Soccer.ru

Вылет от «Баварии» может подтолкнуть Месси к уходу из ПСЖ

24 февраля 2023, 21:39

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не будет принимать решение о своём будущем в клубе до ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Об этом сообщает Le Parisien.

По информации источника, вылет из еврокубкового турнира может подтолкнуть игрока к уходу из клуба. Также отмечается, что переговоры затягиваются и из-за зарплаты аргентинца в размере 38 млн евро в год, которую он не намерен снижать.

Второй матч в противостоянии «Баварии» и ПСЖ пройдёт 8 марта на поле немцев. Мюнхенцы выиграли первую встречу со счётом 1:0.

Все комментарии
ermak6848
25 февраля 2023 в 15:44
Масси это не интересно - гланое жирный контракт и не более того
Nazi
25 февраля 2023 в 13:47
Давай Бавария, помоги избавиться от быдло-арга!!! Даже болеть буду за вас ненавистных :)
25процентный клоун
25 февраля 2023 в 10:37, ред.
Игра против Баварии это всегда настоящий футбол, чего не скажешь о катарском спектакле где подарили пять пенальти и можно было ходить пешком и терять мяч по 20ть раз за матч.
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2023 в 09:26
В арабистан не пойдёт в верблюжий чемпионат 😀
Месси до сих пор в топе по ассистам, от него есть большая польза.
adekvat
25 февраля 2023 в 05:37
Просто в команде слишком много оборзевших звёзд, которые только командуют, а не играют.
ДАША Д
25 февраля 2023 в 05:23
Месси, как барыга, продолжает торговаться.
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2023 в 02:43
Как ничего не сделал? Отличился, запоров убойный момент, с которого даже любитель бы забил
Шишанутый
25 февраля 2023 в 02:29
Трусливый гном пасует при малейших трудностях. С Барсы сбежал когда начали вылетать каждый год, думал что с Псж возьмет Лч но как продул и снова бежит. А сам он что сделал чтобы обыграть Баварию? Не чего. Худшая оценка у него была за матч. Полный провал. Такой игрок не заслуживает уваженее. Для Псж будет лучше чем быстрей от него избавятся.
Comentarios
25 февраля 2023 в 01:26
ЗП Роналду не дает покоя . Ну тут надо выбрать или ЛЧ или ЗП
Mark Luik
25 февраля 2023 в 00:58, ред.
что за нытик этот Месси, хочешь не вылететь так побеждай, сам проиграет и обидеться и уйдет это же просто смешно, да и от куда вы знаете, что Месси может уходить если проиграет
амурец
амурец ответ Elliada (раскрыть)
25 февраля 2023 в 00:19
Ну и толку от него не много
6pfa33u624tm
25 февраля 2023 в 00:03
Конечно, лучше когда команда играет на его личную статистику.
Elliada
Elliada ответ Magic_288 (раскрыть)
24 февраля 2023 в 23:47
Это был сарказм. Я в курсе, что ПСЖ никогда не выигрывал ЛЧ. Просто тут товарищ утверждает, что Месси мешает ПСЖ и без него будет лучше.
Magic_288
Magic_288 ответ Elliada (раскрыть)
24 февраля 2023 в 23:42, ред.
Псж максимум до полуфинала дошел.А в других случаях отлетал впервому попавшему серьезному клубу
Jeck Denielse
24 февраля 2023 в 23:41, ред.
Чего же сразу в Реал не переходил.???
Коль Барса летит в ЛЕ...А ПСЖ в летит в ЛЧ....
"Слабые вы...уйду я от вас.."...))

Кстати..если празновать голы в Мюнхене вместе с немцами то может и они к себе позовут.)))
Elliada
24 февраля 2023 в 22:55
Никуда он не уйдет. Останется на год-два.
Elliada
Elliada ответ амурец (раскрыть)
24 февраля 2023 в 22:54
Конечно. Ведь до Месси ПСЖ выигрывал ЛЧ и Месси мешает снова выиграть.
Dima salev
24 февраля 2023 в 22:48, ред.
ПСЖ за 4 года 3 раза вылетел из лиги чемпионов из за камбеков соперника . Но ПСЖ ни разу не делал камбек.
sova147
24 февраля 2023 в 22:45
Теперь все можно ожидать, скоро будет все больше новостей с каждым днем!
амурец
24 февраля 2023 в 22:44
Его уход для ПСЖ будет счастьем ведь в ЛЧ судьи не тащат Месси как на ЧМ
Dima salev
24 февраля 2023 в 22:43, ред.
До чемпионата мира я говорил что , ситуация Месси в ПСЖ изменится в лучшую сторону если Аргентина станет чемпионом мира. До чемпионата мира Парижане предлагали контракт на один сезон с сниженной зарплатой, Месси был согласен.
После чемпионата мира Месси снова считает себя молодой супер звездой. До чемпионата мира условия поставили Парижане, сейчас ставить условия Месси.
Вот так человек изменится в короткое время
Juventus CR7
24 февраля 2023 в 22:43
Так вылет будет как ни крути. Ничего у команды не поменяется за такой промежуток времени в лучшую сторону. К тому же у Баварии хоть минимальный но гандикап имеется. И самое главное дома мюнхенцы не отпустят свое, тем более с таким ПСЖ. Так что давай Месси готовься в возвращение в свою родную команду. И помогай воплощать все задуманное Тренером и лучшим другом Хави. Ты ему сейчас очень даже кстати будешь!
shur
24 февраля 2023 в 22:40, ред.
...опять не про футбол, бабло интригует, в баню...!
lotsman
24 февраля 2023 в 22:32
Значит надо постараться, чтобы не вылететь.
eleven LC
24 февраля 2023 в 22:01
Я нисколько не верю в камбек ПСЖ,тем более в Мюнхене
Бавария сильнее
ПЕТЛЯ
24 февраля 2023 в 21:55
Ай-яй-яй! Чёт хронология новостей хромает!
Если вылетят от Баварии, сначала вышвырнут Галтье.
А все расклады последующие (о Месси/Мбаппе/Неймаре) от последних будут зависеть уже второстепенно.
Гость