Новости
 

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» в матче Кубка России

23.02.2023, 17:04

«Крылья Советов» переиграли «Динамо» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (2:1).

Владимир Писарский вывел хозяев вперед на 49-й минуте, на 81-й Константин Тюкавин забил ответный гол. Победный мяч на 89-й минуте забил Александр Зуев.

Ответный поединок состоится 1 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Крылья Советов 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Gotlib (раскрыть)
24.02.2023, 19:11, ред.
Согласен, надо давать больше времени. Однако, если вы внимательно следите за играми ДИНАМО, Тюкавин- очень полезен на земене, что он в этом сезоне неоднократно доказывал. Смолов- пижон, часто передерживающий мяч- это давно известно. Но дело в том, что Йоканович просил усиления у начальства, но просьба осталась неуслышанной... Я не защищаю ГТ ДИНАМО, но всё-таки призываю к объективности. У нас на сегодня- очень средний состав: атаки нет, полузащиты нет, защита проходной двор. Кто ведет игру, вообще непонятно. После ухода Шиманськи- команда осталась без дирижера. Проще всего, всю вину свалить на ГТ. Недоразумение из Майнца, два года убивал команду и все молчали. Йоканович- меньше года в ДИНАМО, но все, уже сейчас требуют результат.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Capral (раскрыть)
24.02.2023, 18:54
Меня больше волнует не поиск виновного, а что делать. Сейчас, как мне кажется ничего не мешает тренеру давать Тюкавину больше игрового времени за счёт полудохлого Смола. Это пойдёт только на пользу команде.
  1
Capral
Capral
ответ Gotlib (раскрыть)
24.02.2023, 18:43
Комличенко, при всей моей антипатии к нему как к футболисту, в полной мере раскрылся у Карпина. А вот у недотренера шварца, он, по вашему выражению- отбывал номер. Давайте выражаться яснее. И еще. Именно недотренер пригласил Смолова в ДИНАМО и прочно усадил на лавку способного Тюкавина, который рвался в бой. Последствия и плоды, так называемой "работы" циника-самозванца, мы еще долго будем пожинать...
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.02.2023, 18:29
Смол уже староват и больше одного тайма не тянет. Тюкавин не имеет достаточного количества игрового времени в официальных играх, по этой причине и игровой практики. Так что место в команде всегда найдётся, если это не условный Погреб или Комличенко, которые в Динамо отбывали номер.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Gotlib (раскрыть)
24.02.2023, 17:48
Так в Динамо вроде Смолов...Тюкавин...куда им ещё то напов...
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.02.2023, 15:00
Этот Писарь пригодился бы Динамо. В тридцатые годы руководство Динамо пригласило в команду Александра Пономарёва из сталинградского Трактора, который был тогда одним из лучших нападающих в советском футболе. Но потом тренерский штаб Трактора написал жалобу руководству страны, чуть ли не Сталину и Динамо пришлось вернуть его обратно на берега Волги. Только в начале шестидесятых Пономарёв вновь появился в Динамо, но уже в качестве главного тренера.
  0
Шуnя771
24.02.2023, 11:52
Ребята!
Давайте жить дружно!)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ баск (раскрыть)
24.02.2023, 11:50
Я высказал мнение по конкретной игре Грулёва...
  1
galem72
24.02.2023, 11:12
На динамовской арене будет гораздо сложнее. С победой КС! Захарян был на "высоте". ))
  0
Capral
24.02.2023, 00:17
Вот это да!!! Еще совсем недавно, ты восторгался этим человеком, носился с ним два года, оскорблял достойных людей, прославлял его!!! А что сейчас? Ты даже его предал.
  1
Capral
24.02.2023, 00:11
Показать
баск
24.02.2023, 00:03
Унтер всё никак не остановится, вот же клоун..)))

