Новости
 

На матч «Спартака» и «Урала» пришли менее 4500 болельщиков

04.03.2023, 19:35

Матч РПЛ между «Спартаком» и «Уралом» (2:2) посетил 4281 болельщик.

Это худший показатель «красно-белых» с 2004 года, без учета периода пандемии. Стоит отметить, что данный поединок состоялся уже после введения Fan ID.

В 2004 году москвичи принимали «Рубин» на стадионе «Лужники», тогда эта встреча также привлекла на арену около 4500 зрителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Спартак 2:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПС
05.03.2023, 08:49
Зато голов много и не увидели.Хорошо, что есть телевизор.
  0
Malhira
Malhira
ответ pomor45 (комментарий удален)
05.03.2023, 08:42
За квартирой в подмосковье, и другими подарками пришли. Эта публика не на долго.
  1
AlVi77
AlVi77
ответ pomor45 (комментарий удален)
05.03.2023, 07:33
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (комментарий удален)
05.03.2023, 00:44
Футбол для болельщиков ,а не для желудочнобольных посетителей оперы . Это то же самое ,что приходить в чужой монастырь со своим уставом ! На стадионе - орём ,в опере -молчим ! И только так !
  1
Igo0rek
05.03.2023, 00:16
Помянем футбол в России.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ pomor45 (комментарий удален)
04.03.2023, 23:58
Хмурые,сибирские пацаны,так и не проломили!!
  0
zooveterinar
04.03.2023, 23:56
Еще и погода не летная,хотя мячей было много забито,кто был не зря деньги потратили!!!
  0
An Jo
04.03.2023, 22:49, ред.
Когда в глубинке после ввода ФанУйди посещаемость упала - чиновники списывали это на всё - посевная, жатва, сбор грибов, линейка 1 сентября, плохая погода и прочие житейские ситуации. Всё что угодно, но только не провал собственной бредовой идеи. Как только те же цифры всплыли после ввода в МоскваПитере - тут же заголосили. Это позор.
  6
112910415
04.03.2023, 22:49
работает фан айди, слава ему
  1
ABir
04.03.2023, 22:32
Наверное стадионы теперь будут заполнять те, кто изобрел Fan ID
  3
протон
04.03.2023, 22:02, ред.
А что на Спартак раньше одни фанаты ходили? Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
-----------------------
Байкал стоит ли благодарить Fan ID, который официально заработал в Москве, за катастрофическую посещаемость игры «Спартак» – «Урал»? Вдруг и раньше в течение сезона красно-белые собирали такие же грустные цифры. Да, они были грустными, но всё-таки не на столько:
тогда тоже фанаты бойкотировали матчи . но сейчас это просто провал фан уйди.
Отменить Fan ID - народ сразу сказал, что мы против цифрового рабства. Мы против тотального контроля. Будет Fan ID - не будет болельщиков.
  7
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (комментарий удален)
04.03.2023, 22:01
Ну тогда вам в оперу ,сэр !
  0
Алексей Коротеев
04.03.2023, 21:59
А вы чего хотели ? Чтобы болельщики клуба булки раздвинули за бусы ?
  1
wpxwn6u9wkur
04.03.2023, 21:57
А что на Спартак раньше одни фанаты ходили?
Просто Спартак уже как то не интересен и болельщик в него не верит, а фанаты вместо того, что бы сделать паспорт, решили просто кинуть команду.
Зарему бы вернуть для популярности, что ли?
  0
29081985
29081985
ответ pomor45 (комментарий удален)
04.03.2023, 21:50
Показать
ДАША Д
04.03.2023, 21:37
Послушайте Ленинград: без Fan_Id вы на ... идите.
  0
Roger Young
04.03.2023, 21:32
Все прекрасно. РПЛ - лучшая лига. Все идет по плану.
  0
adekvat
04.03.2023, 21:14
Погода, фан айди много что против боления было
  0
nik9373
nik9373
ответ dok66 (раскрыть)
04.03.2023, 20:42
Именно, что при чём.
  0
ЮЗИК
04.03.2023, 20:42
Это прелести нововведения Fan ID
  3
ssspartak
04.03.2023, 20:40
Наш чемпионат становится всё более неинтересен, к сожалению
  2
Grabovsky
04.03.2023, 20:21
Привет фан иди
  2
dok66
04.03.2023, 19:57
Перестали болельщики верить в Спартак , или погода испугала ? Думаю фануйди здесь не причем .
  0
64z466bxyh4d
04.03.2023, 19:57
Нормально, в хорошую погоду 10к может даже наберется.
  0
3bs4ubapkx8p
04.03.2023, 19:56
Видно паспорт болельщика идёт туго
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт