Новости
 

«Динамо» в добавленное время вырвало победу у «Крыльев Советов»

05.03.2023, 16:01

«Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в матче 18-го тура РПЛ (1:0).

Единственный гол забил Константин Тюкавин на 90+1-й минуте.

Отметим, что в течение встречи 3 гола были отменены после вмешательства ВАР. В первом тайме были отменены два мяча «Крыльев Советов», во втором — один гол московской команды.

«Динамо» занимает 4-е место в чемпионате России, имея в активе 32 очка. «Крылья Советов» находятся на 11-й позиции, у команды 20 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 1:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
07.03.2023, 00:35, ред.
Показать
Dinamo
06.03.2023, 22:48
Показать
Capral
06.03.2023, 01:27
Показать
Dinamo
05.03.2023, 22:53
Показать
Dinamo
05.03.2023, 22:49
Голы отменили по делу. Вопросов к арбитру быть не может.

С таким подбором футболистов так бездарно комбинировать... Два-три паса - потеря. В очевиднейших ситуациях начинается изобретение велосипеда. Все действия Нгамалё только губили ситуацию, вообще в игру не вошёл.

Выстраданные, но важнейшие три очка. СораДников с побеДой!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 21:41
Специально ничего не хочу писать на ветке Ливер-МЮ. Хочу посмотреть, что дальше будет. Я не уверен, что это- начало возрождения Клоппа. Такие разгромы случаются- это нонсенс. Вобщем, посмотрим...
А пока- пусть дети на ветке порадуются.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 21:15
Абсолютно не умоляя победу Ливера, но когда такой счет- значит одна команда играла, другая стояла.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 21:13
На совесть давишь?
Неплохо, даже очень хорошо!!!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2023, 21:10, ред.
6 : 0 против МЮ неплохо ? )))
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 20:39
АПЛ не смотришь? Ливер неплохо катит.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
05.03.2023, 20:38
Нехватка времени ..., и это в выходной то день ... Мда..., тяжелый быт у тебя.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
05.03.2023, 20:17, ред.
"дважение было если рассматривать повтор. Случайно или нет но мячик он приголубил себе удобно, и прямо таки мяч после этого прям под удар лег. То есть получил пользу для себя этим движеньецем и касанием. Без руки мяч угодил бы в корпус и ущел неудобно, а так прям вот четко лег."

Ты как..., исправлять будешь ? Или и так сойдёт ? Если начнёшь корректировать, большая просьба по знакам препинания не париться - их спонтанное наличие (отсутствие) твои комменты только оживляют.

