Новости
 

Месси купил 35 золотых айфонов для игроков сборной Аргентины

02.03.2023, 12:07

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси сделал подарок свои партнёрам по национальной команде в честь победы на чемпионате мира 2022 года.

Лео купил 35 золотых iPhone 14 для футболистов сборной и тренерского штаба. Об этом рассказал глава компании Indesign Gold, которая занимается украшением телефонов, Бенжамен Лион.

На каждом из айфонов сзади написаны фамилия и номер игрока, которому он был подарен. В общей сложности всё это обошлось Месси в 200 000 евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.03.2023, 19:01
Они ж не свистят. А вот тебе нужнее.
  0
Рaтмир
02.03.2023, 17:29
Может себе это позволить... заодно порадовал многих и память осталась.
  0
Дoбрыня
02.03.2023, 17:16
Кубок мира – бесценно, для всего остального хватит зарплаты в «ПСЖ» 🏆
  0
112910415
02.03.2023, 16:46
жест хороший, люди запомнят
  0
Capral
Capral
ответ Romeo 777 (раскрыть)
02.03.2023, 16:30
Взаимно!!!
  1
Alex12357
02.03.2023, 14:43
В Аргентине авария на АЭС ,а гном с жиру бесится!!!
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Capral (раскрыть)
02.03.2023, 14:37
Уважение к вам 🤝👍🏽
  1
lobsterdam
02.03.2023, 14:15
Какова сумма отката по сделке? Да и выглядит все это несолидно для одаряемых. Они что, сами не могут себе купить? Типа, барин шубу пожаловал с собственного плеча холопам! Или ещё картина маслом: Раздача подарков нижним чинам на позиции».
  0
Capral
Capral
ответ Romeo 777 (раскрыть)
02.03.2023, 13:41
Ваша помощь пострадавшим- делает Вам Честь! У меня много друзей среди турок живущих в Германии. Конечно, я помог и не имел права остаться в стороне. Но это не подвиг- это дело Чести, каждого порядочного человека.
  4
Romeo 777
Romeo 777
ответ Capral (раскрыть)
02.03.2023, 13:34
И я помог чем смог Турции и Сирии 👌🏽
Но касаемо Месси, он помог…и не малыми деньгами (если верить СМИ).
И так же пост выложил в инстаграм, вроде бы мелочь для него, но этот пост увидели сотни миллионов людей, часть которых тоже помогли скорее всего.
А так в целом много мировых знаменитостей помогли и помогают по сей день.
Благодарен каждому человеку, кто не прошел мимо и помогли людям столкнувшимся с этой трагедией.
  2
КЭТиК
02.03.2023, 13:26
Он может себе позволить швыряться деньгами.
  0
Russia_4ever
02.03.2023, 13:26
Очевидно же, что со своего кармана Месси не заплатил ни копейки, а только заработал на сотрудничестве с Indesign Gold )))
  0
adekvat
02.03.2023, 13:12
Готовится к ЧМ 2026 года, кому теперь совесть позволит не пригласить его в сборную. Кристинке урок.
  0
25процентный клоун
02.03.2023, 12:50
Лучше бы подарил золотые свистки им, справедливее было бы.
  3
Elliada
02.03.2023, 12:40
Показать
Elliada
Elliada
ответ Capral (раскрыть)
02.03.2023, 12:39
Помог. Как минимум, 3,5 млн пожертвовал пострадавшим
  2
Elliada
02.03.2023, 12:39
Месси всегда ценил партнеров по команде. На каждой церемонии или интервью отмечает их вклад в победы. Хороший жест с айфонами, но не немного не попал. Телефон такая вещь, которая быстро ломается или появляется новая модель. Часы были бы лучшим подарком, но это его выбор. Одним словом, молодец.
  0
Сергеевич вернулся1
02.03.2023, 12:31
Рони себе золотую клетку, а Месси для друзей вот так. Есть у вас друзья? Вот так?)). Ну хотя бы на бытавуыху!?)).
Был друг и нет друга)) стыдно должно быть..другу).
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
02.03.2023, 12:30, ред.
Аплодирую стоя!!!!!!!
Вот у меня, только один вопрос: этот скромняга, который запретил летать самолетам над своим домом, хоть на копейку помог пострадавшим в Турции?! Я не утверждаю, я только спрашиваю...
Я помог.
  3
Futurista
02.03.2023, 12:25
Засунуть бы ему в одно место эти айфоны...с жиру бесится гном...
  3
Ironigor
02.03.2023, 12:10, ред.
Ай да Месси, ай да .укин сын !)
Всего-то 200 000 , а память будет помнить !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт