Новости
 

Осимхен забил 100 голов быстрее, чем Роналду и Месси

18.02.2023, 09:57

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен отметился забитым голом в матче 23-го тура Серии А против «Сассуоло».

Этот мяч стал для нигерийца сотым в карьере. Для того чтобы достичь этой отметки, форварду понадобилось 197 игр.

Осимхен забил 100 голов быстрее, чем Лионель Месси (210 матчей) и Криштиану Роналду (301 матч).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Твиттер Виктора Осимхена
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Осимхен Виктор, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Матч: Сассуоло 0:2 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Little Caprice
18.02.2023, 16:56
Новость из разряда "Чалов забил в Лиге чемпионов быстрее Буффона"
  1
vova505
18.02.2023, 15:22
Какой-то неудержимый этот Осимхен
Быстрый, юркий, просто пипец
  0
Caniggia
18.02.2023, 14:49
Сравнивать в Месси и Роналду пока ещё бессмысленно, так как они держали и держат свою запредельную планку уже по 15+ лет! А вот сколько продержится нигерийский Витёк на этом высоком уровне - большой вопрос.
  1
112910415
18.02.2023, 13:25
очень круто
посмотрим, каким он будет на дистанции !
  0
A.S.A
18.02.2023, 13:03
Игра Осимхена в этом сезоне просто шикарна, он действительно на данный момент один из лучших страйкеров в Европе, но считать рекордным то, что он забил сотку быстрее Лео и Рона глупо....Виктор забил их играя в Лиге 1 и СерииА, в то время как Рон играл в самой конкурентной лиге АПЛ и играть начинал на позиции правого вингера! То же самое и Лео, да ЛаЛига не так сильна как АПЛ, но все же забивать голы во времена Это'о, Роналдиньо и Анри тоже нужно было умудрятся, играя при этом тоже на фланге....так что, да по факту Виктор скорострельнее, но лиги в которых он играл явно уступают тем, где играли Лео и Рон....
Но думаю в скором времени Осимхен перейдет в АПЛ и там продолжит клепать голы
  4
VeniaminS
18.02.2023, 12:59
Будут у него и другие рекорды - это точно!!!
  0
dok66
18.02.2023, 12:44
Вчера мог бы еще парочку отгрузить , но и один хорошо ! И дальше этот темп держать !
  0
Jeck Denielse
18.02.2023, 12:20
Президент «Наполи» Де Лаурентис: «Осимхен не продается! Спрос на наших игроков высок, но я не обязан продавать – долгов нет»
  0
Шуnя771
18.02.2023, 12:16
Какие только рекорды не устанавливают... И главное кто то за этим всем следит и скрупулёзно фиксирует. Может кто слышал, знает..., подскажите, а есть ли футболисты "за бугром" которые за свою карьеру поиграли в двух дивизионах и за били в обеих минимум по сотке мячей? А у нас такой парень есть!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Elliada (раскрыть)
18.02.2023, 11:53
Ты забыл главное. АПЛ и серия А, особенно сейчас, это две огромные разницы. Серия А сейчас по уровню примерно соответствует Турции, Голландии, Швейцарии. В слабом чемпионате можно и 200 забить. Виктор, конечно приличный форвард, но не для АПЛ, Бундеслиги и даже не для Примеры.
  0
Дмитрий Климович 3
18.02.2023, 11:46
Поздравляем его с юбилейным голом!
  0
Imrebellion
18.02.2023, 11:25
Да, да. Обязательно нужно сравнивать достижение молодых страйкеров с этими легендами. То Рэшфорд забил за МЮ быстрее КриРо, то Фати в Барсе раззабивался с 17 лет круче Месси, Мбаппе и Холанд забивают по 50 мячей. Молодцы, че. Давайте, в таком же темпе теперь 16+ лет!
  9
Elliada
18.02.2023, 10:48, ред.
Молодец, конечно. Но тут можно ко многому придраться.

Во-первых, скорость не важна. Какая разница кто первый и быстрее забил определенное количество голов. Главное стабильность. Виктор быстрее забил 100 голов, но до 300 может не добраться. И кому потом будет важно, что он быстрее забил 100 голов????

Во-вторых, главное не личная статистика, а польза от этих голов. Можно, как Кейн, забить свыше 200 голов и не выиграть ни единого трофея.

В-третьих, в начале карьеры Месси и Роналду не были нападающими. Роналду был винтиком в механизме МЮ, на его статистику стали играть в Реале. Месси в начале карьеры тоже не был нападающим + его постоянно мучили травмы.
  0
q5j9ys4bhuq2
q5j9ys4bhuq2
ответ lotsman (раскрыть)
18.02.2023, 10:39
Будем наблюдать за его игрой
  0
ДАША Д
18.02.2023, 10:20
Молодец, но он не так раскручен как Месси и Роналду.
  0
John 5mith
18.02.2023, 10:20
Так Месси с Роналду и не были нападающими в начале карьеры. Оба - правые полузащитники. И не основные в сборных.
Тем не менее в 23 года у каждого из них уже была сотка мячей, победа в ЛЧ и голденбол. А Витёк свою сотню добил в 24.
  10
lotsman
18.02.2023, 10:16
У него ещё всё впереди. Будет прогрессировать, будет звездой, поярче Месси.
  0
Ангел неБесГрешен
18.02.2023, 10:15
В среднем гол за 2 игры, а у дайвера за 3. Производительность на треть лучше...
  0
Варвар7
18.02.2023, 10:13
Ишь какой скорострел - продолжай в том же духе!
  0
ЮЗИК
18.02.2023, 10:03
Витёк нормально так топит
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт