«Манчестер Юнайтед» победил «Барселону» и вышел в 1/8 Лиги Европы

24.02.2023, 00:56

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Барселоны» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (2:1).

Гости вышли вперёд на 18-й минуте, отличился Роберт Левандовски с пенальти. Манкунианцы отыгрались на 47-й усилиями Фреда. Победу хозяевам принёс Антони на 73-й.

«Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей одержал победу со счётом 4:3 и вышел в 1/8 финала турнира.

ПЕТЛЯ
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
24.02.2023, 12:07, ред.
Показать
Шуnя771
24.02.2023, 11:58
Игра красивая была.
Конечно везение отвернулось от МЮ, в некоторых случаях...
Каземиро ТОП, без карточки не ушёл.
Впечатлили некоторые контратаки англичан...
  4
pomor45
24.02.2023, 11:55
В таких ЕК нам и без санкций делать нечего. Пора вплотную работать над созданием Футбольной Лиги ЕАЭС.
24.02.2023, 10:17
Все нормально слили ненужный турнир, сил хватит теперь и на ла лигу и кубок. Хави кончено не виноват, что команда просто на большее не способна, но стоит признать слабоват, наш гений в еврокубках.

А так, что Барселона на сегодня не в состоянии победить ни одного топового соперника......проигрыш от Баварии, Интера и вот теперь от МЮ, стоит признать в прошлой ЛЕ проиграли от 9 команды бундеслиги , на этот раз от 6 команды АПЛ, все же не так позорно, все же МЮ ни Айнтрахт.

PS А МЮ хочется поздравить с заслуженной победой и выходом в 1/8, но это был не финал, у Тен Хага еще много работы. Впереди у них финал кубка лиги, а также шанс и на победу в ЛЕ, вот и посмотрим тен Хаг сможет уже в первом же сезоне повторить достижение Моуриньо, два трофея или как???.
  1
Roman73
24.02.2023, 10:16
Юнайтид -- Барса 2-1 . Это означает , что МЮ на момент сильнее Барселоны.
Просто даже составом.
Независимо от этого матча МЮ сильно прибавил в последнее время и как раз таки перестал быть пресным середняком .
24.02.2023, 09:00
Матч был отличный ,МЮ достойно одержал победу.
  0
Усы Пескова...
ответ Ice van Reed (раскрыть)
24.02.2023, 08:47
Какие вопросы к судьям? Абсолютно чистый и честный матч! И пенальти на Бальде 100%. Вижу болелы МЮ стараются делать вид, будто подвиг совершили на поле.
  1
КЭТиК
24.02.2023, 08:35
Матч достойный финала. С жребием Барселоне не повезло.
  0
Gahi
24.02.2023, 08:29
После такой игры и такой победы, "Манчестер Юнайтед" становится главным фаворитом в борьбе за данный трофей 🏆. Удачи
24.02.2023, 07:50
Кто то из сильных должен был покинуть турнир...
  1
Jeck Denielse
24.02.2023, 07:04, ред.
Ференцварош в 1/8-й....Барселона в ауте....))
Черчесов круче Хави.!!!

Ну а МЮ молодцы..!!
Даже маленькая часть Реала...в виде Варана и Каземиро вселяет в Барселону мандраж и панику....)))
  2
24.02.2023, 07:00
А судьи по старинке хотели барсу протащить.
24.02.2023, 04:56
Как же странно видеть такие суперматчи в 1/16 Лиги Европы!
  1
24.02.2023, 03:32
Ну прям фотогалерея в честь Победы ✌️ !!!)))
24.02.2023, 03:06
Это противостояние было достойно финалу...
24.02.2023, 02:21
Ну как покорили "Театр Мечты" ?!))))))))))
24.02.2023, 01:44
Каземиро:" Если полезу, красную дадут, а суету навести охота!"
  2
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24.02.2023, 01:40
Только не МЮ не берут за пятую точку и всплываю мутные замуты, видно рычагов нима аж президент приехал, ай нанэ нанэ в судейской исполнял, цыгагочку, а рычвги имеют свойства заканчиваться!!
  0
ответ salleeh (раскрыть)
24.02.2023, 01:36
Бавария и без него справляется в ЛЧ , там система, а поляк сбежал и получил по заслугам ЛЕ!!!
  2
Летучий-Голландец.
24.02.2023, 01:33
Уж кому кому, но не болельщикам Мю жаловаться на судей))
  1
salleeh
24.02.2023, 01:32
Сегодня Левандовский побьёт своего агента, жену и Хави…))))
  0
24.02.2023, 01:31
И победы приносил Месси, Хави ведь оруженосец великого, которого нет теперь в Барсе!
  0
24.02.2023, 01:26
Сегодня играли 12 на 12, Судьи зп Барсу Фанаты за МЮ, в прошлом матче красную не дали в этом матче, весёлый пеналь, пируэт докрутил, круче только маэтро Стерлинг об Газон, классика!!! Благо победили!!! У президента Барсы кончелись рычаги?!))
  7
24.02.2023, 01:18
С заслуженной Победой Манчестер Юнайтед !
Команда все ещё строится.
В этом случае необходимо терпение) очень важно, чтобы в этом сезоне команда победила в национальном чемпионате.. чтобы молодые игроки почувствовали уверенность, в таком случае у них уже будет опыт. Нельзя упускать ла лигу)
Суперкубок Испании взяли, за это молодцы, но теперь нужен более солидный турнир)
  2
24.02.2023, 01:13
МЮ с победой, хороший второй тайм провели и перевернули игру, Фред шикарно отыграл!
У МЮ даже при Фергюсоне были проблемы с топ клубами Испании , поэтому Тен Хагу надо отдать должное , так перевернуть игру за 15 минут перерыва между таймами - это чисто тренерская работа . Если так и пойдет дальше , то Тен Хаг вполне ожидаемо может закрепить за собой звание нового лысого шарлотана Европы , потому что у настоящего в последнее время дела идут так себе )

Сегодня МЮ выдали просто потрясающий 2 тайм, высокий прессинг, атака за атакой, просто задавили Барселону! Вот именно такой и должна быть игра у манков, каждый такой матч должен придавать уверенности в своих силах и при хорошей трансферном компании, в следующем году МЮ могут ставить самые высокие цели!!!
  3
24.02.2023, 01:13, ред.
10 Хаг вынес Хави!!!
  7
ПЕТЛЯ
24.02.2023, 01:09
К Хави претензий нет: у Гави перебор жёлтых; у Педри и Дембеле травмы.
Остальные..., остальные показали свой настоящий уровень, - уровень команды 1/16 Лиги Европы.

Манчестер... Ну там ЭТХ всё сделал безошибочно, с чем его и поздравляю.
24.02.2023, 01:06
Я про это, а как Каземиро, в опорке играет, до этого никто так не играл, вот и скажи пришёл доигрывать
  1
амурец
24.02.2023, 01:06, ред.
МЮ победил заслуженно, а Барселона все отыгралась, потому что в таких матчах надо играть а не надеятся на пенальти