Новости
 

«Реал» в гостях разгромил «Ливерпуль» в 1/8 финала ЛЧ, проигрывая в 2 гола

22.02.2023, 00:54

«Ливерпуль» проиграл «Реалу» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес. На 14-й минуте Мохамед Салах удвоил преимущество «красных». На 21-й минуте форвард «Реала» Винисиус Жуниор отыграл один мяч, а на 36-й минуте Винисиус сравнял счёт. На 47-й минуте Эдер Милитао вывел «Реал» вперёд, а на 55-й минуте Карим Бензема удвоил преимущество «сливочных». На 67-й минуте Бензема оформил дубль, чем довёл счёт до разгромного.

Ответный матч между клубами состоится 15 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 2:5 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dima salev
22.02.2023, 18:32
Два гола по ошибке вратаря
  0
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.02.2023, 18:07
Особенно мощный, он получился у Ливерпуля, что и подтверждает итоговый результат...
  0
allemz
allemz
ответ Migelito (раскрыть)
22.02.2023, 17:35
Привет. Самому неприятно было лицезреть подобное с Ливерпулем, после 5 гола мадридцев, я в какой-то момент перенял выражение лица Клоппа от происходящего. Надеюсь, команда в скором времени решит свои проблемы и мы увидим сильный конкурентоспособный Ливерпуль, к которому так привыкли. Лично от себя точно этого желаю! Удачи.
  1
Migelito
Migelito
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2023, 14:01
Привет!) Перестройка напрашивается давно. Честно, был в шоке от первых 20 минут матча, но потом все стало на места. Был момент, когда теоретически мог Реал поплыть, в лучшие годы Ливерпуль в такой ситуации камня на камне бы не оставил от них. А щас - ведя в два мяча, проиграть разгромно и ДОМА. Центра нет совсем. Его в принципе нет. Клоппа жалко по человечески и по мужски. С нужными ресурсами его команда была бы страшна для всех. А так - имеем разгром дома, в собственной крепости((
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Dima salev (раскрыть)
22.02.2023, 13:48
Как раз таки Ливерпулю повезло с Алиссоном. Одно из лучших приобретений в истории красных
  2
Steven Gerrard 008
22.02.2023, 13:43
Ужасная игра. Уж слишком легко дали сопернику победить. Все свои худшие матчи в сезоне Ливерпуль провел именно с Гомесом в центре защиты. Он там абсолютный ноль. Но как крайний защитник он неплох. Филлипс при этом сидит на скамейке, который как защитник в разы лучше него.
  2
амурец
амурец
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2023, 13:30
Ну професионализс Клоппа никто не подергает сомнению
  0
Ballon dOr1984
22.02.2023, 13:02
что-то все про Кариуса забыли
  0
Dima salev
22.02.2023, 11:36
Ливерпуль не везёт с вратарём в лиге чемпионов. Возможно решающий момент был ошибка вратарём, после этого Реалу дали второе дыхание .
  0
Alex12357
22.02.2023, 10:01
Реал с Победой!Особенно хочется отметить Винисиуса-2 гола+ассист,Милитао,а вот почему Безмену предписывают дубль-не понятно ,это защитник Ливерпуля срезал мяч в свои ворота,так что не выдумывайте,болельщики не дураки ,они всё видят и понимают!!!
  0
cska1948
22.02.2023, 09:47
После того, как на 14-ой минуте счёт стал 2:0 подумал, что игра сделана и дальше смотреть матч нет смысла. Но было интересно посмотреть как Реал будет выходить из создавшейся ситуации. Что можно сказать: браво Реал, а вчерашний Ливерпуль это уже и не Ливерпуль вовсе.
  2
shur
22.02.2023, 09:46, ред.
...сливочных с победой! Опять в первом тайме валидол пил, во
втором водку с пивом!!!
  0
shur
shur
ответ 112910415 (раскрыть)
22.02.2023, 09:44
...лучше некуда или ещё больше пропустит?!
  0
112910415
22.02.2023, 08:49
в ответном матче Ливерпуль лучше сыграет ! )
  0
Elliada
22.02.2023, 08:46
Клопп с Салахом про месть только мечтают. На поле ничего поделать не могут.
  1
КЭТиК
22.02.2023, 08:37
Для тех, кто болеет за Реал, просто идеальный матч.
  1
Maikl322
22.02.2023, 08:34
Красиво клопа задавили.
  1
Ангел неБесГрешен
22.02.2023, 08:31
Ливерпуль постоянный клиент для Реала...
  1
Locomotive Breath
22.02.2023, 07:16
Реал просто крут!!!
  0
LOpp
22.02.2023, 06:49
Для Ливерпуля сезон закончился
  5
sir_Alex
22.02.2023, 06:47
Порвали, как Тузик грелку!
  11
ABir
22.02.2023, 05:59
С очередной убедительной победой сливочных! Реал в очередной раз подтвердил статус королевского клуба. Виниссиус и Бензема красавцы!
  3
Остапчук 67
22.02.2023, 05:19
Бензема продолжает забивать.
  1
Van Vanovich
22.02.2023, 04:54
Думаю после такого Клопп должен уйти!
  3
vova505
22.02.2023, 04:47
Двоякие чувства. И рад, и разочарован.

Поздравляю поклонников реала. Вас снова не подвели.
  1
DVL
DVL
22.02.2023, 04:30
После 2 побед показалось что кризис прошел. В защите проходной двор. Нужна обновление состава. Теперь надо настраиваться на АПЛ, чтобы зацепиться за 4 место.
  0
Jeck Denielse
22.02.2023, 03:40
Ливерпуль не ЦСКА.....не умеет он Реал обыгрывать....
За последние 10 лет (7 встреч) - ни одной победы Ливерпуля над Реалом...ни дома ни в гостях....
Очень уважаю Юргена Клоппа...но пожалуй всё лучшее у него с Ливерпулем...уже случилось...3 года назад...и предпосылок вернуться в то прекрасное для него время не наблюдается...
  7
myst5
22.02.2023, 02:18
Не будем забывать что Ливерпуль на данный момент середнячок АПЛ . Клуб в кризисе . Потенциал огромный но сезон явно переходный .
  0
Triem
22.02.2023, 02:15
А не надо было феерверками злить Реал. Вчера так и думал что Реал будет злой.
  2
Capral
Capral
ответ balalay (комментарий удален)
22.02.2023, 02:06
И Ливерпуль способен. Чем, Ливер отличается от Юве? Ничем.
  0
witynchik
22.02.2023, 01:43
Папа Карло могет
  2
Comentarios
Comentarios
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2023, 01:42
Что то в этом есть может и от футбола устал
  1
Capral
Capral
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2023, 01:39
Он сам себя, уже достаточно понизил. Человек не совершенствуется- живет прошлым. А как известно- развиваться надо в любом возрасте.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22.02.2023, 01:37
Хорошо сказал, живописно!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Incredulous (раскрыть)
22.02.2023, 01:37
Очень правильно подметил.
Я смотрел только второй тайм и игра Ливерпуля местами напоминала цирк.. просто дикие ошибки.
Реал очень грамотно сыграл и воспользовался всеми шансами на сто процентов, идеальная реализация от сливочных.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
22.02.2023, 01:36
Знаешь..., я написал более развёрнуто ниже, как мне всё это виделось.
Не так плох был Ливерпуль сегодня, как слиииишком хорош Реал + магия Энфилда работала на Мадрид. (имхо)
  1
allemz
22.02.2023, 01:35
Забавно как некоторые уже начали "понижать" в классе Клоппа. Он есть и остается умнейшим профессионалом. Выгорают все, таково свойство человека
  9
Incredulous
Incredulous
ответ Capral (раскрыть)
22.02.2023, 01:34
Ну вот его упрямство и обернулось разгромом его команды. И кому теперь интересна эта его визитная карточка.
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22.02.2023, 01:34
Ну, что будем с Клоппом делать?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
22.02.2023, 01:32
Коммент - трагикомедия.


P.S. Красиво написал. Молодец.
  1
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
22.02.2023, 01:32
Прессинг- визитная карточка Клоппа, он не мог от него отказаться.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.02.2023, 01:30, ред.
А мне кажется здесь была грубейшая ошибка Коппа. Как можно было с Реалом играть такой высокой линией обороны. Причем от первой до последней минуты, не зависимо от счета и физического состояния команды. Если ты видишь, что твоя команда устала и начала подседать физически зачем загонять ее ещё больше, вместо того чтобы опустится больше в оборону и играть на контратаках. А Клопп решил навязать открытый футбол, не учитывая ни физического, ни психологического состояния своей команды, от чего сам и пострадал.
  2
Ilya Seedyakin
22.02.2023, 01:25
Гакпо - дерево, причем абсолютное, Зачем в команде до сих пор держат Гомеса - тоже большой секрет, у них с Коди даже одинаковый взгляд аутиста, как будто на время выключаются а потом вообще не раздупляют что происходит на поле, это мнение поддерживается когда видишь подсказки сокомандников на тему того, что им надо делать. Ничего не имею против людей страдающих синдромом аутизма, искренняя поддержка и сочувствие. Но, как минимум двоим игрокам Ливерпуля надо провериться, для таких спортсменов как они создают специальные компетишны, но не в АПЛ и ЛЧ пожалуйста.

Вообще, опять вернулся 2016, когда отрезок времени играли великолепно, а потом выдыхались. Разница в том, что тогда могли сконцентрироваться на один матч против принципиального соперника, а потом следующий слить аутсайдеру. Сейчас такого не наблюдается - верните мне мой 2016й!
...а лучше 2019й и 20й!
  2
Capral
Capral
ответ Comentarios (раскрыть)
22.02.2023, 01:23
Победа в ЛЧ была добыта над средним ТХ, который с большой долей везения пролез в финал. Я нисколько не умоляю победу Клоппа в ЛЧ, но хочу напомнить, что в 1986г., КЧ выиграла скромная Стяуа. Так что, случайности, бывают даже в таких серьезных турнирах...
  0
Шуnя771
22.02.2023, 01:20
Клоп попадет или под ноготь или под гребешок....)
  2
Comentarios
Comentarios
ответ Capral (раскрыть)
22.02.2023, 01:19
Был бы средним ЛЧ бы не взял. А так бывает такое что с составом перемудрил
  1
Шуnя771
22.02.2023, 01:18, ред.
Что там с фейерверком? Ливерпульские глутаматы пускать будут..?))
  1
Capral
Capral
ответ Comentarios (раскрыть)
22.02.2023, 01:17
Не похоже, что могут уволить. Недавно, Клопп рассуждал о новых приобретениях, строил планы на будущее в Ливерпуле. По-моему, он не собирается уходить. Ему бы отпуск взять, на рыбалку съездить, тупо отдохнуть от футбола. Нет, он упрямо двигается вперёд не думая о последствиях. Для меня- он тренер, чуть выше среднего. Не худший, но и не очень продвинутый...
  1
Incredulous
22.02.2023, 01:12, ред.
Это было что-то! Ливерпуль играл ровно полчаса, после чего заметно начали поделать физически. А Реал проигрывая в два мяча не поплыл, а выждал пока соперник выдохнется и начал планомерно давить и давить, и в конце концов добавил. Помимо Винисиуса и Бензема очень понравились Камавинга и Начо, они сегодня сделали просто колоссальный объем работы на поле. Начо, выйдя на поле полностью нейтрализовал Салаха, а Камавинга заметно начинает прибавлять и главное заметно набираться опыта. А в общем красивый матч получился с шикарными голами, обоюдными ошибками вратарей, а главное зрелищный и результативный.
  4
S.L.I.P.
22.02.2023, 01:09
И да, я бы оштрафовал на месте УЕФА Ливерпуль за газон-каток. Просто испортили первый тайм, обе команды скользили, рисковали травмами мышц и связок.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт