Новости
 

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в матче Премьер-Лиги

26.02.2023, 18:31

«Тоттенхэм» переиграл «Челси» в поединке 25-го тура АПЛ (2:0).

Оливер Скипп открыл счет на 46-й минуте, а на 82-й Харри Кейн удвоил преимущество команды.

После матча «шпоры» идут на 4-й строчке (45 баллов), «синие» расположились на 10-й позиции (31 пункт).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 2:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ DXTK (раскрыть)
27.02.2023, 20:57
А с этим никто и не спорит 👌🏽 примерно это же и писал ранее, Челси по сути никогда и не претендовал на чемпионство, это было невозможно практически. Но, писать и говорить, как это любят некоторые люди, что Челси ДО покупки был аутсайдером и середняком Англии, вообще не правильно, элементарно, как чуть ниже писал, что клуб с 1996 года не опускался тогда ниже 6-ого места
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ABir (раскрыть)
27.02.2023, 20:52
Иногда добирающийся до ТОП-6 😂🤦🏽‍♂️ вижу, как ознакомился…надеюсь, за Спартак «болеть» у тебя получается лучше.
  0
Мурат Казбек 1
26.02.2023, 23:37
У Челси мало шансов попасть в 4ку, наверно ЛЕ светит им
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ azkan (раскрыть)
26.02.2023, 23:16
Походу вы со своим Бойли много го.. на хапните
  0
azkan
azkan
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
26.02.2023, 22:26
После загребского поражения Тухель, который прекрасно справился в кризисный период во время бана Челси, поругался с Боели и Ко.
Боели: Что за результаты?!
ТТ: А что вы хотите? Не купили мне нужных, а купили хз кого!
Боели: Ты не умеешь работать с новыми игроками! И угробили игру!
ТТ: Я обладатель ЛЧ, тренер клубного чемпиона мира, тренер года УЭФА, а ты кто?!
Боели: А я новый хозяин Челси! И уволил Тухеля)

Звучит конечно как анекдот, но это один из версий его увольнения.
А заменить то не кем. Вот и выдернули в срочном порядке Поттера из Брайтона еще и уплатив за него неустойку. А в Брайтоне Поттер хорошо себя показал, со скромным бюджетом он держал Брайтон в середине таблицы и показывал действительно хорошую игру. Только и всего.
Теперь Боели будет доказывать, что он был прав и будет ждать когда же все таки Поттер поймает за хвост удачу и вот тогда сказать всем, что он был прав))
Вот и мы болельщики Челси сидим мучаемся и ждем когда это Боели надоест издеваться над клубом, да и над тренером.
  0
ABir
ABir
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.02.2023, 22:22
Прежде чем писать, я уже давно ознакомился (не из Ваших комментариев) со «славным» прошлым пенсионеров до 2003 года. Да были всплески, но в целом Челси до 2003 года - заурядный средний клуб АПЛ, иногда добирающийся до топ-6 , но скатывающийся в самое дно турнирной таблицы чемпионата Англии.
  0
azkan
azkan
ответ Incredulous (раскрыть)
26.02.2023, 21:38
Тупо хочет доказать, что был прав уволив Тухеля и надеется, что Потер выстрелит в ЛЧ. Или в следующем году.
  0
DXTK
DXTK
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.02.2023, 21:32
Я скажу свое мнение в Англии на титул в конце 90-х и в начале нулевых Челси особо не катировался как претендент и фаворит.

там были основные фавориты - Арсенал МЮ и Ливерпуль, к ним присоединились Ньюкасл и Лидс, а уже 6 шел Челси........

у вас не было нормального, я уж не говорю топового тренера до Абрамовича.....кто вас тренировал играющий тренер Ходдл, его сменил Руд Гуллит, его заменил Виалли с поля сразу на бровку перехоодили, более менее стало когда вас возглавил Раньери........

PS Были у Челси медали АПЛ до Абрамовича разок 3 место в 99 году.....
  0
Romeo 777
26.02.2023, 20:57
Забыл поздравить Тоттенхэм с заслуженной победой и 3 набранными очками 👌🏽
По итогу сезона думаю останутся в 4-ке и будут в ЛЧ (только с Конте ничего там особо не будет светить, если продлит контракт)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 20:54, ред.
И да, к слову, но Челси ещё до Абрамовича с середины 90х был регулярно и значительно выше Тоттенхэма…поэтому, очень странно говорить, что Челси был лишь третьим клубом Лондона после Арсенала (по факту) и типа Тоттенхэма
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Mr_Tim (раскрыть)
26.02.2023, 20:54
Потому что Поттер англичанин, ему дадут время и шанс. Ведь он не может так позорно уйти.
Но Поттер хорош, мог бы сказать в чем причина таких результатов, может команда его сливает или он допустил ошибку.
Как автоответчик в интервью говорить смысла нет, понятно ведь не за поражением Челси приедет играть в следующем матче.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ABir (раскрыть)
26.02.2023, 20:52
Читай ниже мой коммент👇🏽😉 полезная информация
  1
adekvat
adekvat
ответ протон (раскрыть)
26.02.2023, 20:51
Пиндосы оборзели до того что даже в футбол полезли, но тут тоже облом.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 20:43
Речи нет, Абрам вывел клуб в регулярную элиту мирового футбола.
Ну а так, вопрос как бы был адресован не тебе, но все же раз уж впрягся за него, как тут любят некоторые ребятки трындеть и злорадствовать, типа до Абрамовича Челси был аутсайдером и середняком, забывая, а точнее не зная, что ещё задолго ДО Абрамовича Челси выигрывал в конце 90х европейские кубки, в Челси играли чемпионы мира и Европы, Челси играл в ЛЧ и КУ, был призером АПЛ, да и вообще с 1996 года не опускался ниже 6-ого места 👌🏽 (до покупки РА)
  3
ABir
ABir
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.02.2023, 20:42
Там же, где и сейчас
  0
VeniaminS
26.02.2023, 20:31
Что то у Челси все идет не очень хорошо,опять поражение.
  0
ДжонниIIJonni
26.02.2023, 20:27
Зато Абрамовича выдавили.
Горький закат Романской эпохи "синих"...
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 20:25
И при Абрамовиче были сезоны не очень.Я вот думаю,что этот сезон всё,надо начинать готовиться к следующему, где Челси вернеться на привичное место в верхней половине таблицы,рано нас хоронят.
  1
3ton
26.02.2023, 20:15
Это карма просто , за то , что отобрали у Абрамовича клуб.
  0
DXTK
DXTK
ответ Stalker-ato (раскрыть)
26.02.2023, 20:08
это все хорошо, кубок лиги кубок англии...... но Челси был третьим клубом Лондона, после Арсенала и Тоттенхэма до Абрамовича. Ну во первых Челси в 98 году выиграл КОК, а не кубок Уефа, и в 90-х клуб больше был середняком лиги, в начале АПЛ клуб с трудом сохранял прописку в АПЛ, и если бы не Глен Ходдл который их буквально спас от вылета и вывел в финал КА в 94 году, это был первый финал за 24 года для клуба. До Абрамовича с 92 года Челси только 2 раза попал в зону ЛЧ.....в 99 году 3 место, в 2003 - 4 место.

По этому и говорят многие, что Челси на сегодня вернулся туда где и был до российского владельца в середину таблицы. когда 5-6 место это потолок и кайф попасть в еврокубки на будущий сезон.
  1
Incredulous
26.02.2023, 19:49, ред.
Тухеля уволили за пару-тройку промахов, этот же Поттер косячит регулярно с самого первого дня, и к нему никаких претензий. У руководства клуба видимо не хватает смелости признать, что они облажались, назначив на место тренера рядового физрука. Следующий сезон без еврокубков. Уверен, что часть игроков захочет уйти. Атмосфера в команде при таких раскладах будет только ухудшаться.
Вопрос: какие цели приследуют владельцы клуба, ведя такую политику...
  2
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 19:43
Как не было трофеев,кубок англии,что не трофей?выиграли в 2000 году,суперкубок не трофей?в 1998 кубок УЕФА не трофей? кубок лиги в 1998 не трофей?
Челси всегда был как минимум крепким клубом.
Я не спорю,что в эру Абрамовича Челси стал намного сильнее и выиграл чемпионат в сезоне 2004/2005 и вообще выиграл всё,что можно но и до Романа Челси был вполне себе известным клубом с историей и трофеями.
  2
Jeck Denielse
26.02.2023, 19:21, ред.
Статистика конечно у Челси - огонь...
Челси с 16-го октября в гостях выиграть не может....
10 последних игр - 1 победа...
6 последних игр - 1 забитый гол...
Всё бы ничего...если бы это была обычная команда....
Но это команда укомплектована игроками на 1,05 Млрд. €
Если не ошибаюсь в мире есть ещё только одна команда чья стоимость игроков переваливает за млрд....

Не понятно зачем покупать целый гараж дорогих запчастей если нет дельного механика способного собрать из них классную машину...
  7
DXTK
DXTK
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.02.2023, 19:18
ну титула у Челси не было целых 50 лет, в 90-х Челси плотно играл в середине таблицы, только недавно до образования нового формата высшего дивизиона вернулись в элиту, В начале 2000 с Раньери с 6 по 2 место без трофеев были........ Абрамович вас сделал ТОП клубом Англии и европейского футбола, на ровне с Арсеналом, МЮ, Ливерпулем.........с чем тут не согласны?
  1
112910415
26.02.2023, 19:15
это полная безнадёга
  0
протон
26.02.2023, 19:13
Тухеля турнули, когда отобрали клуб у Романа. Потом пришли американцы - взяли нового необстрелянного тренера, у которого никаких титулов вообще нет (да и Бормут точно не Челси). А ведь в Челси всегда брали тренера, который титулы умеет выигрывать. Так было всегда или почти всегда (кроме случая с Грантом). Потом накупили новых игроков, которых тренер так и не может поставить в состав, ибо применить их не знает как. Вот и всё.
  4
sir_Alex
26.02.2023, 19:10
С победой "шпор".
  9
Romeo 777
Romeo 777
ответ ABir (раскрыть)
26.02.2023, 19:04
Напомни, где он был до Абрамовича?
  0
DXTK
26.02.2023, 19:03
Поздравлю Тоттенхэм с победой. Без особых проблем обыграли Челси.
  0
A.S.A
26.02.2023, 18:56
Сейчас Челси сложно назвать командой, просто сборище игроков. Нет лидера в команде который бы навтыкал всем игрокам и молодым и приобретенным недавно! Тут нужен дядька типо Терри или Лэмпарда, которые сражались за эмблему, а эти игроки играют за деньги американского "бизнесмена"....
  11
DXTK
DXTK
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
26.02.2023, 18:55
Его игру превозносили, что он такой крутой, что из Брайтона сделал клуб, который на равных играл с МС и Ливерпулем, утверждали многие эксперты, дайте Поттеру топ клуб и топ состав, и вы увидите сами все, что это следующий тренер сборной Англии, такой красивый современный футбол ставит тренер, тактически гибки, ничем не хуже Тухеля, плюс он магистр или бакалавр , к любым игрокам находит применение.......

А на самом деле чем он хуже Тухеля? например Челси с Поттером и Тухелем в этом сезоне вдвоем проиграли Саутгемптону последней команде в АПЛ 1-0, 2-1.......
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ABir (раскрыть)
26.02.2023, 18:52
Тут просто нужно поменять тренера и все. Пока у клуба есть финансы он всегда будет в топах
  0
ABir
26.02.2023, 18:50
Челси все ближе и ближе к дну чемпионата АПЛ.. Похоже этот клуб уже не будет в элите английского чемпионата, не поможет не смена тренера, не покупка игроков. Челси возвращается на свое привычное и законное место, которое оно занимало до сказки с названием - Абрамович.
  2
h_a_k_k_e_r
26.02.2023, 18:48
Рад за Челси, надеюсь на их вылет: Абромовича кинули, Тухеля кинули - пусть пожимают плоды терерь.
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 18:47
А за что его хвалили, что он сделал?
  0
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin
ответ DXTK (раскрыть)
26.02.2023, 18:47
Я хз кто его хвалил, он никакой, его уровень - условный Брайтон или Саутгемптон, но никак не Челси.
  0
Romeo 777
26.02.2023, 18:47
Поттер хорош 💪🏽
С начала сентября стабильно паршиво играть это надо уметь.
  3
DXTK
DXTK
ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален)
26.02.2023, 18:46
Просто в Ньюкасле как услышали что если попадут в ЛЧ.....то Роналду может прейти, и игроки бросили играть. сливают 4 место.
  -1
Рауль-Зидан
26.02.2023, 18:46, ред.
Болельщики Челси, а можете сказать, за какие заслуги его посиавилр руководить Челси?
  0
DXTK
DXTK
ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
26.02.2023, 18:45
Да он не Гарри Поттер))))) а какие ожидания подавал этот тренер, так его хвалили, такой крутой дядька.
  -1
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin
ответ Mr_Tim (раскрыть)
26.02.2023, 18:45
Они ему всецело доверяют, по крайней мере так в СМИ пишут. За что такое доверие, одному богу известно.
  1
Mr_Tim
Mr_Tim
ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
26.02.2023, 18:43
Вопрос к руководству, почему тянут с увольнением, уже скоро такая новость думаю появиться!
  1
Рауль-Зидан
26.02.2023, 18:42, ред.
Кто вообще руководит Челси? Так то я могу за куда меньшие деньги возглавить Челси и продолжать невыигрывать. Хотя бы экономичнее будет
  3
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin
ответ Mr_Tim (раскрыть)
26.02.2023, 18:40
Он не тренер, по крайней мере не для Челси.
  2
Stalker-ato
26.02.2023, 18:40
Я даже не знаю как это комментировать,31 очка хватит нам,что бы в АПЛ остаться или в Чемпионшип полетим?ну или уволит это недоразумение с поста главного тренера.
  1
Брулин
26.02.2023, 18:37
так у Челси новый состав что вы хотите они даже предсезонку не играли
  1
Mr_Tim