниках были Аталанта, Лейпциг. Когда попадается первый серьезный соперник, ПСЖ вылетает. И так было всегда, а не только когда Месси перешел.
  0
92s3qevyptj8
92s3qevyptj8
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 11:01
Ты везде называешь Роналду балластом. А почему же не называешь так Месси после вчерашнего позорного матча? Кому он забивал в лч? Набил статистику на Маккаби, вы уже радуетесь. Сравни статистику плей-офф с 1/4 стадии лч. Там и рядом никто не стоит с Роналду. Ну вы и тут скажите что это офсайдные и метровые голы. А Месси даже в передачах обычных вчера тупил.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 10:56
Сейчас бы совершать ошибки 20 летней давности))) Увидить сто ничего не сработало и повторить просто гении. Учитывая вме это, просто осозгаешь плчему Сити и псж до сих пор лч не взяли)))
  0
g6bs5cr7cm3u
09.03.2023, 10:55
Чтоб выиграть лч, псж надо собирать команду, а не сборище звезд. Быть как бавария в Германии, собирать команду из игроков лиги1. Отпустите уже мбаппе в реал, он не принесет победу в лч, нет у него там чемпионского голода. Если Месси получит зм в этом году, можно не обращать внимания на эту награду.
  0
Russia_4ever
Russia_4ever
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
09.03.2023, 10:52
Ну а чемпионат мира? Давай так: кто оказал наибольшее влияние на сборную Аргентины? Кто сделал разницу? МакАлистер? Почему они победили-то?

Нет просто клуба Реал Мадрид, нет Манчестер Юнайтед и нет Барселоны. Всегда выходят и играют определенные игроки, а не великая история клуба или его статус. И есть ключевые игроки - убери их и команда станет обычным середняком.

Как попаны делают ставки? «Поставлю на Реал, по-любому победят, че тут думать». Я сам такое слышал. И люди лупят хорошие деньги с такой тактикой ставок. Даже не разбираясь а кто играть-то будет? А там оказывается «ой, тренер провел ротацию в кубке, приберег половину игроков на лавке».

Короче нет эфимерной команды, всегда это прям определенные игроки.

И вот некая команда выиграла основное мировое соревнование. Копаем дальше - кто сделал разницу?

Золотой мяч традиционно вручали победителям крупных турниров. И в год Чемпионата мира конечно это будет иметь самый большой вес.

И при живом Месси и Роналду они уже пролетали мимо награды… Хотя были мнения, что они лучшие по игре.

А кому еще вручать? Мбаппе? Здесь 2 момента:
1) Как говорится, результат есть результат. Месси - чемпион, Мбаппе - второй
2) Одно дело играть с подбором игроков Франции и побеждать с этой командой, другое - тащить на себе Аргентину

Месси был хорош на ЧМ, его влияние было самым большим на всю команду, на результат, на мотивацию, на болельщиков. Голы, передачи, в стартовом составе, до свистка, капитан команды. Что еще нужно?
  1
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 10:35
Я не тренер, но думаю, что избыток звёзд в команде только вредит. Ведь звёзды, как правило, не любят таскать рояль. А без рабочих лошадок у серьёзных конкурентов выиграть ОХ, как трудно.
  1
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2023, 10:28, ред.
А зачем Реал собирал галактикос??? И что из этого вышло?