P.S. А по поводу "недюжий" ..., так ты это ..., Карпину..., Карпину напиши, - я не при делах. )) И да..., по поводу "Коськи" тоже..., тоже к нему.)
  0
Capral
Capral
ответ Gotlib (раскрыть)
05.03.2023, 18:19
Было движение кистью руки, что позволило обработать мяч.
  4
Gotlib
Gotlib
ответ Caniggia (раскрыть)
05.03.2023, 18:16
Там было движение рукой по мячу и это главный аргумент в пользу отмены гола.
  2
Caniggia
Caniggia
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
05.03.2023, 18:13
Не знаток таких тонкостей в правилах, поэтому вынужден согласиться.
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 18:07
Извини, дорогой- неправильно понял! Еще раз- приношу свои извинения!!! Рад, что не ошибся в тебе!!!
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.03.2023, 18:05
Приветище, Толя, еще раз!!!
Толя, ты- один из немногих, кто по ходу репортажа с участием ДИНАМО в прямом эфире слышишь по телефону мои эмоции- ты свидетель. Поэтому, я принял решение, матчи ДИНАМО в прямом эфире не смотреть. Я очень люблю родную команду и много лет за неё болею всем сердцем, и душой, но жертвовать последним здоровьем не могу. Мне еще есть о ком заботиться...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2023, 18:05, ред.
Вы неверно поняли мой посыл и иронию.
Валерий Карпин, будучи бестолочью с непомерным эго, промурыжил Тюкавина на лавке весь отбор на ЧМ 2022, давая дорогу бездарям и блатным вроде Смолова и Заболотного.
Парня же откровенно жалко..., жалко что родился и играет в эпоху деб**ов на посту тренера сборной. Вот собсно и всё.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2023, 18:04, ред.
Просто некоторые путают понятия основой состав и стартовый состав. Стартовый это 11 чел, а основной это17 чел. Тюкавин железный игрок основы Динамо.
  5
Caniggia
Caniggia
ответ Kolymchanin (раскрыть)
05.03.2023, 18:03, ред.
Крылья тоже не заслужили победы, ничья была бы справедливым исходом. По-поводу, левых голов Крыльев, то во тором случае эпизод с незасчитанным голом весьма спорный и двоякий. Мяч коснулся руки, прижатой к груди - это очень тонкая трактовка должна быть, чтобы не засчитать такой гол.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2023, 17:59
Привет, дорогой. Я тебя понимаю, но для себя я в подобных случаях произношу фразу. "Успокойся, футбол это всего лишь игра. А в игре всегда кто-то проигрывает.
  6
Capral
Capral
ответ DIN84 (раскрыть)
05.03.2023, 17:50
С громадным удовольствием поставил бы вам лайк и согласился. Увы, пока- только результат...
  1
lotsman
05.03.2023, 17:50
Динамо показал не очень хорошую игру. Крылья смотрелись лучше.
  1
Брулин
Брулин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.03.2023, 17:48
а в перспективе ВАР не только судей... вратарей в футболе заменит
  1
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
05.03.2023, 17:42
Привет, Уважаемый!!!
Игорь, за кого болеть- дело исключительно каждого. Никаких претензий у меня к тебе нет и быть не может. Если обидел- извини.
Мне тоже нравится Осинькин, и я хотел его видеть в ДИНАМО. Но сейчас у нас другой тренер, и разумеется- я поДДерживаю его.
  3
УЕСКА
05.03.2023, 17:41
Крылья лучше играли. Повезло Динамо, что удалось взять 3 очка.
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05.03.2023, 17:37
Ты знаешь, я всегда отношусь к тебе с большим уважением, как к человеку, имеющего талант видеть и анализировать футбол изнутри, что не каждому дано. Но про лавочника- это ты зря. И пишу я это, не потому что Тюкавин из ДИНАМО, но потому, что выходить регулярно на замену и регулярно забивать- это тоже талант!!!
  2
112910415
05.03.2023, 17:36
тот случай, когда победителям повезло
  1
ANATOLY KANDAUROV
05.03.2023, 17:33
Пару слов про судейство. Согласно положению о ВАР главного судью приглашают к просмотру в случае, если он грубо ошибся. Это означает, что судья сегодня несколько раз грубо ошибся. Вот качество судейства в РПЛ
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kolymchanin (раскрыть)
05.03.2023, 17:31
Ах-ха-ха!
Второй отменили сомнительно.
  1
lotsman
05.03.2023, 17:17
ОНО вырвалО, с трудом, но всё таки вырвалО.
  0
Храневец
Храневец
ответ Ironigor (раскрыть)
05.03.2023, 17:15
Игра забывается ,результат остается !
  4
Ислам Нажуев
05.03.2023, 17:08
На победу я уже и не надеялся в концовке)
  0
Capral
05.03.2023, 17:05, ред.
Пару слов, про, так называемых комментаторах матча. Генич назвал Эштрекова- легендарным тренером. Он, и игроком, никогда легендарным не был. Вот такие люди, работают на телевидении...
Легендарным- был М.Д.Гершкович, который был сегодня на игре, и которого, лично, Л.И.Яшин пригласил в ДИНАМО!!! Который играл в Торпедо, в тандеме- с самим Э.А.Стрельцовым!!!
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2023, 17:04
Доброго времени суток дружище. ✊️
Никакого огорчения, я всё воспринимаю трезво, как данность и факт . Ты сам прекрасно знаешь, что и к Динамо я отношусь с уважением . Могу пожелать тебе и твоему клубу только Удачи ! А за Крылышек начал болеть с тех пор как туда пришёл Осинькин .
  6
fkje8cvbcv3x
05.03.2023, 16:58
Крылья заслужили ничью но увы!!!!!
  2
Capral
Capral
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05.03.2023, 16:56
Можно попросить вас, слово ДИНАМО писать с большой буквы. Сделайте одолжение. К слову Спартак- я всегда отношусь с Уважением!
  4
Jeck Denielse
05.03.2023, 16:56
Победа есть победа...а заслуженная или нет...это всё эмоции...
Как бы там ни было....а у Динамо в последних 6-ти матчах РПЛ - 5 побед....
Нехилый результат....
  6
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
05.03.2023, 16:49
А, вы что-то имеете против, с чем-то несогласны? Аргументируйте, пожалуйста.
  1
aMur
05.03.2023, 16:43
Когда силы равны столичная прописка перевешивает.
  2
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
05.03.2023, 16:38
Игорь, я знаю, что все три игры с Самарой- ты болел против Йокановича и даже не скрывал своей радости. Понимаю твое огорчение...
  1
Capral
05.03.2023, 16:35, ред.
Немного по игре. Йоканович заслуживает критики- однозначно, но не меньшей критики заслуживают игроки ДИНАМО: Шунин, Макаров, Фомин, Захарян, и два негра. Но если негры все-таки в России чужие, и возможно Март месяц это не их время, сделаем скидку, то что можно сказать про российских футболистов, которые откровенно саботируют игру. Это подло, мерзко и не по-спортивному!!! Не нравится вам тренер - выступите с открытым заявлением, скажите честно - не хотим работать с этим человеком, это будет честно! Но откровенно портить игру, вам права НИКТО не давал!

Я никогда не поверю, что Йоканович учит вас так безграмотно давать пас. Как это возможно, что Захарян не способен на два метра пас отдать?! От Макарова, как от стены мяч отлетает на 30 метров. Фомин- капитан команды, стоит и смотрит футбол с мертвыми глазами! Вы что позволяете себе?! К чести Йокановича, надо отметить, он сделал отличную замену, выпустив Нормана. Выход Тюкавина, еще раз подтвердил мои слова - Костя игрок замены.

Да, непонятно почему команда плохо двигается, столько брака в передачах. Конечно, поставленной игры у ДИНАМО нет, а это к тренеру - безусловно. Но ведь игра появилась осенью, приятная, осмысленная, интересная. Куда всё делось???Радует игра Фернандеса, который похоже обретает уверенность. Сазонов наоборот - деградирует от игры к игре.

В глазах динамовцев чувствуется неуверенность, страх. Сейчас нам предстоят три страшных матча. Даже не знаю, что сказать... Ну и пару слов про соперника. У Самары довольно приличный состав, и не надо говорить, что много ушло, и не с кем играть. Играть есть с кем, и Крылья это доказывают. По качеству, футболисты собраны неплохие, играют, комбинируют, хорошо двигаются.

p.s.Отныне, я больше матчи ДИНАМО не комментирую - слишком много здоровья уходит. Всех, истинных болельщиков ДИНАМО - с побеДой, непростой, но такой желанной и важной!
  12
shlomo2
05.03.2023, 16:35
Загибай пальцы:

☝️ На 17-й минуте самарец Рахманович замкнул прострел Бэйла. Счёт остался равным – у Гленна был офсайд
✌️ На 34-й минуте в составе гостей отличился уже Гарре. Тоже отбой: тут игра рукой
☝️✌️ На 77-й минуте забил Смолов. И снова вмешались судьи: Сазонов и Фернандес сразу вдвоем не по правилам атаковали бедного Витюгова
  1
ПЕТЛЯ
05.03.2023, 16:35, ред.
После гола Тюкавина, Карпин воскликнул: "Коська - это недюжий талант и мой самый перспективный лавочник в сборной!" )
  3
DIN84
05.03.2023, 16:31
победа на классе.Динамо по игре пока смотрится главным претендентом на чемпионство.Йоканович поставил отличную игру команде.
  0
cska1948
05.03.2023, 16:25
Везение в футболе, часть успеха. Сегодня повезло ДМ, а не КС.
  5
ANATOLY KANDAUROV
05.03.2023, 16:24
Типичный пример когда лучше играет одна команда, а побеждает другая. Взгляд постороннего человека. Футбол непредсказуем, поэтому мы его и любим
  5
Красно-белый 1987
05.03.2023, 16:22, ред.
Вчера Спартак по игре не наиграл на победу и " благодаря" Мешкову была зафиксирована ничья по итогам встречи, сегодня динамо не наиграли и на ничейку, но с финальным свистком рефери отпразновали викторию в матче против крыльев советов.

Самара во втором тайме выглядела хуже чем в первом, забивать крыльям нужно было в первой половине встречи, футболисты динамо оба тайма провели ровно, просто ужасно играли бело-голубые весь матч😆 (вспомнилось интервью после кубка в студии матч премьер одного из футболистов динамо, он поведал о том, что игроки бело-голубых как будто ещё на сборах, нет ни желания, ни агрессии на футбольном поле), ну и игра Шунина в первом тайме😂 , как вообще они сыграли на ноль в воротах с Антоном остаётся загадкой.

Крылья Советов не в первый раз отдают игру в которой должны были как минимум набирать одно очко, в мае могут возникнуть проблемы с сохранением места в рпл.
  7
Ironigor
05.03.2023, 16:19
Сегодня смело можно сказать, что Динамо незаслуженно победили . Тем не менее счёт на табло .
  6
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Caniggia (раскрыть)
05.03.2023, 16:19, ред.
А кто Крылья что ли заслужили победу?! В чем заслуга? Два левых голешника нам закатили, и в отдельных отрезках были получше нас.

Соглашусь, что Динамо вымучило победу, сыграности нет. Большой вопрос к тренерскому штабу.

Всех сораДников с побеДой! Хоть без валидола опять не обошлось.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт