Новости
 

«Ливерпуль» хочет продать Салаха

26.02.2023, 19:16

«Ливерпуль» собирается продать нападающего Мохамеда Салаха.

Главный тренер команды Юрген Клопп намерен перестроить команду, расставшись с лидерами прошлых лет.

Соглашение египтянина с «красными» действует до лета 2025 года. Результативность Салаха в АПЛ снизилась: на его счету лишь 8 голов в 23 матчах. Нападающий готов уйти из «Ливерпуля», поскольку «красные» рискуют пропустить следующий сезон Лиги чемпионов. По слухам, на игрока претендует ПСЖ, который готов заплатить 80 миллионов евро за трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Triem (раскрыть)
27.02.2023, 12:17
У Вас как в анекдоте: "кровати переставить, а персонал не менять".
  0
galem72
27.02.2023, 12:15
Думаю, первым уйдёт Клопп или его уберут. С новым тренером будет новая атмосфера, в которой старой гвардии места уже не будет.
  0
salleeh
27.02.2023, 10:07
Было бы здорово продать Сане и Гнабри, и купить египтянина. Сане так и не заиграл после травмы, а Гнабри крайне не стабилен…
  0
Triem
Triem
ответ Capral (раскрыть)
27.02.2023, 05:01
Когда в Боруссии результаты пошли плохие, тоже говорили что Клопп не тянет, однако перейдя в Ливерпуль, пришли долгожданные победы в ЛЧ и АПЛ.
Понятное дело что команду надо перестраивать и дело не в тренере.
  1
Capral
Capral
ответ Elliada (раскрыть)
26.02.2023, 23:45
Полностью согласен!!!
  0
Carradona
26.02.2023, 23:40
Вам вброс не подкрепленный кинут, а вы сразу желчью своей всех и вся поливать, сразу гнилые версии придумывать.
  0
Elliada
26.02.2023, 23:31
Только подписал новый контракт, а уже продать хотят. У Салаха низкая результативность? А другие сколько забили? Клопп нашел крайнего. Сам не хочет уходить, сталкивает другого.
  1
Capral
26.02.2023, 21:01
Ожидаемый исход. Если тренер не тянет, он всегда ищет виновного, в данном случае- лидера команды Салаха. Повидимому между ними конфликт, креативный, великолепный Салах- против замшелого, застойного ворчуна Клоппа. Думаю, на Салаха найдутся покупатели и не пожалеют! А вот руководство Ливера, при продаже Салаха- проиграет...
  5
Маг_тм
26.02.2023, 20:32, ред.
Трудно будет им продать его.

1. Салаху 30 лет.

2. У Салаха зарплата заоблачная, по-моему даже самая высокая в АПЛ, и на понижение он не захочет.

Исходя из этих факторов единственный вариант продать его млн за 30-40 максимум, хоть зарплатную ведомость разгрузят.
  1
112910415
26.02.2023, 20:21
можно и так -
если это часть продуманного плана !
но только в этом случае !
  0
Loko57
26.02.2023, 20:06
Вот это поворот)))
  0
ЮЗИК
26.02.2023, 19:58
Тут главное вовремя расстаться, чтоб выгодно было обеим сторонам
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт