Новости
 

ПСЖ готов бесплатно расстаться с Неймаром

16.02.2023, 12:55

ПСЖ больше не намерен сотрудничать с нападающим Неймаром.

Парижане готовы отпустить бразильца бесплатно, в таком случае они сэкономят на зарплате игрока в 36 миллионов евро в год. Парижский клуб ассоциирует Неймара с имиджевыми рисками. Соглашение нападающего с ПСЖ рассчитано до 2027 года.

Ранее сообщалось об интересе «Челси» к футболисту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
16.02.2023, 22:34
Напомнило фильм "Деловые люди".
Отдать Неймара бесплатно.
  0
ermak6848
16.02.2023, 20:39
Во даже как бывает. В народную команду фк СПАРТАК Москва командировать
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
  0
95-shishani-95
16.02.2023, 19:49
Неймар это разве футболист?
  0
Brooklyn888
16.02.2023, 19:49
А Ней уже не нужен..
  0
112910415
16.02.2023, 18:52
топ-клубам необходимо взять паузу ...
когда ПСЖ предложит доплату, можно торговаться
  0
Маг_тм
16.02.2023, 17:59
НейМар еще года 3-4 может получать бешеную зарплату, смысл ему уходить? Не один клуб топ 5 лиг не даст ему и половину этой суммы.
  0
Mi6
Mi6
16.02.2023, 17:48
У Гинера появился шанс решить вопрос с напарником Фёдору Чаловв))
  0
Jeck Denielse
16.02.2023, 17:38
Да уж...
С такой зарплатой ему будет тяжело устроиться...даже тяжелей чем Смольникову с Дзюбой...))
  1
adekvat
16.02.2023, 16:38
Я бы еще доплатил тому кто его заберет вместе с Мбаппе пусть даже за бесплатно.
  1
Константин Белых
16.02.2023, 16:22
Показать
КЭТиК
16.02.2023, 16:21
Так достал, что готовы понести многомиллионые убытки.
  0
3ton
16.02.2023, 16:20, ред.
В Барселону бы его .
  0
Сергеевич вернулся1
16.02.2023, 16:19
Понесет его теперь. Он ангел, а остальные *вно. Разоблачения рекой из глаз.
  1
agent Smith
agent Smith
ответ shlomo2 (раскрыть)
16.02.2023, 16:00
Не для того из Манчестера одного павлина выкурили, чтобы другого брать.
  1
Alex12357
16.02.2023, 15:49
Правильно ,отпустите Неймара ,а его зарплату отдайте Меське,как это сделали в Барселоне!!!
  0
VeniaminS
16.02.2023, 15:35
Все они мешают Мбаппе!
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Nazi (комментарий удален)
16.02.2023, 15:27
А не очевидно, причем Неймар?
Игрок с такой оплатой "труда" должен делать разницу на поле. И желательно больше чем 2 раза в год и против грандов, а не против Осера или Анже.
Вообще, понятно, что Вератти это мало для центра поля и именно там главная проблема, но бразилец это явно больная тема
  1
Варвар7
16.02.2023, 15:19
Вот он им "насолил" - если это только не вымысел журналистов.
  0
salleeh
16.02.2023, 15:08, ред.
Неймар уже и судей раздражает, ноль внимания на фолы против него. А так он далек от настоящего футбола, жонглер не более. Современный футбол жёсткий, а Неймар нежный, пусть в цирке себя попробует…
  3
ssspartak
16.02.2023, 15:01
Он не играет на те деньги, которые ему платят. Скорее неймар медийная личность для клуба. Пиар, реклама, обложки, контракты... Задуматься серьезно если, то он просто хороший игрок, уровнем выше среднего. Но не топ
  0
амурец
16.02.2023, 14:47
ПСЖ от Месси надо избавляться
  1
Бубнин
16.02.2023, 14:12
К бесплатному Неймару "Челси" потеряет всякий интерес.
  1
Шуnя771
16.02.2023, 13:58
Чудеса и только.

Тряпками не выгонишь..
  0
112910415
16.02.2023, 13:55
разговоры, одни разговоры
  0
drug01