Тут либо нужен тренер, который выжмет из звезд максимум, либо разогнать звезд
  0
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 10:26
А чего тут придираться, когда факт на лицо? При наличии Месси, Неймара, Мбаппе ПСЖ в очередной раз не может выиграть ЛЧ. И зачем, в таком случае, нужны эти звёзды?
  0
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2023, 10:16
Это общая статистика (ЛЧ + чемпионат). Если брать только ЛЧ, у Мбаппе 7+3 = 10, у Месси 4+4 = 8. Сейчас к чему придерёшься?
  0
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 10:00
Это что, статистика в чемпионате Франции, где у ПСЖ и конкурентов нет? Дайте статистику в ЛЧ под которую Месси и брали в ПСЖ,
  1
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2023, 09:53, ред.
Не отрабатывает зарплату? Мбаппе в этом сезоне 25+7 = 32 очка. Месси в этом сезоне 18+16 = 34. Самый полезный игрок ПСЖ в этом сезоне
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:50
Вот все новости про Роналду. https://www.soccer.ru/players/news/cristiano-ronaldo Найди сколько моих там комментариев. Максимум 4 из 10.
  0
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:49
За то, КАК Мессии играет в ПСЖ, он и этих денег НЕ отрабатывает.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:49
Подписной бонус. Официально 25 лямов. О нем чего забыл?
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:47
Обвинения в строну ПСЖ есть????? Это все твои догадки
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:46
Показать
Elliada
Elliada
ответ cska1948 (раскрыть)
09.03.2023, 09:46
38 млн зарплата Месси, 200 млн зарплата Мбаппе. Что вчера сделал Месси, а что Мбаппе? С каких это пор 38 млн это много? Если вычесть налоги, то Месси получает меньше Мбаппе, Роналду, Холанна, Салаха и т. д.
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:44
А еще я пишу под новостями МЮ, Ливерпуля, Арсенала, Холанна, Мбаппе, и т. д. Видимо к ним я тоже предвзят??? Или всё-таки мне нравится комментировать интересные мне новости? Предвзятость - это если бы я писал исключительно в новостях про Роналду, а другие игнорировал бы.
  0
cska1948
cska1948
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:44
Ну и КАК Месси отработал вчера свою ОГРОМНУЮ зарплату? Да его и видно на поле было ТОЛЬКО при подаче угловых.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:42
Ахах) когда судьи подсуживали Барсе мне тоже говорили, что это мои предположения. Покажи доказаиельства.
А теперь идет судебное дело о дачах взяток Негрейре.
.
Тут и доказывать нечего. Папы Месси и Неймара в накладе точно не останутся. Тот же трансфер Неймара в Барсу оказался намного дороже заявленной суммы, потому что остальные деньги мимо кассы в карман отцу Нея.
Так же и с Хорхе Месси. Этот жлоб не использует кассовый аппарат и чеки не выдает. Тут даже полиции сложно доказать будет, а ты зочешь чтоб это сделал я
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:37
Да это легче легкого доказать. Ты и еще пара человек, пишите про Роналду под всеми постами про мю и Реал до сих пор. Даже если новость не о нем.

Даже если новсть про клубного повара будет, вы умудритесь написать и там пару строк за Рона. Это ли не предвзятость?
  1
Elliada
Elliada
ответ Cockfighting (раскрыть)
09.03.2023, 09:36
ПСЖ предложил хорошие условия и Месси согласился. Но перешел бесплатно. Если ошибаюсь, покажи новость. Я не слышал, чтобы ПСЖ дополнительно как-то заплатила Месси.
  0
Cockfighting
Cockfighting
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:27, ред.
На сколько мне помнится ПСЖ скрыл ЗП Месси и именно из за нее состоялся переход .
  1
Cockfighting
09.03.2023, 09:22
Да уж не фартануло здесь гному с судьями.
  1
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:16
Месси после ухода из Барселоны стал свободным агентом и ПСЖ его бесплатно подписал. Покажи мне новость, где говорится, что отцу Месси дали какой-то бонус. Это все твои предположения.
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:15
Ну так докажи, что я предвзят к Роналду. Если не можешь доказать, то это доказывает мою правоту, что любую мою критику в отношении него, ты и другие его поклонники воспринимаете, как хейт.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:15
Его зарплата и подъемные его отца, там точно не может идти речь о бесплатности данного трансфера. Не веришь? Спроси у Хорхе. Человек на сыне огромные деньги сколотил.
  0
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 09:13
Ювентус собирает бесплатных игроков? Роналду подписали за 117 млн. Это Месси бесплатно перешел в ПСЖ. Тут в комментариях больше всего достается Месси, но на него ПСЖ потратился меньше всего. Мбаппе и Неймар обошлись Парижу куда дороже. Кто-кто, но Месси свои 38 млн отрабатывает полностью.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:08
И это тебе так кажется, что ты по делу пишешь про Роналду.
  0
VeniaminS
09.03.2023, 09:07
ПСЖ не устояло перед напором Баварии и одержала красивую победу.Молодцы!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 09:06
Ты не путай Ювентус, клуб который как грибы после дождя, собирает бесплатных игроков по принципу кто есть, с ПСЖ.
Я давно говорил и говлрю, нельзя с бесплатными игроками выиграть ЛЧ. И этот прогноз сбывается. У них вся полузащита бесплатная всю дорогу.. Хедира, Матюиди, Рабьл, Погба и остальные.
По сути угадали только с Рабьо.

Очевидно, что в напарниках у месси в сборной Аргентины крутейшие игроки были всегда и с двадцатой попытки под конец карьеры в сборной ему наконец-то что-то стрельнуло.
Огромнуб роль сыграл жребий. Человек выграл чемпионат мира, но он даже рядом не встречался там с Бразилией, Германией, Испанией, Англией, Португалией.
А как же он ее выиграл? Спросите у Австралии. Это огромная удача не встретить ни одну из этих команд и выиграть ЧМ. Такого я еще не видел
  1
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 08:59
Посмеялся. Спасибо. Ювентус тоже надеялся, что подписав Роналду выиграет ЛЧ. И что? До него были в финале, с ним 1/8. Из вечного чемпиона стали середняком. Если бы ПСЖ подписал Роналду, как он с Мбаппе делил бы место на поле???? Оба эгоисты, жадные до внимания и голов. На кого из них партнеры делали бы пас??? Они сожрали бы друг друга.

Популярное оправдание: без Хави и Иньесты Месси ничего не может. В сборной Аргентины они тоже играют??

Все вылеты Месси из ЛЧ вина защитников. Разве Месси виноват, что команда много пропускала?? Он в защите вообще не играет. Его дело забивать голы. Сегодня появилась новость, что Месси не забивал в 4-х плей-оффах из 18. В начале карьеры и в ПСЖ. То есть он регулярно отличался в плей-оффах. Чего стоит его дубль в ворота Ливерпуля!!! По-твоему. Месси виноват, что Пике с Тер Штегеном воробьев считали, когда Ливерпуль забил 4-й с углового?
  0
Duda Gigolaev Osetin
09.03.2023, 08:50
Если бы ПСЖ сделал ставку не на Месси, а на Роналду в свое время, были бы уже с кубком Лиги Чемпионов.
Просто, этот же состав + Рон.
Но они выбрали нытика, человека, который в сложных ситуациях теряется на поле, кто точно не воин и не поведет за собой партнеров.
Пусть у него на полках нет места от личныз наград, толку для команды ноль. И это мы видим из года в год. Стоило Хави и Иньесте уйти, Месси перестал брать кубки ЛЧ.

Но ладно если бы он в борьбе их проигрывал. Одни позоры и безвольные вылеты... С псж в 1/8 финала, 8-2 от Баварии, 4-0 от Ромы, до этого от Ливерпуля так же.., до этого снова от Баварии 7-0 по сумме матчей. Где был Месси в эти моменты всегда? Нигде. Ни одного голевого действия.
Повторюсь, ни одного голевого действия в самые ответственные моменты!!!!!!
И вот вопрос шейхам, зачем вам такой коллекционер в команде?
  1
Elliada
Elliada
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2023, 08:48
Про Роналду я всегда пишу по делу. Найди в моих комментариях хоть одно оскорбление в его сторону. Такого нет. Просто для поклонников Роналду моя критика воспринимается, как хейт.

Что касается Ди Марии, то летом была куча новостей, что Мбаппе не хотел, чтобы раздевалка сделала своим лидером Месси, поэтому он настоял, чтобы всех аргентинцев ПСЖ выгнали. В итоге, ушли Ди Мария, Икарди, Паредес. Друга Месси Неймара Мбаппе тоже хотел выгнать, не получилось. Согласен, что Ди Мария сейчас бы пригодился.

Что касается Месси. Он виноват в вылете, я не отрицаю. Но куда больше ответственности на Мбаппе. Он моложе, ему платят больше, вокруг него ПСЖ строит игру. Что он вчера сделал?
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.03.2023, 08:42
Мбаппе пусть себе в карман смотрит , а не в сторону Мадрида. Упустил возможность поиграть с такими маэстро футбола как нынешние игроки Реала. Если и придет еще, то это уже будет новый Реал, без Бенза, Каземиро, Крооса, Модрича.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2023, 08:40
Ты бы бы миллионером сам, если б платили за антипосты про Кри Ро. Хотя кто знает, может тебе и платят.
Может ты на Хорхе работаешь, папик Месси который.)

А если серьёзно, то кто виноват им, что избавились от Ди Марии. Вчера такого игрока точно не хватало Парижу. Все остальные там были ни о чем. Мбаппе закрыли на все 100 . Можно даже подумать, что не хватило Неймара, но итог все равно был бы таким
  1
vndbz9g3kj7s
09.03.2023, 08:39
ПСЖ - жалок, что и требовалось доказать.
  0
Triem
09.03.2023, 08:35
Чтото там Мбаппе перед матчем говорил, уже не помню... Лучше бы молчал!
  0
sir_Alex
09.03.2023, 08:32
Как два пальца об асфальт! Сомнений в общей победе "Баварии" не было никаких.
  11
FruttyPups
FruttyPups
ответ 112910415 (раскрыть)
09.03.2023, 08:26
спасибо, исправили
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт