Новости
 

Стали известны участники турнира в России, который пройдёт при помощи УЕФА

18.02.2023, 23:35

По информации источника, в международном турнире развития УЕФА в Волгограде примут участие по одной мужской и женской команде 2007 года рождения из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

Ранее РФС объявил, что соревнование планируется провести в мае 2023 года. Организацией занимается профильный департамент РФС, часть денег выделит УЕФА. Это будет первый официальный международный турнир в России после введения санкций в феврале 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Храневец
19.02.2023, 21:09
Сказать нечего ,остались только мысли и те плохие !
  1
Сп62
19.02.2023, 16:46
Можно, конечно, не преклонятся перед УЕФА и гордо закрыться в своей скорлупе, но что это даст? Даже КНДР пытается выходить на междунароную арену, чтобы продвигать игру в футбол. УЕФА не будет переживать по поводу нашего отсутствия, а вот мы и дальше будем деградировать.
  0
lobsterdam
19.02.2023, 15:19
Мир меняется и может быть скоро никакой уефы не будет и штаб-квартира переедет в Бишкек или в Астану. И что тут плохого? Довольно уже преклоняться перед этими устаревшими конторами! Пусть повеет свежий ветер с Востока!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2023, 12:22
Ну ты ещё вспомни "Чёрный квадрат " Малевича , и начинай разгадывать мысли гения !?
А я тебе ответил ровно так , как ты и написал !
Думаю достаточно обсуждать эту тему, каждый остаётся при своих . Добра тебе Толя !✊️
  0
ANATOLY KANDAUROV
19.02.2023, 12:05
Показать
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2023, 10:49
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
19.02.2023, 10:04, ред.
Речь о конкретном турнире. Если он будет признан УЕФА, то чем нам от этого будет хуже.? Я разочарован твоим ответом, тк он свидетельствует о том, что ты не прнял суть и смысл моего текста. Прочитай ещё и постарайся понять.,взрослый дядя
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cu4m6jtdn37v (раскрыть)
19.02.2023, 09:31
Сдвинулось ? ))) Да нет , это мы получили ещё один плевок в лицо ,благодаря нашим беспринципным руководителям футбола в России .
  1
КЭТиК
19.02.2023, 07:27
Ну хоть такой турнирчик, а то вообще никакого.
  0
112910415
19.02.2023, 06:48
вот ведь радость-то
  0
ЮЗИК
19.02.2023, 05:23
Здесь можно было УЕФА и не спрашивать
  1
ABir
19.02.2023, 00:50
А без уефа никак нельзя было обойтись?
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2023, 00:25
Ты вроде бы взрослый, а до сих пор ещё в сказки веришь !?!
  4
cu4m6jtdn37v
cu4m6jtdn37v
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2023, 00:04
Дело сдвинулось это уже хорошо
  0
Алексей Коротеев
19.02.2023, 00:01
Продаться УЕФА за это позорище ,называемое международным турниром ? Совсем что ли охренели ? За державу не обидно , пид..........оры ?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
18.02.2023, 23:43
Дело не в организации, а в признании этого турнира УЕФА. Потихоньку надо возвращаться, ведь курочка клюёт по зернышку. Не так ли?
  1
Ironigor
18.02.2023, 23:38, ред.
Ну и зачем там ещё УЕФА ?(((
Такой турнир мы и сами могли организовать без проблем.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт