Новости
 

Руководство «Челси» приняло решение касательно будущего Поттера в клубе

27.02.2023, 18:07

Грэм Поттер продолжит работать главным тренером «Челси».

Руководство «синих» единодушно решило поддержать специалиста. Агенты других тренеров предлагали лондонцам услуги своих клиентов, но боссы «Челси» непреклонны в своем решении.

«Синие» на данный момент идут на 10-м месте в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Поттер Грэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Malhira
Malhira
ответ Capral (комментарий удален)
27.02.2023, 23:14
А когда Поттер успел немцем стать?
  0
Malhira
Malhira
ответ Capral (раскрыть)
27.02.2023, 21:32
А тебе явно Клопп где то лично дорогу перешел), даже в новости про Челси, бедному Юргену пришлось опять заикать)
  0
A.S.A
27.02.2023, 19:54
Тут я вижу два варианта варианта....либо Поттеру дадут еще один полноценный сезон, в котором он и предсезонку проведет, и полностью подстроит состав под себя....либо просто дотянут до конца сезона, и уволят, а пока присматривают варианты....
  3
Incredulous
Incredulous
ответ Capral (раскрыть)
27.02.2023, 19:51, ред.
А мне вот ясно видится, что Поттер - это тренер явно не уровня топ-команд. Вся игра идёт в основном за счёт действий отдельно взятых игроков, а вот самой команды на поле не видно. Полностью отсутствует тренерская мысль на поле, команда абсолютно не гибкая, не умеет перестраивать игру в зависимости от результата и ситуации на поле. Если у команды что-то и начинает получаться, то им не хватает воли и характера дожать соперника. Этот тренер не способен завести команду, дать ей искру. Очевидно что у Поттера в раздевалке не хватает авторитета. И сейчас как раз самое лучшее время поменять тренера, так как всем уже понятно, что в этом сезоне для команды уже практически все потеряно, так что новый тренер мог бы спокойно, без какого-либо давления выстраивать команду, нарабатывать свои схемы и тактики, особо не переживая за результат, и к новому сезону уже подойти с обновленной, подготовленной командой.
  5
ЮЗИК
27.02.2023, 19:44
Считаю это большой ошибкой
  0
КЭТиК
27.02.2023, 19:41
Ну что же, борьба что бы не вылететь в Чампионшип не за горами.
  0
Capral
Capral
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.02.2023, 19:14
Я высказал своё мнение. Ответка с Дортмундом многое прояснит.
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Capral (раскрыть)
27.02.2023, 19:08
Хде в Челси тренерская работа? Ну где? в чём?
в том,что выдали один более менее нормальный матч против Дортмунда? Или в том,что в остальных играх играют в непонять,что на поле?
Или в том работа,что нет командной игры от слова совсем?
  0
Stalker-ato
27.02.2023, 19:06
Я так понимаю,что бы это недоразумение выгнали, надо Челси опуститься в зону вылета? или в Чемпионшип отправиться?
Новое руководство дуркует по полной, их бы проверить всех в Лондонском психоневрологическом диспансере у психиатра.
  0
Capral
27.02.2023, 18:53
Дело в том, что Челси не добивается положительных результатов, но при этом показывает вполне содержательную и добротную игру. Если сравнивать работу Поттера и Клоппа, к примеру, то у Ливерпуля- на лицо полная деградация тренерской системы, её стремительное падение, в то время как у Челси- тренерская работа не выглядит обреченной. Если Челси, для достижения результата необходимо, возможно, где-то везение (вспомнить игру в Дортмунде), или точечное усиление одной из позиций, то Ливерпулю надо менять всё корренным образом, начиная с ГТ. Аналогия с Клоппом напрашивалась сама собой, поскольку два немецких тренера- но разный подход к работе...
  4
Loko57
27.02.2023, 18:52
Ну что ж, Поттер пока в деле)
  0
VeniaminS
27.02.2023, 18:50
Правильно,надо дать поработать,спешить не надо.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт