Новости
 

Роналду признали лучшим игроком февраля в чемпионате Саудовской Аравии

28.02.2023, 20:48

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду признан лучшим игроком чемпионата Саудовской Аравии по итогам февраля. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

В этом месяце португалец провёл 4 матча за команду из Эр-Рияда, записав на свой счёт 8 голов и две результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Стаканов
01.03.2023, 08:46
Он реально лучший везде, где бы не играл...
Гений... наравне с другим гением!
Он еще вернется в Европу!)
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
01.03.2023, 08:32
Наслаждаться можно игрой гениев. Как они творят магию на поле. А что сверхъестественного делает Роналду? Он просто получает мяч и бьет. Всё. Так каждый игрок может. По чему в его игре ты будешь скучать?
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
01.03.2023, 08:29
3 из 8 с пенальти. В любом другом чемпионате он столько бы не забил за столько матчей. Ему дали забить. Защитники и вратари вообще не стараются. Либо они днари, либо это установка руководства лиги дать ему забивать, чтобы привлечь внимание. В любом случае, такое уже было. Когда он только перешел в Юве и МЮ тоже становился лучшим игроком месяца и забивал много, а потом сдувался. Тут то же самое будет. Но ты прав. Это пенсия. Хорошая, но тем не менее, это пенсия. Даже ФИФА не включила его в символическую сборную года. Все всё прекрасно понимают.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
01.03.2023, 07:52
Верблюд очень сильное, выносливое и неприхотливое животное. У него очень много достоинств. Не каждый человек сможет принести столько же пользы сколько приносит верблюд своему владельцу.
Учи матчась)))
  0
Кьянти
Кьянти
ответ DEIVID_577 (комментарий удален)
01.03.2023, 07:45
Никакого позора особенного то не было. Просто когда падает большой вес это громко, а когда пылинка, то и не заметишь.

В жизни каждого человека есть времена когда он проявляет слабость, мадодушие и пр. Разве не было такого у Месси. Очень много раз было. Месси вообще слабак по характеру, но честь ему и хвала, что он все таки собрался и перестав быть тряпочкой заслуженно взял титул. Криш же всю карьеру свою вёз на характере, всегда был бойцом, перегорел в конце, такое бывает.
Но и он ещё не сказал своего последнего слова
  0
112910415
01.03.2023, 05:07
чудотворна земля саудовская !
  0
протон
01.03.2023, 03:44
Помню как Роберто Карлос легенда футбола завершал свою карьеру, наслаждайтесь пока они живы.
  0
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
01.03.2023, 03:42
8+2 за четыре матча это сильно. И Роналду заслуженно стал лучшим игроком месяца местного чемпионата и ни на что другое не претендует, как бы мы не пытались провести параллели с другими наградами. Человек трезво оценил свои возможности, зарабатывает очень нехилые деньги и наслаждается игрой. Всем бы такую пенсию
  1
ДАША Д
01.03.2023, 02:10
Для этого его и покупали. Должен держать планку.
  0
myst5
28.02.2023, 23:57
В отличие от некоторых заслуженная награда . Ну у рона по другому и не было
  0
pjbd89auj4gq
28.02.2023, 23:09
Отличная новость, наконец то Роналду нашел свой чемпионат.
  0
karnager
28.02.2023, 21:55
Ох, какой пастух на фото))
  0
cska1948
28.02.2023, 21:41
Сенсация!
  0
Elliada
28.02.2023, 21:26
Один получил The Best, другой - The Best Camel
  7
adekvat
28.02.2023, 21:16
Супер, такой статусной награды, нет даже у Месси.
  1
Ironigor
28.02.2023, 20:50
А что были варианты ?!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт