Новости
 

FIFPro объявила символическую сборную года

28.02.2023, 00:37

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов FIFPro во время церемонии FIFA Best опубликовала состав символической сборной года:

Вратарь: Тибо Куртуа («Реал Мадрид»);

Защитники: Жоау Канселу («Манчестер Сити»/«Бавария»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Ашраф Хакими (ПСЖ);

Полузащитники: Каземиро («Реал Мадрид»/«Манчестер Юнайтед»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Лука Модрич («Реал Мадрид»);

Нападающие: Лионель Месси (ПСЖ), Эрлинг Холанд («Манчестер Сити»/«Боруссия» Дортмунд), Карим Бензема («Реал Мадрид»), Килиан Мбаппе (ПСЖ).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер FIFPro Фото: Сайт rediff.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
28.02.2023, 11:04
Бутафорская сборная с четырьмя напами...
Что то это напоминает мну...
Где то видел вместе три звезды, а Бавария возила, возила их...
  0
shur
28.02.2023, 10:29, ред.
...о чём это говорит, ни одного аргентинца , чемпионы мира, сборная!!! Я не идиот,
Месси - сам по себе, он даже играть не будет, его включат!
  0
dok66
28.02.2023, 10:08
Интересно , а сколько такая сборная стоит ?
  0
Иван Стаканов
28.02.2023, 09:55
4!!!! Напа и один центральный защитник...
  1
cska1948
28.02.2023, 09:27
Интересно, в каком году вы последний раз видели сборную, которая играет в ЧЕТЫРЕ нападающих?
  0
shlomo
28.02.2023, 08:11
Эх увидеть бы в "деле" такой состав... можно выставлять против сборной мира...
  0
ОПС
28.02.2023, 07:35
Хоть бы один матч посмотреть с таким составом.
  1
95-shishani-95
28.02.2023, 06:53
В команде года Куртуа, а приз "лучший вратарь года" подарили Мартинесу. Гении там голосуют.
Да, Скалони выиграл ЧМ мира. Но он не "лучший тренер года"!!! Это 100%!!! Анчелотти выиграл ЛЧ, ЛЛ, КЧМ, Суперкубок УЕФА, Суперкубок Испании. Да и на ЧМ тоже был более достойный тренер. Это тренер сборной Марокко, который дошёл до полуфинала с очень слабой командой (по сравнению с фаворитами). Никто не мог бы сказать до конца ЧМ, что Марокко дойдёт до этого раунда. Вместо Холанда должен быть Винисиус. Его скорее всего не поставили из-за его характера. И плюс, Бензема лучший игрок 2022 года. Его голы принесли кучу трофеев мадридскому Реалу. Короче говоря, ФИФА (как обычно) неадекватные!!!
  1
112910415
28.02.2023, 06:45
годится такой вариант
  0
ABir
28.02.2023, 06:12
Винисиус точно должен там быть
  0
8jyers2gemgf
28.02.2023, 04:50
Марроканец непонятно зачем тут вообще
  0
adekvat
adekvat
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.02.2023, 04:49
С одним не поспоришь Кристинки нет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
28.02.2023, 03:22
Тоже подметил-схема заточена на атаку 😂...
  0
протон
28.02.2023, 02:47
Гении, лучший вратарь Мартинес, в команде года Куртуа.
  2
Шуnя771
28.02.2023, 00:45
Как всегда с составом можно поспорить, есть и другие не менее... кандидатуры.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт