Клопп: «Первый пропущенный гол сделал нас немного пассивными»

22 февраля 2023, 08:16
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 5Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о матче Лиги чемпионов против «Реала» (2:5).

Начало было шикарным. В нем была вся наша суть. Это получилось идеально, именно так мы хотели выступить. Весь первый тайм был неплох, не считая пропущенных мячей. Первый пропущенный гол сделал нас немного пассивными, мы не преследовали их. Второй гол – это фарс. Такого быть не должно, но такое может произойти, 2:2.

Потом счет стал 2:3, а это не очень хорошо против прекрасно играющей на контратаках команды. Прийти в себя мы больше не смогли. Нужно было все 95 минут играть как в первом тайме, мы должны были вернуть импульс. При счете 2:3 все было наоборот. Размер свободного пространства при третьем голе поражает, но это произошло. Мы поедем в Мадрид и будем играть там. Это будет серьезная задача. Но сначала мы должны сыграть в Премьер-Лиге и убедиться, что извлекли уроки из этой встречи.

Шуnя771
22 февраля 2023 в 13:34

Это серьёзно?)
Тогда всех к психотерапевту!
Как команда такого уровня может стать "немного пассивной" от пропущенного гола? Это типа "Один раз не п...., активный?"))
В игре, где второй шанс будет на чужбине и больше ни-ни, до следующего розыгрыша.
А дальше вообще стал смеяться:
- Весь первый тайм был неплох, не считая пропущенных мячей!

Дальше комментировать нет смысла.
Англичанам надо задуматься над здоровьем Клоппа - завалил Чемп, 5 штук как с куста в домашних условиях и какие то галюциногенные комментарии...
Заберите у него все лесные грибы...)
shur
22 февраля 2023 в 13:33
...лучше для Ливера не шикарное начало, разозлившее зверя,
а позиционная борьба на каждом участке поля...Реал знает, умеет и находит всегда вариант , чтобы отыграться!!!
22 февраля 2023 в 09:20
Первый гол действительно получился красивым и неожиданным, потом была ошибка Куртуа , ну а потом была только одна команда - Реал! Справедливости ради надо вспомнить о возможном пенальти который не назначил судья при счёте 2 : 3 в ворота испанцев, но сейчас после матча видно, что это вряд ли бы спасло англичан. Игра показала это.
Клопп же спокойно рассуждает будто не чего особенного не произошло и они поедут в Мадрид и будут играть там. Хотя после 5 голов дома полученные в свои ворота в ЛЧ и в целом провальной игре в этом сезоне многие тренеры задумались бы а не пора ли в отставку!
22 февраля 2023 в 09:08
Плохо сыграл Ливер и это учитывая что играл дома.... что тогда будет в гостях...
Elliada
22 февраля 2023 в 08:41
Клопп решил пересказать весь матч??? Все всё видели сами. Это был провал. Никогда еще Ливерпуль не пропускал 5 голов в ЛЧ на своем поле. Клопп ничего не сделал, просто смотрел, как Реал забивал. Клоппа нужно увольнять. Ливерпуль по сути без тренера играет.
22 февраля 2023 в 08:19