Новости
 

Жена Александра Соболева стала жертвой грабителя

28.02.2023, 18:17

Елена Соболева, супруга нападающего «Спартака» Александра Соболева, в своих соцсетях сообщила, что стала жертвой вора.

Я всегда поражалась людям, как можно взять чужое? Я отошла на минуту, вернулись с Сережей, а сумки нет… У меня первый раз такое, охота просто лечь и плакать. Сижу в отделении и понимаю, что никто ничего не найдет… Камеры в магазине не работают.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Little Caprice
01.03.2023, 16:36
Неприятно, конечно, но удобно, что перед 8 марта. Муж возместит всё украденное и даже в пятикратном размере :)
  0
sir_Alex
01.03.2023, 06:23
Урок на будущее.
  9
ABir
01.03.2023, 05:46
Самое печальное, что в сумке возможно были документы, на восстановление и переоформление которых придётся потратить много времени
  1
gwynb1eidd
28.02.2023, 21:38
Это Лёха из Коммент.биги подрезал, потом разыграют в телеге )))
  1
Сп62
Сп62
ответ pomor45 (раскрыть)
28.02.2023, 21:23
Всегда обидно, когда что-то теряешь. Потом проходит.
  0
adekvat
adekvat
ответ pomor45 (раскрыть)
28.02.2023, 21:22
Думаю ее сумка стоит больше чем я за год зарабатываю, а то и два
  0
Сергеевич вернулся1
28.02.2023, 20:12
Да не оскудеет рука дающего. Так легче будет.
  0
pomor45
28.02.2023, 19:16
Так убивается по мелочам, что не понимает позорности своей публикации в соцсетях. А может рассчитывает на лайки и доходы от рекламы?
  4
pomor45
pomor45
ответ Константин Белых (раскрыть)
28.02.2023, 19:11
Богатые тоже плачут ... по мелочам.
  0
ukyn6fcrszj2
28.02.2023, 19:08, ред.
Ну вы уж определитесь наконец то это был грабёж или банальная кража.
По футбольному это типа того, что сбили игрока в центре поля, а судья должен пенальти назначить.
А по факту она просто сама потеряла сумку.
И вообще зачем нам эта информация? Семья Соболевых теперь побираться будет что ли?
Ну давайте им на "доширак" скинимся, что бы не валялась где попало и не плакала.
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.02.2023, 19:07
.
  2
Futurista
28.02.2023, 19:05
  8
Jeck Denielse
28.02.2023, 18:47, ред.
А вы не докажете...камеры не работают...и не брал я никакой сумки...
  24
Константин Белых
28.02.2023, 18:36
Ну при зарплате Саши Соболева в 150-200 миллионов рублей в год-о потере сумки можно горевать примерно как о потерянной зубочистке..
  7
Варвар7
28.02.2023, 18:19
Пускай Саша подключает свои связи.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт