Новости
 

Моуриньо может покинуть «Рому» этим летом

02.03.2023, 13:17

Жозе Моуриньо может покинуть должность главного тренера «Ромы».

Если римский клуб не попадёт в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона, португальский специалист, скорее всего, уйдёт из команды.

На данный момент «Рома» занимает 5-е место в Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsitaly.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Рома
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.03.2023, 20:31
в жизни, как обычно, нет гармонии ...
  0
zim289
02.03.2023, 19:44
Рома на своём месте. Куда ей в ЛЧ?
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Russia_4ever (раскрыть)
02.03.2023, 17:28
А выглядит так как будто Жозе хочет покинуть команду, если Рома не попадет в ЛЧ )
А так прям как в анекдоте:

Доктор,у меня нога вся синяя. -Ампутировать надо. Сказано — сделано.
Через месяц: -Доктор,у меня и другая нога синеть начала. -Ампутировать надо. Отрезали вторую.
Еще через месяц: -Доктор,у меня и между ног все синее. -Да это у Вас,батенька,джинсы линяют.
  1
Mekail
02.03.2023, 16:47
Посмотрим куда он лыжи навострил.... наверняка уже есть хорошее предложение
  0
John 5mith
02.03.2023, 16:36
Нормальный срок для Жозе. Когда-то он работал по 3 года в клубе, потом по 2,5. Теперь похоже на двухлетний цикл перешел.
  0
Мурат Казбек 1
02.03.2023, 15:25
Между Лацио и Ромой будет борьба за 4 место, Аталанта точно не попадет, Ювентус врядли
  0
VeniaminS
02.03.2023, 14:43
С такими результатами могут и распрощаться.
  0
ПЕТЛЯ
02.03.2023, 14:11, ред.
Крутой коуч. Сам факт того, что даже Абрахам стал попадать в рамку, говорит сам за себя...

P.S. Своенравный Маур, конечно, ... специфичный и в чём то тяжелый. Однако в футболе волокёт.
  0
Loko57
Loko57
ответ Russia_4ever (раскрыть)
02.03.2023, 14:01
Поддерживаю! Рома довольно таки стабильно стала играть, на всё нужно время.
  1
Andrei Galash
02.03.2023, 13:54
Три очка до второго места - вся борьба впереди. Милан, Интер и Лацио тоже не вполне стабильны, так что шансы на Лигу Чемпионов у Ромы есть.
  1
kc7zd8623v24
02.03.2023, 13:35
Ждать осталось не долго!
  0
Russia_4ever
02.03.2023, 13:34
Жесть как быстро увольняют тренеров в современном футболе) Не показал мгновенный результат с определенным набором игроков, хоть самых деревянных, - сразу на дверь показывают)))) Потом приходит следующий, и делает результат еще хуже))) И предыдущий уже не так плох))) Ахаха, и куча примеров камбеков тренеров обратно, когда менеджеры поняли, что тренер-то норм был. Было бы всё так просто - взял топ-тренера и сразу в дамки...)
  2
ДСА
02.03.2023, 13:24
Всё в его руках. Но если постоянно будет удаленным, то вся надежда на футболистов.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт