Soccer.ru

«Барселона» в гостях обыграла «Реал» в первом матче 1/2 Кубка Испании

03 марта 2023, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» уступил «Барселоне» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании (0:1).

Автогол Эдера Милитао на 26-й минуте встречи принёс каталонцам победу.

Ответная игра пройдёт 5 апреля.

Все комментарии
ОПС
03 марта 2023 в 08:48
Не ожидал, конечно. Ставил на ничью. Но результат на табло. И этим все сказано.
амурец
03 марта 2023 в 08:02
матч не плохой Реал бвл лучше Барселоны, но к сожалению атаки Реала так цели и не достигли, ну а чуть ли не в единственном моменте Барселоны случился нелепый гол, но тем не менее Реалу надо было забивать, так что счёт на табло
zooveterinar
03 марта 2023 в 06:55
Что-то пошло не так,отдали силы все против Ливерпуля!!!
Caniggia
03 марта 2023 в 06:53
Хави, в отсутствии ударной тройки нападения, не стесняясь, сыграл в автобус на Бернабеу и правильно сделал! А если бы он пошел в размен с папой Карло, скорее бы провалил этот бой, так как не имел никаких козырей в своих руках для открытого атакующего футбола. Тактическая и заслуженная победа Барсы, но не окончательное поражение Реала. Ждём ответочки.
sir_Alex
03 марта 2023 в 06:24
Заслуженная победа гостей.
112910415
03 марта 2023 в 04:58
Хави разобрался прекрасно -
всё получилось !
Russia_4ever
03 марта 2023 в 03:13
Барса была в гостях и без основы нападения, поэтому сидела в защите и поэтому вынужденно применила выигрышную тактику обороны и контратак. На домашнем стадионе трибуны понесут вперед, преимущество в 1 мяч расслабит, и тактика будет уже совсем не такой, будут пытаться доминировать на поле

А вот Реал будет точно похитрее на Камп Ноу, и по такой игре они смогут применять контратаки

То есть Барсе надо быть ооочень продуманными и дисциплинированными. Надо сжать булки и отдать мяч Реалу, и сидеть оборонять своё преимущество в 0-1, кусая контратаками

Пойдет ли на это Хави перед своими болельщиками? Сможет организовать футболистов, отбить желание на эмоциях нестись забивать заклятым врагам? Вот и посмотрим на его тренерский талант

Из Лиги Европы вылетел, надо брать кубок Испании. И это будет решающий матч за титул, все это понимают
evx9aa8d2yp5
03 марта 2023 в 02:36
Неожиданно, что Реал ничего не забил
протон
03 марта 2023 в 02:32
Барселона без Пeдpи, Левандовского и Дембеле смотрелась не очень, но У Реала ни одного момента серьезного и ни одного удара в створ. Поражение по делу
протон
03 марта 2023 в 02:21
Проиграть Альмерии и победить Реал в гостях
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:59
Я тоже так считаю!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:55
Отлично.
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:48
Да я не в обиде- не переживайте.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:47
Я Вам ничего не пытаюсь доказать. Забудьте всё, что я написал Вам.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ УЕСКА (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:45
Реалу бы такую же мотивацию в Кубке Испании, как и в ЛЧ))
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:45
Никак не могу понять, что Вы пытаетесь мне доказать?
Capral
Capral ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:43
Твой пост, мне понравился больше- с перчиком.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:42, ред.
Ааа, понял. Я бы сказал, что Барселоне больше "повезло". Им просто суждено было сегодня выиграть. А так, Реал катал их почти целый матч. Хотя, Хави мог и преднамеренно отдать мяч Реалу и играть вторым номером. Все точки расставит ответный матч. У Реала трудный график ещё попался. Теперь ещё и игра против Ливерпуля, которому уже терять нечего.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:41
Я бы даже сказал- на уровне наскальной живописи.
УЕСКА
03 марта 2023 в 01:39
Честно не ожидал. Молодцы Барса, с победой в Класико! Практически ничего не позволили создать Реалу. Но расслабляться рано, Реал может отыграться в ответке. Сколько матчей он уже закамбечил: в ЛЧ с Ливерпулем с 0:2, в кубке с Вильярреалом с 0:2 и с Атлетико с 0:1, в прошлом сезоне отыгрался в ЛЧ с ПСЖ с 0:2, с Сити с 3:5, с Челси с 3:4. Реал это команда с характером и просто так не сдастся, так что Барсе будет очень тяжело сдержать их. Анчелотти сделает выводы из этого поражения и на Камп Ноу будет совсем другая игра. Удачи Барселоне!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:38
Хорошо разложил. Не подкопаешься. )
95-shishani-95
03 марта 2023 в 01:36
Кстати, сегодня в своем 46-м Эль Класико сыграл Серхио Симулянтскетс, побив рекорд Серхио Рамоса и Меськи.
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:36
Хави до матча сказал как он будет играть, потому что атакующих игроков абсолютно нет.
Так бы и Мадрид сыграл.
Барса никогда автобусы не ставил. Грамотная игра в обороне. У Реала все были на поле, что мешало пройти защиту, нанести один грамотный удар из-за пределов штрафной? Судья мешал?
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:35
Вы невнимательно прочли мой пост. Я написал лучше, но не интереснее, это разные вещи. Обе команды смотрелись примитивно, но Барселона немного лучше, в игре пещерного футбола...
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:33, ред.
А как же послужной список мадридцев? Чакыр, Клатенбург и ему подобные персонажи. Своих не сдаём?

Мне нравится как сливочные после поражений начинают обвинять судей и вспоминать прошлое. Это так "по-мужски" 👍
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Усы Пескова... (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:32
Это ж вы всегда упрекали Реал Мадрид, когда Моуриньо построил контратакующий футбол в Реале.
Хотя, я не помню, чтоб Реал Мадрид ставил вот такой глухой автобус в Эль Класико.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Усы Пескова... (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:30
Эвребе, Бенгоэчеа, Айтекин, Мансано, Эрнандес Эрнандес и т.д. Это тоже выдумки сливочных?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:27
Араухо не в одиночку закрывает Винисиуса. Если ты обратил внимание, то на Винисиуса идут вдвоём иногда даже втроём. Один в один Винисиус способен раскатать любого защитника.
А Анчелотти пора придумать что-нибудь против таких автобусов.
Карвахалю и Бензема некуда было продвигаться или открывать против такой гущи игроков Барселоны (автобуса).
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:26, ред.
Они оба хватали друг друга, но вини получил жёлтую за приём дешёвый, когда за шею взял, такие караются.
Реал нас спас от чего? 19 клубов всегда будут выше, чем один клуб, когда речь идёт о таких делах. И не говори за весь мир, об этом пишут и плачут только сливочные, всем остальным всё равно. Да и где доказательства? 240 судей дали показания, и ничего нет. Чего выдумывать на ровном месте? Эту шумиху создают мадридцы, сливают журналюгам какие-то данные о якобы причастности к подкупе кого-то. Тогда выходит и Реал активно пользуется этими услугами и не могли пойти против Барсы? А то выйдут на самих себя.
karnager
03 марта 2023 в 01:24, ред.
Решил посмотреть футбол грандов впервые за пару лет. Как же «похорошели» составы реала и барселона, половина чёрных что у тех, что у этих… видать бегунки научились еще и мяч в ногах вести…от прежнего уровня звезд и величия ничего не осталось
Гость