Шуне:
А слева Грулёв бывает просто великолепен)
Были случаи, когда он в одиночку решал исходы матчей, если играл на привычных для себя позициях))
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2023, 23:57, ред.
Дело не в том на каком краю Грулеву играть, дело в том, что на сегодняшний день, он еще не игрок стартового состава. Практически, все матчи показали, что именно на замене, Грулев и Тюкавин делали приемлемый результат для ДИНАМО. Я не знаю, возможно, у другого тренера Грулев заиграет и в старте, возможно. Но пока, у Йокановича, Грулев полезнее на замене. В любом случае, ДИНАМО играет без атаки, без полузащиты и с дырой в ЦЗ. Если мертвый Фомин капитан команды, а сопляк Захарян, откровенно не хочет играть и рукой отмахивается на замене, значит, что-то неладно в команде...
  1
баск
баск
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2023, 23:48
Насчёт персонально Грулёва вы не совсем точно меня поняли..
Славка не слабое звено сам по себе, но он очень плох именно справа.
По специальности он левый вингер, и неплохой, при необходимости может исполнить и страйкера.

Но когда он попадает на правую сторону атаки, он совершенно преображается
и становится беспомощным- не знает, что делать с мячом и куда деваться самому, будто его накрывает нечто вроде полевого топографического кретинизма..)

На первых порах непонимание этого было Йокановичу простительно, т.к. он был человек новый не только в Динамо, но и в РПЛ вообще.
Постепенно он вроде это увидел и перестал пытаться использовать Грулю справа, а сегодня оказалось- не перестал, вот что странно..
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2023, 22:49, ред.
Добрый день!
Грулев не слабое звено. Грулев хорош на замене, вместе с Тюкавиным, когда соперник подустал и его можно добить свежими заменами в виде двух этих игроков. Я неоднократно об этом писал. Сегодня, вместо Грулева в старте, надо было выставить Гладышева со Смоловым. Но и это мало что меняет. У ДИНАМО нет игры, нет лица, о чем я писал еще на сборах. Печально то, что все поражения Йокановича очень похожи друг на друга. Так на пример, в Грозном, два поражения, как под копирку. Сегодня, в Самаре. ДИНАМО, если начинает сыпаться, остановить этот процесс очень сложно. Да, у нас дырявая защита, практически нет атаки, слабая полузащита в лице Фомина и Захаряна. Разрывы между линиями катастрофические, практически нет центра поля. Кто в этом виноват? Конечно, в этих случаях принято винить прежде всего тренера- он и виноват, однозначно. Но и без усиления, хотябы точечного, ничего не будет. Гафин говорит, что у нас глубокий состав? Ну пусть, он, с этим составом и празднует 100-летие клуба...
  1
Владимир Кульгав
23.02.2023, 22:38
Я думаю, что в связи со всеми обстоятельствами (не допуск до кубков, сборной) потихоньку теряется здоровая мотивация в т.ч. и у иностранных тренеров.
  0
Шуnя771
23.02.2023, 19:55
У меня сразу вызвали подозрение матчи по 120.... минут, дескать успевает всех посмотреть и пропустить... Сразу вспомнилось как один тренер нашей сборной, за пару лет пропустил через сборную (смотрины) человек 70...
Результат вам всем хорошо известен...
(Как наработку можно рассматривать победный марш под козырек игрока к тренеру...)
Нельзя не согласиться с пользователем "баск", что Грулев слабое звено...
С мну колокольни атаки Динамо были хаотичны, как бы сами по себе, типа оркестра с хорошими музыкантами, но исполняющими музон без дирижёра ...
  1
протон
23.02.2023, 19:30
Всех болельщиков Крыльев с победой и с возобновлением сезона!!!
И с праздником всех.
  1
112910415
23.02.2023, 18:57
у Крыльев хорошая, внятная игра ...
  1
shur
shur
ответ 1viking17 (раскрыть)
23.02.2023, 18:46
...где то в столице, на заснеженной базе Локомотива ,загрустил
Пиняев Сергей Максимович...!
  0
Jeck Denielse
23.02.2023, 18:45
Писарского с голевым дебютом в клубе...
18 голов в 20-ти играх сезона сверхрезультат учитывая что он играет не в командах-лидерах...
  0
drug01
23.02.2023, 18:38
Динамо совсем не форме счёт по игре
  0
1viking17
23.02.2023, 18:20
Крылья с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
lotsman
23.02.2023, 18:14
Показать
Dinamo
23.02.2023, 17:56
Предлагаю сораДникам сильно не расстраиваться. Вся эта возня в кубке России или чемпионате сейчас не стоит ничего. Бестолковое пинание мяча ради места в таблице, которое станет лишь никому не интересной цифрой. Что первое, что четырнадцатое, разница лишь в деньгах.
Будем верить, что у нас настанут светлые времена.
"И на обломках...."
  1
memphis
23.02.2023, 17:52
Теперь ещё 2 раза Динамо обыграть надо
  0
ABir
23.02.2023, 17:42
Не зря КС и Зенит в Кубке обыгрывали
  2
Capral
23.02.2023, 17:36, ред.
СораДники, я обещал вам отличный футбол после зимней паузы, я надеялся на Йокановича, как на мудрого тренера, симпатизирую ему и сейчас считаю его не самым плохим тренером, но видимо я ошибся.

Поэтому наберусь мужества и признаю свою неправоту. Команды у нас нет. За зимнюю паузу, команда должна была прибавить, заиграть, хотя бы не хуже, чем осенью прошлого года. Увы, то что я увидел сегодня повергло меня в ужас, это страшно...

Поэтому ничего больше комментировать не буду, все всё видели. Все команды усилились за зиму, мы нет. Как играли с дырявой защитой, так и играем. Как играли без диспетчера, так и играем. Возможно это не самое веское оправдание, но что есть то есть.
  6
баск
23.02.2023, 17:27, ред.
Осинькин, конечно, большой молодец.
Команда, с которой он пришёл в РПЛ и навёл тут немалого шороху, практически растащена, но он целеустремлённо и небезуспешно строит следующую.
Эта новая команда пока нестабильна, но шутить с собой не позволяет.
Мы вот после перерыва "пошутили", слишком увлёкшись позиционной атакой,
и сразу же получили..

А вот Йоканович сегодня неприятно удивил, причём неоднократно.

Во-первых, как получается, что он до сего дня так и не оценил откровенную слабость Грулёва справа- совершенно непонятно.
Тем более, что игрок едва успел восстановиться после травмы, а его сразу
в основу на неудобную позицию..
Он, правда, несколько раз смещался в центр и создал пару обострений, но в целом смотрелся бледненько.

Во-вторых, мы сегодня хоть и атаковали довольно много, но делалось это бессистемно и неубедительно. Такое ощущение, что Йоканович в межсезонку так и не определился, как ему играть в атаке.
Обилие забитых голов в межсезонных матчах, большинство соперников в которых были заведомо слабее, достаточной пищи для этого, похоже, не дало.

Ну и в третьих, ответный гол теоретически должен был окрылить команду, но концовка матча прошла под диктовку и с преимуществом хозяев, так что их второй гол оказался закономерен.

Поражение у нас сегодня, на мой взгляд, тренерское.
Самару же с заслуженной победой, но до встречи в Москве..
  7
Ислам Нажуев
23.02.2023, 17:24
Удалось посмотреть только первый тайм. Были моменты, играли с преимуществом. Не знаю как они умудрились так облажаться во втором тайме.
  0
Locomotive Breath
23.02.2023, 17:13
Осинькин крут! Команду раздербанили в паузе, а гл.тренер и бровью не повёл. Работает с теми, кто есть. И очень хорошо получается. Респект!
  7
Capral
23.02.2023, 17:12
ПОЗОРИЩЕ!!! Просто нет слов!!! АНТИФУТБОЛ!!! Еще по товарнякам было видно, что игры у нас нет, от слова совсем. Смотреть НЕВЫНОСИМО!!! Конечно, в очередной раз Йоканович проиграл гостевую игру, в очередной раз ошибся со стартовым составом. ЦЗ- УЖАС!!! Чем команда занималась на сборах??? БЕССИСТЕМНЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ футбол!!! Я даже не знаю, что комментировать, всё настолько плохо. Шунин? Ну, это отдельный разговор... Единственный человек достойный похвалы- Фернандес!!! Во что мы играем?!
Я не сомневаюсь, что в Москве мы победим, но при такой игре- это КАТАСТРОФА!!!
  8
shur
23.02.2023, 17:12
...Самару с праздником...!!!
  3
6z9qzsv6bnve
23.02.2023, 17:10
В полном поряде Крылышки!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт